Квота - Страница 42 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Формальные вопросы

Формальные вопросы В этом разделе обсуждаются формальные вопросы: о подписании договора между пациентом и клиникой перед операцией, о больничном листе, о предоставлении квоты на операцию, о возврате налога за операцию, о благодарности хирургу и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.08.2012, 00:00   #616
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Энэн, утро вечера мудренее. Обстановочка такая любого бы добила.. Не надо тебе к неврологу, не трать больше нервы)). А на будущее - перед походом в наши замечательные минздравовские организации накатывай пустырник заранее и блаженно улыбайся. Вот как тебе сказали через день подойти за дооформлением, так и сделай.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2012, 16:27   #617
Энэн
Постоянный посетитель
 
Аватар для Энэн
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 93
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Энэн на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, Спасибо за поддержку! Просто читала форум по квоте - у большинства девочек как-то все быстро и без проблем проходило, а у меня - ну всю жись - гемор... Точно - дальше по всем инстанциям буду ходить только напившись успокоительных!
Завтра опять к 8 утра пойду по квоте, узнаю что дальше делать....
Энэн вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2012, 17:02   #618
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Энэн, бедняжка!Я помню как сидела в очереди в минздрав,и так нервничала,переживала,что не к тому человеку на прием попаду,и мне не дадут квоту...Но все прошло замечательно,меня никто не рассматривал,просто подписали документы
А тут еще и несколько человек в комиссии...да еще по несколько человек принимают...
Держись
Главное,что квоту дали)
Осталось только дооформить документы!Удачи
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2012, 17:28   #619
bublik
Новичок
 
Аватар для bublik
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
bublik на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Энэн, это нормальная реакция. думаю все бы так отреагировали а кто-то и хуже. Побольше терпения и поменьше проблем на пути к квоте!
bublik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2012, 20:59   #620
Энэн
Постоянный посетитель
 
Аватар для Энэн
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 93
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Энэн на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, еще раз спасибо за поддержку - это очень помогает в трудную минуту - напишешь - расскажешь - и только от этого факта вроде как уже и полегчало! иначе бы сюда никто не писал - кому как ни Вам пожаловаться и поплакаться, кто так поймет - у всех одна и та же проблема...а кто-то О СЧАСТЛИВИЦЫ!!! - уже от этой проблемы избавился!
Энэн вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2012, 00:09   #621
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Энэн, Читала твою историю, с одной стороны смешно с другой грустно до слез что у нас до сих пор такой "совок" в гос учреждения... Не переживай за свою психику, ты просто перенервничала вот и восприняла все так близко к сердцу... Пройдет время, бедешь с вспоминать и посмеешься еще над этим... Я когда в такие ситуации попадаю, у меня подсознательно включается такое чувство юмора, я сменятся над всем этим начинаю, порой даже в лицо (ты бы видела в этот момент морды этих наглых бабок которые без очереди прут) они то ждут, что я с ними в базарный спор вступлю, а мне ржать охота от их тупости... Порой даже слышу, что мне лечится надо))) у всех разная реакция)) пошли тогда вместе нервы лечить, тебе, что бы не плакать, а мне что бы не ржать в такие моменты
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2012, 11:59   #622
Энэн
Постоянный посетитель
 
