Моделирование исправления искривления ног (АРХИВ) - Страница 63 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 20.11.2010, 17:19   #931
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да вообще ноги не Тетеринские, куда ж вперед? И что будет? Иксище с коленями внутрь и разной длиной. Этим ножкам нужен полный комплект.
Ляля вне форума  
Old 20.11.2010, 17:36   #932
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Марианна, длина скорее всего разная, да и ротация возможна требуется.Метод Тетерина вам не подходит.Выбирайте врача, которые специализируются на полном переломе.
лялька вне форума  
Old 21.11.2010, 14:33   #933
Марианна
Новичок
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Марианна на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Длина моих ног действительно разная - менее 1 см разница, правая нога более искривлена (занималась спортом-у левой ноги растяжка лучше была, вот она и прямее у меня), но колени прямо смотрят, я думала, что при выпрямлении длина сровняется даже при неполном переломе. А тетеринский метод привлек именно неполным переломом и сроками.
Марианна вне форума  
Old 21.11.2010, 14:37   #934
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Извините , но я прямых колен не вижу. Они завернуты во внутрь , явно. Короткие сроки - это не то, на что стоит обращать внимание, когда идешь ломать ноги... Нужно думать о том, какой будет результат. Он кстати таким как на моделированиии не будет, будет икс, а с такими коленями походочка у вас будет просто жуть - и это на всю жизнь. Так что думайте хорошенько.
Ляля вне форума  
Old 21.11.2010, 20:54   #935
Марианна
Новичок
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Марианна на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ляля, я просто видела на сайте с какими коленями едут к Тетерину, поэтому решила, что мои подойдут для его метода, а ротация и медиализация меня пугают. Мне ведь уже 33 года, и сроки будут дольше, а дома ребенок.
Марианна вне форума  
Old 21.11.2010, 21:07   #936
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Марианна, спросите лучше у врача, нужна ли вам ротация У меня разные ноги тоже были, левая кривее и короче на 5мм. но я удлинять не стала. считается, что это физиологично.

Последний раз редактировалось Иринка; 21.11.2010 в 21:10..
Иринка вне форума  
Old 21.11.2010, 21:21   #937
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Марианна, лучше бы вас пугала то, как вы потом будете ходить. Тут очень у многих дети и не по одному и возраст не 20 давно.
А потом иногда девочки пишут что ноги разной длины, хромают или жалуются что походка странно иксатая( и чаще в личку).
ИМХО - ваши ноги или делать как надо, или не трогать вообще. На моделированиии у Тетерина срезаны мягкие ткани в области внутренней части колен - куда по вашему они денутся в жизни с ваших ног? По этому будет накручен существенный икс, вместе с коленями завернутыми кнутри - эстетически это будет выглядеть при ходьбе странновато, но еще и ходить будет неудобно, поверьте. А едут - да, и не с такими коленями, только потом почему то ничего не пишут, как оно им с такими дальше живется...
По поводу разной длины и то что до 1 см это физиологично - а давайте вы сначала снимите аппараты и походите месяца три на этих ногах, а потом расскажите. Никого не хочу обидеть, извините.
А так вообще каждый сам решает. Просто лучше сразу правильно выбрать врача, чем потом головой об стену биться.

Последний раз редактировалось Ляля; 21.11.2010 в 21:23..
Ляля вне форума  
Old 21.11.2010, 21:42   #938
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ляля, я с тобой полностью согласна. если а бы как, так лучше совсем ни как. или ждать пока вырастет ребёнок или ждать пока созреет верное решение по выбору врача.
Марианна, ротации бояться не нужно, сейчас всё делается сразу во время операции. медиал крутить не приятно, хорошо больно, но ради результата можно потерпеть.
jlia вне форума  
Old 22.11.2010, 07:38   #939
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Марианна, я делала операцию в 35, а в аппаратах мне испорлнилось 36.
У меня была разница ног в 1см.Я удлинялась и при этом срослась даже за меньшие сроки, чем предполагалос.
лялька вне форума  
Old 24.11.2010, 19:37   #940
Марианна
Новичок
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Марианна на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, ротация-это когда колени прямо делают? как бы разворачивают,да? при ротации как я понимаю нужен полный перелом. А медиал-это что? Вообщем я еще не спец, но посмотрев фото Тетеринских девочек и склоняясь к неполному перелому решила, что данный метод мне подойдет.
Ляля, ты вообще спец. Извиняюсь за вопрос, но почему ты переделываешь ножки. И при ротации сколько сроки сращивания?
Марианна вне форума  
Old 24.11.2010, 19:41   #941
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Марианна, а зачем вы спрашиваете у девочек подойдет вам Тетерин или нет, если после их ответов что не подойдет , Вы пишете что решили что подойдет?)))

Кстати, Ляля и переделывает по той причине что ее ногам не подошел неполный перелом.Извини Ляля, что ответила за тебя.

Последний раз редактировалось Алинка; 24.11.2010 в 19:43..
Алинка вне форума  
Old 24.11.2010, 19:43   #942
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Марианна, ротация сроки особо не увеличивает, ту уж как повезет, кто долго срастается, кто быстро. Только у Тетерина сроки такие короткие, у других врачей дольше ходят, но есть девочки, кто за 3 месяца срастался и с ротацией+медиа+удлинение небольшое.
А переделываю - потому что коленям нужна была ротация, а я сделала неполный перелом. В галерее можешь фото поискать и глянуть что из этого вышло. Поэтому все что я тебе написала не просто, а прочувствовано на собственном плачевном опыте.
Ляля вне форума  
Old 24.11.2010, 21:35   #943
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я срослась за 3 месяца с удлинение и медиалом.Все зависит от организма.
лялька вне форума  
Old 24.11.2010, 21:56   #944
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Марианна, мне 32 года, операция с полным переломом, ротацией двух колен, медиалом срослась за 75 дней. правда у меня была постепенная коррекция, как мне профессор объяснил, при этом методе срастаешься быстрее.
да, чуть не забыла написать, не давно родившие девочки срастаются быстрее, это мне сегодня Фахри и Багиров сказали. на их практике я третья, кто сросся за такие сроки. организм регенерируется быстрее и лучше, латает дырки так сказать.

Последний раз редактировалось jlia; 24.11.2010 в 22:02..
jlia вне форума  
Old 24.11.2010, 22:46   #945
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
jlia, если это так, надо срочно беременеть и рожать!!!!! Мне же удлинение нужно! А сращиваться долго очень не хочется. А тут такой замечательный выход)))
Верагуль вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot