Происшествия во время и после аппаратного периода - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 15.01.2012, 16:40   #31
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Ага, кошечка бедная, но и мне тогда долсталось не мало, из за неё поменяла 2 спицы
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 16:42   #32
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Tiramisu, у меня с костылями тоже прикол...Однажды (кстати, не раз) костыли упали на собачку мою, так она тоже шарахалась после этого от них, а в последнее время просто опасается, на расстоянии держится от меня, когда я с костылями...:)
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 18:22   #33
Kaprizul'ka
Пользователь
 
Аватар для Kaprizul'ka
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, я же в бюджетной сфере работаю, поэтому добровольно- принудительно, а не от того, что гражданская сознательность из меня плещет. Можно домой вызвать, но потом в течение дня ждать. Это моя лень подвела меня, машину выгонять со стоянки поленилась, недалеко ведь было - "недалеко" для здоровых ног, ну и для ног в нынешнем состоянии тоже несложно, если не гололед.... Дойти пришлось, потому что ближе к месту голосования было, чем до дома. главное, что что-то другое не сломала и не пришлось на земле долго сидеть!
Братишке рассказываю, а он ржет на мной: "Подушку безопасности выпустить успела (про мою 5 точку)?". Паразит, видит, что норм.хожу, ему ужин приготовила. и смеется надо мной.
Ксюша, в прошлую носку апп. я со злости пнула пласмасс. тазик, потом так болело, что в этот раз злость свою сдерживаю - уже не рискую выплескивать.

Последний раз редактировалось Kaprizul'ka; 15.01.2012 в 18:52..
Kaprizul'ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 18:40   #34
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Kaprizul'ka, у меня случайно получилось. Занесло меня на повороте!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 22:09   #35
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Аппарат на ноге, костыли, туалет и лужа на полу (не важно какого происхождения)…П…..ц, короче! Меня поймут, у кого костыли разъезжались. Ещё нога падала в процессе подъёма её на кровать за подстопник с плохой резинкой. Отделалась испугом и искрами из глаз.
После эпопеи со вторым бедром выписали меня с больничного листа. Была пятница. Я ехала на велосипеде, один раз расслабилась и нарушила своё правило не ездить по песку, слезать перед всеми препятствиями… В общем упала конечно же на только что (второе бедро)оперированную ногу, на колено. В колене сразу ощущение подушки, но вроде не болит, меня трясёт- что ж я наделала! Блин, только выписали, завтра в бассейн, а в пятницу уезжаю в отпуск! Было не важно. что с коленом,мне было стыыыыдно перед всеми моими докторами. Надо было видеть моего местного врача, когда я вернулась к нему на костылях в понедельник(прошли только два выходных дня)!Истерика, что придётся сдавать билеты, что расстроится подруга, к которой я собиралась ехать… Гемартроз красивенный, что колено не могла разогнуть( а только-только победила разгибательную контрактуру), пункция. Через три дня врач сказал: "В отпуск ехать можно. Только не на велосипеде". Хорошо, что хорошо кончается! В общем, проблема шрамов из головы ушла! Ноги ходят и на том спасибо.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 23:48   #36
Kaprizul'ka
Пользователь
 
Аватар для Kaprizul'ka
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Недели две назад на работе спускалась по лестнице (выложена керамогранитом) и подскользнувшись слетела на 3-4 ступеньки вниз (постарались, помыли с порошком!), в итоге: левая - вперед, правая -назад и между перилам застряла!!! людей вокруг - никого, деваться некуда - обратно поднялась, спустилась с 3-го на 1 этаж и вернулась. отработала полный рабочий день и никто не сказал: "Иди домой!". И все же хорошо, что все это произошло в последние дни, произойди это в первые дни выхода на работу - они стали бы последними днями до самого снятия....
Kaprizul'ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 18:30   #37
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, я вчера запнулась на ровном месте, показалось, что на полу что-то (у меня же собачка, так то косточка, то игрушки валяются всегда), так я оступилась так, что чуть не упала, так пришлось.....пробежать пару тройку шагов вперед..... Кошмар....Аж сердце опустилось. Зато знаю, что уже могу бегать курочкой :)
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 18:15   #38
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Историю вспомнила. У меня практически не растут ногти на руках и еще реже на ногах. Для меня сломанный ноготь - это ужасная катастрофа , вызывающая слезы, депрессию и т.д. Полгода они у меня не ломались, длинные такие стали и вот один я на днях слома. И вспомнила сразу историю с апаратом. Еще окованная и на костылях (я очень тяжело осваивала науку ходьбы на них), пошла я в магазин. До первого на лифте, а потом как-то ж самой нужно последний пролет. Костыли я поставила на ступеньку ниже и хотела ж переступить ногами, не рассчитала и как пролечу все остальные ступеньки одним махом и вниз. Приземлилась и первым делом ногти, не сломала ли? Вот такой полет был у меня в апаратах
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 18:25   #39
natalinka
Пользователь
 