Аватар для Энэн
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 93
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Энэн на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Сегодня я опять ходила по квоте - в эту же больницу - только в другой кабинет - куда меня направили после врачебной комиссии - где я отсидела в очереди несколько часов.... Сегодня я была в очереди первая - на прием попала через 1,5 часа отсидки...врач - молодой высокий симпатичный парень... сначала он вашпе не знал чиво со мной делать - 2 раза выбегал куда-то очень надолго - видать справлялся у более опытных коллег - что со мной делать.... после чего просто сказал мне - идите сдавать анализы - проходи обследование - потом ко мне - а дальше я буду вам по квоте работать.... НУ НЕ УЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЭТО ЕЩЕ НА ВРАЧЕБНОЙ КОМИССИИ ПОЗАВЧЕРА МНЕ ОБЪЯСНИТЬ?????????? - я на ту комиссию несколько часов отсидела....Бардак.... Я живу в Тюмени - это конечно не Москва - но ведь и не Мухасранск .... областной центр все-таки.... Но перед тем - как меня отправить анализы сдавать - уж ему дико любопытно было на мои ноги посмотреть - СВОЛОЧ - .... Зачем я должна была ему свои уродства показывать ????- для меня это почти смертельно позорно и унизительно лишний раз кому-то без надобности показывать.. Мне в Кургане в уважаемой клинике диагноз поставили, я комиссию прошла в соседнем кабинете - меня главный ортопед-травмотолог по Тюмени смотрел - диагноз подтвердил - у меня снимки есть - на смотри..... Нет, сам хочу - мне надо...так положено.... СВОЛОЧ.... ведь просто из любопытства... я опять разревелась от обиды - и мне не помог корвалол - которым я нахрюкалась перед тем как ехать в больницу...: - ну на.... смотри....?....Теперь буду обследование проходить в поликлиннике по месту жительства - чувствую - что и дальше будет такой же гемор....Не ужели на меня в каждом кабинете будут пялиться как на привидение. Чтоли я первая в моем городе с подобной проблемой.....
Энэн вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2012, 12:10   #623
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Энэн, тебе надо акценты переставить - не "уродства", а "ортопедическая проблема". И вообще, гордись ею и тем, что ты на оп решилась. А обследование - это просто анализы, там тебя тиранить не будут. И, похоже, что ты, действительно, первая в своем городе оформляешь квоту на исправление варуса, большое дело делаешь! Кстати, отвыкай говорить и думать "кривые ноги", говори "варус", с важным видом! Термин это сила.
И замечание тебе - анкета!!! Фотки в альбом!!!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2012, 12:38   #624
Энэн
Постоянный посетитель
 
Аватар для Энэн
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 93
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Энэн на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Белочка, мне как-то от слова Варус легше не делается... - если народ в Тюмени такой дикий - прям как в тундре... кривые ноги для них - это кривые ноги ....у меня не получается относиться к этому отстраненно....В понедельник к терапевту пойду - за заключением и направлениями на анализы. Посоветуйте пож. что мне терапевту сказать - какой диагноз соврать - но только так - чтобы у неё любопытство не взыграло - и чего ето там у неё с ногами такое интересное.....надо поглазеть.... и другим рассказать ....это ж невидаль такая..... Ну почему - все без проблем квоту получают - а у меня просто ж...а какая-то...
Энэн вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2012, 12:40   #625
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Энэн, да не надо ничего придумывать, врожденная варусная деформация, артрозы первой степени.. Терапевту просто выписку из Кургана или с комиссии, им там некогда разглядывать.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2012, 13:06   #626
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Энэн, не нужно принимать все так близко к сердцу... лично я была готова всем показать и доказать,что у меня варус и я нуждаюсь в операции-лишь бы только квоту получить.
Они же врачи и действительно обязаны осмотреть больного.Как без этого?
Не всем тут квоты легко доставались, некоторые девочки также по нескольким инстанциям ползали . так что не делай из этого трагедию, в России ведь живем.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2012, 07:13   #627
сабрина
Пользователь
 
Аватар для сабрина
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 5(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
сабрина на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Привет всем!!! Ура мне дали квоту, 24 сентября госпитализация!!!!! Ждала 2 месяца, и то сама сначала позвонила в Курган, там сказали 24 госпитализация, потом в минздрав местный, а там говорят, да вам дали квоту, мы еще не обзванивали пациентов, кто на конец сентября. Пипец полнейший, пока сама не возмешся за дело, никому нет дела до нас!!!!
сабрина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2012, 10:13   #628
Энэн
Постоянный посетитель
 
Аватар для Энэн
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 93
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Энэн на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
сабрина, Как я за тебя рада дорогая! Прими поздравления и пожелания чтобы время до операции пролетело быстрее и операция прошла удачно! Когда ж и на моей улице праздник-то будет....Ты доя Минздрава (Департамента з/охранения ) какие анализы и врачей проходила? У тебя это много времени заняло?

сабрина, Ты в какое отделение в Курган собралась? У какому врачу? - я тоже туда иду при любом раскладе - там встретимся!
Энэн вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 09:07   #629
сабрина
Пользователь
 
Аватар для сабрина
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 5(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
сабрина на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Привет,Энен! У меня две недели ушло на сдачу анализов, а потом ждала 2 месяца ответа от минздрава.
сабрина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 15:05   #630
divine-a
Местный житель
 
Аватар для divine-a
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 6(45)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
divine-a на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, привет! Всех поздравляю кто получил квоту и кто уже на половину от получения! Нужна Ваша помощь в получении, живу в Питере, хочу делать ОП у Багирова, не знаю правда работаю ли они по квоте или нет! Помогите с чего начать!!!Буду благодарна ответам!Спасибо!
divine-a вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot