Зверье мое =) - Страница 26 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Семья, дом, работа

Семья, дом, работа В этом разделе обсуждаются темы, посвященные семье, детям, уюту в доме, работе, - вопросам, волнующим нас в повседневной жизни, например: зверье мое, бытовушки, дети, ремонт, свадебная тема, комнатные растения, кулинарные рецепты и др.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.09.2011, 18:25   #376
taska
Пользователь
 
Аватар для taska
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 75
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
taska на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
И у меня всегда дом животные были. Но девчонки, мне кажется, ето также в целях безопасности совершается. Представьте, одна из вас отправила ребенка в школу самостоятельно через дорогу, и вдруг етого кроху покусала грязная улиичная не известно, чем болньая агрессивная собака. Разве бы вы не были первои, кто бы ету "бедную несчастную собачку" толкнула в печь?
Я, разумеется, за мораль, когда выделяются приюты бездомным! Но, когда у государства нет и в прочем не желает выделять средства?! Если перед тем же государством стоит вопрос о вложении гос бюджета в питомник, где ета покусавшая собака, получит уют (и в итоге все равно будет усыплена), либо песплатную мед помош тому покусанному ребенку. То ответ очевиден=)
Я лично имела и бездомных собак, и кошек спасала, и мышь , помню, домоы как-то приташила (Слава Богу, мамам моя развернула меня в пороге =))
Вопрос в том, кто из нас желает и примет, и подберет с улицы такую "бедную" собаку. Не каждыи. Мы ведь ПОРОДИСТЫХ ХОТИМ !!!!! =)
taska вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 18:37   #377
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я тоже голосовала! У меня КАВКАЗЕЦ(кобель з года) и простая дворняжка(кобель 15 лет)+ еще кот 5лет, всех люблю!!! Бешенных собак, которые кусаются, согласна, надо ликвидировать, но гуманным способом, живьем только Фашисты сжигали в лагерях. во всем должна быть разумная грань.

Последний раз редактировалось Jane!; 29.09.2011 в 18:45..
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 18:40   #378
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
taska, про породистых не согласна,я никогда не выделяла,породистая собака или кошка или нет,...соглашусь,что порой такие собаки очень агрессивны,все равно считаю,виноваты во всем люди,..я за гуманность,понимаете...усып ить безболезнено......но живьем в печку...это вообще ни в какие ворота не лезет!

Последний раз редактировалось Надя; 29.09.2011 в 18:41..
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 18:53   #379
taska
Пользователь
 
Аватар для taska
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 75
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
taska на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Надя, я ведь вобшем, о том , что НАРОД в основном предпочитает породу =), а не в частности, "ты, он, она"=) А усыпит, и бросить в печь Итог вед один. Печь по-видимому, разограта до определенноы максимально высокоы температуры, что мочет собака так и не успевает страдат. Подробностеы ведь в статье не дают.
Я с ВАМИ, считаю, ето полным антигуманным способом решат вопрос о бездомных собаках. Просто всему есть своя обратная сторона =) Так пусть же те, кто проголосовал и не имеет домашних животных, перестанут подтират слезы, и примут хотя бы одну подвальную кошечку либо бегуюшую по помоыкам собаку. А там может, мы и к детям в приютах начнем по-другому относится. Все начинается с малого!!!!!!!!!!!!!
Прошу мои слова не перефразироват. Я СВАМИ ПОЛНОСТьЮ СОГЛАСНА и С НАДЕЫ, ЯНЕ, И С МИЛОЫ, И С КАТЕ.
Мне просто хочется, чтобы народ прочел морал, и стал добрее не только к уличным брошенным в печь собакам, но и к окружаюшим нас с вами людям =)
taska вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 19:00   #380
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
taska, я поняла,что Вы хотели донести,вместо того чтобы сидеть и страдать,люди могли бы взять в дом, например, бездомную кошечку,правильно?в этом случае я с Вами полностью согласна
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 20:25   #381
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
У нас в подъезд, месяца 2 назад, подкинули маленьких котят. Вы бы видели, как я с ними носилась... Разместила объявления везде: ВК, twitter, в газетах... В результате их разобрали, чему я очень рада! Взрослую бездомную собаку брать домой очень опасно. У нее элементарно уже характер сформирован и воспитать еще просто невозможно. Уж есть стоит проблема, то можно решить ее иначе. Хотя бы усыпить, это ведь безболезненно. Но кидать в печь... Какая разница, что она, может быть, раскалена до такой степени, что животное ничего не почувствует? Далеко не факт! Мы никогда не узнаем, что они почувствовали, пока сами на их месте не окажемся...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 75
Размер:	818.8 Кб
ID:	7845  
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 21:33   #382
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, какая ты молодец,отличный пример для подражания
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 07:12   #383
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Надя, . Одного котенка (белого) забрал сосед. Я его все-таки уговорила У них там дома склад какой-то, кошка хоть мышей ловить будет. Все не могу его поймать и спросить, как она там. Боюсь, как бы не выкинули...
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 09:22   #384
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, хорошо было бы проверитьзачастую бывает так,что возьмут животное,потом оно надоест,или еще чего,берут и выкидывают....я даже не знаю как назвать таких людей....самым послденим словом наверное....особенно "убивают" те,которые берут например маленького котенка,наиграются с ним,он вырастает и все...становится ненужным,потому что взрослым стал и уже перестал быть неуклюже милым...
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 23:17   #385
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Миллкин! ПривеД! :) Собачушка-класс! Обожаю маленьких! Мою казявку зовут НИКИ, такое имя нежненькое, всем нравится...Никуша... А вот Алисой всегда хотела бы назвать дочку (если девочка будет...Элис -на международный манер, Алиса- на русский :))
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 00:01   #386
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Привет дорогушка! имя- Алиса мне очень нравится, но вот почему то у родителей нашу мелкую зовут Лизой-ЛиСой..., Алиса, ну никак не приживается
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 23:18   #387
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Всем привет от НИКИ! Это она меня гипнотизирует, чтобы я крикнула мужу, что гулять пора! :)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1646.JPG
Просмотров: 63
Размер:	66.0 Кб
ID:	7911  
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 11:06   #388
хохотушка
Активный участник
 
Аватар для хохотушка
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
хохотушка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is Прикольный песик))))))))) Вот и я решила своих кошечек выставить))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01023.JPG
Просмотров: 25
Размер:	1.25 Мб
ID:	8151   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01553.JPG
Просмотров: 24
Размер:	1.14 Мб
ID:	8152  
хохотушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 13:46   #389
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ксю, у собакевича глаза ооочень выразительные

хохотушка, ой котыыыы! Моя слабость! Обожаю! Парни или девченки?
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 14:20   #390
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
хохотушка, похоже наши коты одной крови, взгляни
PS: обычно дети котят в дом приносят, а у нас-бабушка!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия IMG20111028_002.jpg
Просмотров: 25
Размер:	61.4 Кб
ID:	8153  

Последний раз редактировалось Iraila; 28.10.2011 в 14:21..
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot