Стиль ПК Регистрация

Аппараты (виды, уход, снятие)>аппарат илизарова и Гоа
Gh5u8tr 22:04 26.10.2019
стоит ли лететь на отдых с аппаратом илизарова в Гоа, есть ли высокий риск воспаления из за влажного тропического климата?
Ответ
qwerty00 10:47 28.10.2019
Посмеялся)))
Тут на седьмом месяце, будучи в АИ еле до кухни ходишь. Когда в больницу на ренген везут и проводишь в пути пол дня, то потом отходняк длиться несколько дней.
А тут человек на Гоа собрался))

Вы не опасаетесь, что вам будет нехорошо уже по дороге в аэропорт? Потом в самолёте. И всё это время не вытянуть ноги и они будучи в согнутом положении будут совсем не рады этому. Или вы планируете на костылях передвигаться?(я себе представляю такое приключение только в коляске)
Я даже не знаю, сколько вы в АИ. Сколько вы уже в аппаратах?
Если вы в принципе свободно передвигаетесь и чувствуете себя нормально - дерзайте)
Не вижу ничего плохого в страшном влажном тропическом климате.
Запаситесь только перекисью водорода, хлоргексидином, левомеколем, спиртовыми салфетками, ватными палочками, марлевыми салфетками, пластырями т.к. чистить ноги вам похоже предстоит каждый день
Ответ
Алёна Никифорук 13:18 28.10.2019
Ну смотря какие аппараты, и какие манипуляции делали. У меня 4й месяц после операции, я хожу как обычно, немного правда медленнее. Мне, например, доктор сказал можно и на море...
Единственное, что я слышала именно за Гоа - что там ужасная антисанитария, в отелях тараканы, на пляже лепешки от коров...они же у них священные и ходят и гадят где хотят
согласна с qwerty00 - запастись всеми средствами и наверное лучше чем-то закрыть аппараты.
на фото я с прогулки, со стороны ничего не видно даже.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191005_123629.jpg
Просмотров: 203
Размер:	2.03 Мб
ID:	17893  
Ответ
Дэнс 13:26 28.10.2019
На гоа выйдя за территорию отеля так и есть! Пыль, грязь и антисанитария. Как и везде в Индии! А если только в отеле- то все зависит от отеля!
Ответ
Ulia 22:01 01.11.2019
Зато море чистое и красивое
Ответ
Ответ Up