Проседание после снятия аппаратов - Страница 40 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Результаты опроса: Сроки проседания после снятия аппаратов. Личный опыт.
Сразу после снятия. 16 12.80%
Через 1-2 месяца. 18 14.40%
Через 3-4 месяца. 6 4.80%
Через 5-6 и более месяцев. 6 4.80%
Проседания не было. 79 63.20%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 18.05.2013, 22:01   #586
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
nasty_fa,а Боли были? почему елле ходила и вобще как-то щущалось, что нога уходит? у меня очень болит место перелома,. например сейчас после снятия
фахри же не хотел снимать.я понмю ты так писала? да и рентген слабый, что тут сказать

пысы хотя ножки твои мне все равно нравятся..честно
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 22:45   #587
nasty_fa
Авторитет
 
Аватар для nasty_fa
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 337
Альбомов(фоток): 5(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
nasty_fa на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, боли были, до сих пор иногда чувствую перелом, но довольно редко уже. По началу место переломах постоянно чувствовала, боли были, но в обеих ногах, одна конечно сильнее. Когда много ходила, начинала хромать. хотя особо никуда не ходила. Потом боли уходили постепенно, это конечно радовало. По поводу заметила ли я, что нога ушла в какой то момент, нет. Честно, я забила. Меня ноги настолько достали, переживания по поводу формы и прочее, я даже стала в зеркало реже смотреться. Потом уже обратила внимание, что икс ушел в походке, потом сфоталась и выложила сюда и поняла, что все таки просела. Можно поберечься месяц, два, ну три, а потом все это достает. Моя вторая проблема это вес, который даже удержать при очень малой подвижности сложно. Я записалась на фитнес, сначала в бассейн ходила, пару раз занятия аэробикой. Хотя по идее это реабилитациЯ. Может это повлияло. Что гадать при моем рентгене к гадалке не ходи просесть легко, только было не куда, запаса не было вообще. Есть то что есть, что еще остается. Вернулась с очередного отдыха, оторвалась. Выложу попозже фото из жизни, они мне бьше нравятся чем фото солдатиком :-)))))
nasty_fa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 23:20   #588
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
nasty_fa, а почему ты все таки решила, что пора аппараты снимать, если рентгены были не очень и Фахри тебе сказал, что рано снимать?
И потом, аэробику я бы не стала приравнивать к тем занятиям по лфк, которые нужны именно в нашем случае. Ножки конечно у тебя и сейчас красивые, повезло что просели самую малость. Просто важно понять саму природу этого самого проседания, особенно в позднем сроке, т-т-т, не дай Бог.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 23:43   #589
Tarelochka
Пользователь
 
Аватар для Tarelochka
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 78
Альбомов(фоток): 5(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Tarelochka на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
А кто-то знает кого то кто сделал операцию лет 10 назад например? Наверно все кто ети операции сделал проседают постепенно..В старости опять все кривоножками будем ))))
Tarelochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 23:49   #590
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
nasty_fa, понятно.... фото солдатиком не показатель... вот с иксиком-солдатиком круто, а вот в жизни не айс как смотрится, гораздо более естественнее смотрится небольшой изгиб:good3 . все будет хорошо, ты молодец, что забила, но все таки ножная тема не оставляет полностью?
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 23:49   #591
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
Tarelochka, ну с чего бы? если регенерат затвердел и все ок,:confused: то думаю не должен
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 23:51   #592
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Tarelochka, не пугай нас так! Кость полностью срастается от 1-2 лет,
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 02:27   #593
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Tarelochka, , девочки, ну вы че?!))) какие- кривые)))) тут бы вобще на своих доходить свой земной путь как акунутся наши ножные дела неизвестно еще
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 03:08   #594
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
cranberies, и не говори, но надо верить в лучшее! А то обидно так...Страдаем, мучаемся, так чтоб оправдано было....Так, что, девочки, только позитив!!!!!!!!!!!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 04:00   #595
Tarelochka
Пользователь
 
Аватар для Tarelochka
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 78
Альбомов(фоток): 5(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Tarelochka на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
)))) Да шучю, девочки! Всё у нас у всех будет отлично с ножками нашими! В старости будем мини носить так как ножки будут офигенными! ;)

Беатриса, ты права! Только позитив! Позитивные мысли материализуются в реальность )
Tarelochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 04:09   #596
Айлана
Пользователь
 
Аватар для Айлана
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 75
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Айлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
да уж, девушки, позитив нам очень нужен! Я очень восхищаюсь девушками, отважившимися на этот поступок. С каждой можно в разведку! Надеюсь, в дальнейшем, буду гордиться и собой! И все у нас будет отлично!
Айлана вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 04:34   #597
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Tarelochka, представила старушек в мини .....

Добавлено через 1 минуту
Айлана, мы еще какие геройши. а то....
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 05:19   #598
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я в депрессии..Мне кажется, что у меня ноги проседают на икс, или левая на икс проседает. Жесть - от колена икс, на щиколотках - О. Ооочень увеличился после снятия завал стопы на левой ноге, причем заметила на днях сильное увеличение, не знаю почему, ничего такого не делала и хожу в ортотапках. Из-за этого стала сильно болеть левая нога при ходьбе, ходить стало очень неудобно. МЧ сказал, что очень сильно стопа завалена, что сильно в глаза бросается, он смотрел сегодня. Может она стала сильнее заваливаться, т.к. нога на икс проседает?
Я тут читала, что бывает проседание на икс, а не на О. У кого такое было с форума? Из-за чего это может произойти? И из-за чего может увеличиться завал стопы? После снятия у всех завал увеличивается?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 10:27   #599
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Amely, Мне врач говорил что на Х не может быть проседания.
Но могут растянуться связки на внутренней стороне коленного сустава (внутренняя боковая связка?) и зрительно появляется Х.

Также Белочка писала, что: "Если бедра поправятся, то может возникнуть визуальное впечатление увеличившегося икса. Или завал стоп усугубился - тоже может дать такое ощущение."
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 11:21   #600
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, я вот тоже боюсь именно на икс просесть...потому как , когда поломались все спица,нога именно на икс ушла от нагрузок, а не на О....дай бог, чтобы тебе все это только казалось
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot