Стиль ПК Регистрация

1 2
Проблемы после операции>Зуд, чесание вокруг ран, покраснение
Наталья Нарвышева 15:11 03.04.2018
У меня почти 2 месяца такая же ерунда была, сейчас прошло. Но заметила другую проблему, ужасно стали лезть волосы на голове, благо густая шевелюра. Красота ножек требует жертв других частей тела
Ответ
zvezda 6 15:33 03.04.2018
Мда, значит я не одна во Вселенной с такой проблемой). Мне одно время тоже казалось, что вроде бы всё, но нет. Кстати, с волосами тоже такая же беда (шевелюра к сожалению не густая), кто-нибудь из практики посоветуйте хорошие витаминки для нашего случая.
Ответ
Sweet 16:49 03.04.2018
Кожа шелушится элементарно потому что ногу в аппарате мыть проблематично и мочалкой особо не потрешь. На практике знаю, тк сейчас одна нога в аппарате, и проблема с шелушением именно с ней. Для волос мне хорошо помогала ферро-фольгамма, только ее надо пить отдельно от кальция
Ответ
zvezda 6 17:06 03.04.2018
Sweet, спасибо), а отдельно от кальция это как? Пока я пью кальций ее вообще нельзя или просто пить можно и сейчас, только на час позже или раньше?
Ответ
Sweet 17:26 03.04.2018
Ферро-фольгамма это железосодержащий препарат, а кальций снижает усвояемость железа, поэтому хотя бы пара часов между ними должна быть
Ответ
Gull 14:03 29.09.2019
5 день сыпь и ноги чешутся на передней части голени и вокруг коленок (((( мазала гидрокартизон, депантолом, пью супрастин не помогает, пила финистил капли чуть помог уснуть. Что делать , помогите. Я сделала оп 1 месяц и 2 недели назад. До этого всё норм было. При перевозках в клинике все норм было, сегодня буду перевязки делать. Подтеков лимфы нет. Делала исправление о кривизны ног без уединения. Помогите
Ответ
qwerty00 15:40 29.09.2019
Gull, не маж ничем и не принимай от чесотки, ерунда все это. Ноги будут чесаться всё равно.

Бери фен обычный для волос и сильно прогревай место зуда. Каждый раз, как будет чесаться какое-то место - просто жарь феном. Не тёплым, а именно горячим воздухом
Даже чесать ничего не придется больше.
Не благодари))

Потом отпишись как помогло
Ответ
Gull 07:23 30.09.2019
Сообщение от qwerty00:
Gull, не маж ничем и не принимай от чесотки, ерунда все это. Ноги будут чесаться всё равно.

Бери фен обычный для волос и сильно прогревай место зуда. Каждый раз, как будет чесаться какое-то место - просто жарь феном. Не тёплым, а именно горячим воздухом
Даже чесать ничего не придется больше.
Не благодари))

Потом отпишись как помогло
Спасибо, к сожалению, у меня 3 волосинки и я не пользуюсь феном, пострадаю может пройдёт скоро, если нет, то куплю фен. Спасибо за отзывчивость
Ответ
qwerty00 13:32 30.09.2019
Однако вы меня удивляете: вряд ли из-за разового зуда сюда написали. Вы принимаете кучу препаратов, которые не помогают толком и стоят денег, я же обьясняю что вам делать со 100% гарантией помощи, т.к. прошел через это: сам весь до этого обчесался и исцарапался. Хотя и не понимал в чем дело: был чистый и предпосылок не было.

Фен можете купить самый дешёвый, хоть дорожный. Мощности хватит для жарки.
Я как бы феном по-прямому назначению тоже не пользуюсь, но когда на стенку полез от чесания, то купил
Ответ
Gull 15:22 06.10.2019
Ну я скептик, идея поджарить сыпь мне показалась пугающей. Доктор ответил назначил мазь тридерм - помогла!!!! Ваш метод оставила на крайний случай. Всё равно рахмет Вам!
Ответ
qwerty00 18:25 06.10.2019
Gull, маленький 15-ти грамовый тюбик за 620р.?))
А неплохо вам доктор посоветовал) Хватит на 1-2 дня.

Посмотрите аналоги ГЕНТАМИЦИН или БЕТАМЕТАЗОН. Состав тот же, а стоит в пять-шесть раз дешевле.

Настолько буквально слово "жарить" не воспринимайте и пусть оно не беспокоит - феном "жарить" зуд и сыпь вы будете все равно в пределах собственных ощущений.
Да и вреда вы не насёте этим никакого коже. Это ж все таки бытовой фен, а не... утюг например)

Можем заменить слово "жарить" на "прогревать" и вуаля! Все вдруг вспоминают, что "прогревать" это что-то хорошее)
Может слово "фен" заменить на "прибор для устранения зуда"?
Ответ
1 2
Ответ Up