Аватар для natalinka
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 60
Альбомов(фоток): 2(25)
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
natalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личность
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
А мне вспоминается, как я приехала в декабре после оп и сразу в ванну с дороги попоплзла. У нас душевая кабина. Ну я закрылась, попробовала шагнуть туда. Ага, никак. Я тазик подставила, как ступеньку сделала, никак. Второй тазик поменьше, получилось. Поднялась по тазикам, как по лестнице, с костылями в подмогу. Помылась, ноги устали, решила сесть. Сесть села, а встать не могу. Так, сяк - НИКАК!!! Я и бочком, и ползком - встать не могу! Паника началась, я уж и подсохла вся, а сижу на попе и вылезти не могу. Костылем в дверь стучу, чтоб муж ключом меня открыл и помог. Тишина. Слезы, беспомощность и даже уже паника началась... Вообщем, с грехом пополам вылезла. Вышла и давай на своего, ты что, мол, меня там на погибель оставил. Он глаза выпучил, грит, дернул дверь, думал показалось и ушел с детьми мультики в дальнюю комнату смотреть. Я ему "2 часа я никогда не моюсь!!!" В последующие разы он мне помогал залазить и вылазить, пока не научилась. А испужалась я не на шутку...
natalinka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 18:35   #40
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Света, у...я бы сразу про ноги подумала "не сломала ли", а ты про ноготь
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 18:40   #41
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А мне просто сказали, что с ногами в аппаратах ничего не страшно, а я доверчивая
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 18:43   #42
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Света, это да.
Но я знаю, что в Кургане был случай, когда ребенок подскользнулся в ванной. Пол помыли, а костыли по влажному очень скользят. И трагедия - она переломалась.
Поэтому после мытья пола, мы все тихо сидели, как мыши, и никуда не торопились.
Хотя есть и другой случай, моя соседка по палате упала с весов, но все отлично, ничего не сломалось, аппарат выдержал
Тут еще зависит от того, как упасть.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 19:02   #43
Юлия12346
Пользователь
 
Аватар для Юлия12346
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 50
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юлия12346 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия12346 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия12346 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия12346 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия12346 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия12346 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия12346 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия12346 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия12346 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия12346 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия12346 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(2)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Со мной тоже произошел курьезный случай.
На Лечебной физкультуре в больнице,как обычно села на стул,тут мне в голову пришла супер идея взять гирьки в руки и зачем то размахнуться,размахнулась так,что гири в руках перевесили стул со мной назад.Слава Богу, не упала,меня подхватли,но испуг был..смешно вспоминать.
Юлия12346 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 20:17   #44
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, а у меня вообще история была, сейчас вспоминаю, так смешно... После ОП когда домой приехала, кв у нас в 2 уровня, так вот я на первом на диване расположилась, т.к по ступенькам еще ходить не могла, когда еще крутки были, я и без ступенек кое как передвигалась(( спалось естественно очень плохо... Время примерно 3 ночи, ноги гудят, спать не дают... Слышу на втором дверь открывается и чьи то шаги... Я думала это муж проснулся и начинаю с ним разговаривать, мол что проснулся? В ответ тишина... Я думаю - глюк! Опять лежу, уснуть пытаюсь... Слышу опять кто-то там шуршыт... Я начинаю нервничать, т.к прислушавшись услышала посапывание мужа... Мне стало реально жутко... Думаю и не убигу ведь в таком состоянии... А он и топает... Звоню мужу на моб., он с перепугу выбирает из спальни с глазами 6 на 9 и словами "что случилось???!!!" Я говорю- Там кто-то ходит... Он - Где? Я - на верху! Он походил, посмотрел... Ко мне спустился, нет ни кого, а видит у меня вид реально напуганный... Так он смешной такой, поднялся на верх, взял тенесную ракетку и давай ходить ей махать и причитать: "Уходииии...по добру по здорову!!! Не мешай моей девочке спать!!!" еще таким голосом смешным))) спускается потом ко мне и на полном серьезе говорит " Все, он ушел, я его выгнал! Спи спокойно!" и спать ушел... А дверь в спальню прикрыл, но не закрыл и она стала от сквозника стукатся с переодичностью в 15 секунд... Я лежу и злюсь, но будить уже его не стала, пожалела... Дошла на ходунках до лестницы, села на нее попой и поползла на верх, на попе переставляя ноги веревочками привязанными к аппаратам))) доползла, закрыла дверь и поползла обратно, усталаааа)) а после со спокойной душой врубилась без обезбола))
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 23:26   #45
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Paniusha, ахххаха! Все невозможное возможно!

Юленька_, я помню когда девчушка упала в ванной...столько реву было... У нее нога сломалась выше аппарата, а аппарат и так был во всю ногу от бедра( Перелом был почти у шейки бедра. Когда ей зафиксировали еще и этот перелом-аппарат был реально до попы.
В общем...то что зафиксировано аппаратом-не сломается, а вот остальные места спокойно.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot