Гинекология - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.11.2010, 21:28   #121
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки, у меня следующая проблема. во время родов мне сделали насечку (разрезали) в интим. месте естественно, потом наложили швы. так вот, наверно мне хотели сделать приятное, вроде вернуть состояние до родов и зашили слишком много вот теперь проблема, как сделать побольше...вход опять резать? у вас такое было?
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 07:46   #122
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Странные врачи не профессионалы,что ли?! Чтоб восстановить прежнее состояние это надо делать другую операцию-омоложение вагины,а они не то зашили..извиняюсь,конечно,г онят что ли?Я когда была беременной,на осмотре мне так и писали,что влагалище нерожавшей,а после родов уже другое состояние,т.е. зашитие входа не вернет влагалище в прежнее дородовое состояние..ИМХО.Даже незнаю,что и посоветовать..
А по поводу восстановления,вот хочу пойти начать заниматься со спец. прибором,шариками...
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 10:33   #123
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Честным образом перечитала все страницы этой темы. Ну не нашла я ничего про то, можно пить противозачаточные во время носки аппаратов или нет...:confused:
Era77, в интернете поискала и не нашла ничего про то, что таблетки кальций вымывают из организма. А если сам кальций во время носки аппаратов пить?Думаю,нормально должно быть...
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 13:49   #124
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Зачем делать омоложени .Юля , обратись в любую хорошую клинику пласт .хирургии, там где ты живешь, пусть слегка надрежут маленький укольчик и ничего не почувствуешь. Сколько тебе надо решите с хирургом. Заживет за пару тройку недель и все. Меня первый раз разрезали , зашили нормально .
Еще доктор, классный дядька такой попался, говорит надо тебе красиво все зашить, чтоб мужу показывать:D
Кейт обычно отменяют за неск месяцев до операции прием таблеток. Фо время фиксации тоже не рекомендуется
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 20:45   #125
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
всё таки резать вот я поражаюсь, кто просил так зашивать...хотя бы спросили...блин... разнервничалась...опять болеть будет! ни месяца без боли
Алияшшка, в том то и дело, что искала лучшее: платные роды, принимала роды практикующая(т.е. роды принимает каж.день) зав отделением. короче, как то так, как всегда
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 21:50   #126
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
есть другой способ,безболезненный-поменять мужа на более мелкого:)

мне клиентка рассказала,я её всё блатовала на каланетику походить(она хотела похудеть ,постройнеть..),вообщем ей инструктор дала несколько упражнений на сужение влагалища.(муж об этом не знал),а потом где-то через месяц он ей говорит типа что стало как-то кайфово и по-другому...короче "напрягайтесь" девчёнки если хотите быть девочками

Последний раз редактировалось Era77; 15.11.2010 в 09:54.. Причина: пользуемся кнопкой правка
лика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 08:51   #127
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Девчоки, вчера разговаривала с Каплуновым, он мне сказал прекращать прием гормональных за 2 месяца до оп.Почитала тут про гормональные кольца. Это же тоже гормоны...Нельзя по идее...Кто-нибудь использовал в аппаратный период?

Последний раз редактировалось Kate; 28.01.2011 в 08:52..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 10:49   #128
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Kate, я пользовалась весь период...тут гормоны попадают местно поэтому не страшно..а в таблетках оно проходит через весь организм и вымывает кальций...как то так...
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 10:53   #129
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Алинка, а во время процесса (ты меня поняла) он не мешает?
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 10:58   #130
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Kate, не мешает абсолютно..я лет 5 им пользуюсь...
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 10:59   #131
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Алинка, а то МЧ говорит, что ему противно будет от мысли, что там еще что-то будет...Не знаю, как его уговорить...Проблема целая...
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 11:02   #132
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Kate, а ну если ему будет противно то он и чувствовать может наверное....тогда я уж прям не знаю...мужики они то впечатлительные)))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.02.2011, 14:56   #133
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки советую попробывать свечи "леди"..сейчас бросила перед операцией пить таблетки и вот спасаюсь ими.мне нравится-не слишком пениться и нет запаха..правда маленькое неудобство есть,надо ждать минимум 10 минут...вот и приходиться отсиживаться в ванной,пока муж долбиться в дверь
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.02.2011, 17:04   #134
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я пользовалась Новарингом, кольцо, муж ничего не ощущал, а вот мне иногда оно мешало, да и вообще не подошло, так как либидо моё полностью угнетало, вообще ничего не хотелось, с целью контрацепции оно справлялось нет желания-нет и бэбикова вообще удобнгая вещь была.
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 22:25   #135
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Сегодня сделала себе прививку от рака шейки матки. Давно про нее слышала. и хотела сделать.
Перед этим сдала анализы на папилому вирус.
Следующая через месяц , потом еще через пол года.
Делается в районе середины трицепса.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot