Тетерин Олег Геннадьевич (г. Волгоград) - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.04.2011, 18:58   #151
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну так то да..я просто подумала, что надо будет ещё врачам платить дополнительно.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 23:27   #152
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Тетеринские девочки подскажите, я в феврале переписывалась с Александром и вроде как записалась на 14 сентября на операцию:) но и Нику недавно тоже на этот день записали... Тетерин по 2 операции за день может делать или обо мне забыли?
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 23:50   #153
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Чёлка делают по 2. Назначают по времени на 9 утра и 11. Помню в один день у Тетерина было 3 операции, 2 коррекции и 1 косточки. но если волнуешься напиши еще раз и уточни. Про то что забыли даже незнаю... у нас была девочка, которая у Александра записалась, а потом пишет, звонит перед оп и не может ни с кем связаться, у неё уже билеты на руках ей ехать через 2 дня, она отпуск на работе оформила... дозвонилась на пост мед сестрам, они ОГ приглашают, а её и в списках нет, но он нашел для неё место и она приехала как и собиралась. Так что Челка советую все же созвониться с доктором позже , непосредственно перед оп, может тебе нужно будет чтобы тебя встретили, или вопросы какие задашь. Так что не волнуйся все будет хорошо

Последний раз редактировалось Ося; 10.04.2011 в 23:51..
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 23:56   #154
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Ося спасибо, если так, то даже лучше, вместе веселее:) Александр мне написал, что подтвердить приезд нужно будет за 3 недели, но тк они в отпуске в августе я планирую это сделать в июле и заодно обсудить детали:)
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 00:00   #155
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Отпуск в августе, но по инфе от Александра, последняя операция перед отпуском возможна 1 июня, возобновление 7 сентября.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 23:09   #156
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
А сколько в сутки доплачивать если более 60 дней?
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 23:38   #157
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
В декабре было 600 р.сутки, может сейчас что изменилось...
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 20:03   #158
Артурчик
Новичок
 
Аватар для Артурчик
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Артурчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Радость

Сейчас за дополнительное пребывание в палате плата 150 рублей!
но дополнительно почти никто не остаётся! не переживайте

Последний раз редактировалось Артурчик; 13.04.2011 в 20:03..
Артурчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 20:21   #159
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
150 руб.-это почти бесплатно! Я думала таких и цен нет!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2011, 11:00   #160
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
150 куда приятнее чем 600
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2011, 13:42   #161
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, я когда только готовилась к оп и изучала все по Волгограду, то уже где то всплывала сумма 150 рублей. Однако скажу, что я еще до оп писала доктору и уточняла по поводу лишних дней, мне пришел ответ 800 рублей. Я уехала вовремя , а вот девочки при мне платили, а именно моя сопалатница и другие пациентки по 600 руб в сутки, костыли при отъезде 950 руб.... Да и в договоре прописано именно 600 руб - 1 ортопедический койко-день. Ну если одно посещение рентгена стоит 200, и анализ 150, где уж пребыванию с питанием быть 150
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2011, 21:58   #162
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Так и 600 рублей-на мой взгляд очень даже приемлемо!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2011, 21:17   #163
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Ося
Девочки, я когда только готовилась к оп и изучала все по Волгограду, то уже где то всплывала сумма 150 рублей. Однако скажу, что я еще до оп писала доктору и уточняла по поводу лишних дней, мне пришел ответ 800 рублей. Я уехала вовремя , а вот девочки при мне платили, а именно моя сопалатница и другие пациентки по 600

тоже так же было. читала что по 150 руб а когда пришлось остаться (не мне) узнали что все таки 600
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 15:32   #164
карина
Новичок
 
Аватар для карина
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 5(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
карина на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Девочки, я планирую записаться на операцию к Тетерину на конец ноября-декабрь, чтобы за счет праздничных январских дней беспроблемно для работы продлить свое пребывание в клинике. Подскажите, на сколько это целесообразно? Будет ли находится врач в клинике, будут ли совершаться необходимые медицинские манипуляции? Или пациент на все 10 дней предоставлен сам себе? Кому не сложно, узнайте пожалуйста у персонала и отпишитесь. Спасибо!
карина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 16:36   #165
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Карина я уезжала из больницы 29 декабря, там оставалось достаточное количество девочек, они все были на фиксации. Если ваша оп будет в ноябре или скажем до 10 чисел декабря, то наверняка крутки уже закончатся к новогодним каникулам и врач вам по большому счету не нужен будет, у вас будет фиксация, т.е. ваше личное свободное время. Но не волнуйтесь на 10 дней одних вас никто не оставит, в любом случае есть дежурные врачи и Олег Геннадьевич тоже приезжает

Последний раз редактировалось Ося; 19.04.2011 в 16:37..
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot