Стиль ПК Регистрация

1 2
Психология>Психосоматика
Olesa 13:28 07.01.2010
да ,я придерживаюсь такого же мнения. да и лечиться вполне возможно без лекарств. Но кости к сожелению ни одним упражнением не выпрямишь =(
Ответ
Евгеника 01:31 30.01.2010
безответственность к себе, я считаю, самый большой порок. отсюда и многие наши болезни!
Ответ
Аленка 18:42 11.03.2011
Девочки,вот что у Луизы Хэй на тему кровотечения из носа,причина -и что надо себе повторять(кто верит в такие штуки): носовое кровотечение-Потребность в признании. Ощущение, что тебя не признают и не замечают. Сильное желание любви. - Я люблю и одобряю себя. Я знаю, чего стою. Я — замечательная личность.
Ответ
Era77 19:03 11.03.2011
Да, да Ален, у малой я знаю с чем это было связано мы уехали она осталась, я ей начала каждый день во много раз больше говорить слово ЛЮБЛЮ и прошло.
И про ноги тоже подходит по Хей, но это не по теме.
Ответ
Ляля 00:42 12.03.2011
А мне эта ее книжка много лет назад попалась в руки - и я вдруг поняла откуда у меня ангина, странная, врачи даже обьяснить не могли, но раз в полгода я просто падала и умирала несколько дней, пока не подействуют антибиотики, из-за нее даже не получилось с первой беременностью У меня сейчас мог бы быть ребенок гораздо старше..
Меня тогда после прочтения - "прорвало". Ух, что это было... Взрыв дальностью мноооооого сотен метров. И ангины больше ни разу не было....
Ответ
Era77 11:41 12.03.2011
Ляля, моя подруга получает второе образ по спец. психолог так она вылечилась от сосудистой дистонии прочитала "5 травм мешающих нам жить" Л. Хей, точное название не помню. Постоянные головные боли были.
И вообще сама ходит к психоаналитику постоянно , я б сама пошла но рядом нет хороших. Она в Киеве ходит.
Я немного по этой теме работала тоже и частности по поводу головной боли, прошло на год где-то. Сейчас опять началось, надо достать книжки перечитать.
Ответ
Ляля 13:36 12.03.2011
Эр, у меня вообще-то первое образование - психолог. Но я сама психологов и психоаналитиков не люблю - ну их всех в сад
А помочь человек и сам себе может, главное хотеть и пытаться. А вот если не хочет человек - то тут почти ничего и не сделать - даже психоаналитик не поможет.
Ответ
alev_ay 10:01 27.08.2012
Девочки, у кого нибудь есть опыт лечения тревожных расстройств либо панических атак? или просто опыт посещения психотерапевта? помогает ли лечение у психотерапевта?
Ответ
Ляля 15:18 27.08.2012
Я хоть и писала выше, что не люблю психологов, но - ребенка своего прошлым летом повела, год потом водила. Были очень большие проблемы в школе. За несколько месяцев, мы просто чудо сделали и потом поддерживали результат. Но его нужно поддерживать все время. Я как мама сама многому училась, как нужно общаться с ребенком, открыла для себя сколько же наделала воспитательных ошибок и как они "вылезли". Хотела как лучше и думала что делаю правильно... А получилось почти наоборот.

Результат есть, нужен хороший специалист и время. Это не одно-два посещения.
Ответ
Era77 19:02 27.08.2012
Вот , я как раз вспомнила , что у тебя хотела спросить. Что за психолог и какие результаты и со взрослыми работает Жду в личке подробностей

Алев, все от специалиста зависит.
Только надо искать через знакомых , узнавать хорошего специалиста. Кому действительно помогли.
У мну подруга брак сохранила , благодаря психологу . Теперь работают над ее нежеланием иметь детей....Говорит, что очень-очень помогло ей.
Ответ
1 2
Ответ Up