Жизнь после операции на прямых ногах - Страница 50 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.09.2012, 01:12   #736
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, Ну вот..(( растроила ты меня, мне твои ножки запомнились еще с первых дней посещения этого сайта и мне они очень нравятся, по разницу в длинне я помню, ты не первый раз пишешь на эту тему, но что ты так ими не довольна, я даже не подозревала...((( они красивые получились, жаль только что динна разная и что ощущаешь ее при ходьбе... Тебе бы на самом деле КТ сделать, того хоть что-то стало бы ясно, какая разница между ними, ну а как это можно исправить, нам всем известно. Вопрос в том, захочешь ли ты...?!
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 22:17   #737
Arni
Местный житель
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 230
Альбомов(фоток): 3(17)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Arni на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за фото в галерее O, счастливчик 
Доп. информация
Era77, нуууу.... прям расстроила....
на фото ножки заглядение. мож просто настроение в минус , или погода, что-ли, или перфекционизм на самом деле. после оп достаточно много времени прошло. даже не знаю что сказать.
Arni вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 22:30   #738
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, в двух словах - неудобные ноги?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 22:50   #739
marrrik
Активный участник
 
Аватар для marrrik
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 150
Альбомов(фоток): 3(46)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
marrrik на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, после каждого Вашего сообщения смотрю сразу альбом и любуюсь вашими ножками....они безумно красивые и как не носить юбки с такой красотой....
Простите за вопрос (не хочу Вас обидеть): а старые ножки были удобнее?Красивее они точно не были...
marrrik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 23:07   #740
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, мне очень нравятся твои ноги. Но конечно если присутствует физический дискомфорт, это плохо.. Очень.
Если брать визуально, хочется немного похудеть. Но это только на мой вкус.. Повторюсь: ноги очень красивые. Ты писала что пару раз одевала танкетку и юбку и ловила на себе взгляды, как и до операции. Сомневаюсь что они были как и до.) Может наоборот? Просто это была зависть?
А какая разница в длине? Все врачи говорят, что до 1 см норма. И мне мой врач говорил, но я видела к себя разницу и он согласился удлинить левую на 5 мм. Не знаю что получится в итоге.. Хотя до операции я как-то жила с этой разницей и совершенно ее не чувствовала...
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 23:11   #741
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Era77, ножки действительно ОЧЕНЬ красивые.
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 18:43   #742
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Спасибо за комплименты, девы. ) Нескромно , но кто их не любит, их много не бывает. У меня даже в гороскопе написано , что падка я на них жутко.(Тут он не врет) Еще раз спасибо всем)))

Амели, вот чувствую, гадость то какая хотя разница-то маленькая 1 см.
Панюша, да ну у тебя все супер гуд. Еще чуть- чуть потерпеть.
Арни, какая-то я стала после опреции, совсем нытик, в перманентной депрессии. Хотя раньше бешеный позитив была. Стараюсь уже туфли в магазинах на каблуках не брать. Каждый раз, как меряю плакать охота.
Марик, до операции такое было-неудобство, но не до такой степени . Доктору мозг вынесла , чтоб убрали разницу. Я не знала даже после оп, что разница в длине, да вот так. Пока Ляля мне не сказала. И еще дочка стала говорить ,что нога короче((((
Доктор говорил, что нет разницы((((
Лолита, да я всегда была постройнее )) тут уже в голове проблемы. Раньше психовала-худела. Сейчас наоборот. Кушаю немного)))
Я как-то думала, может я вижу на сайте, выходят супер ножки и расстраиваюсь, что у меня не вышло, с первого раза, получить из возможного сто процентов.
Ну не заходила на сайт 2 месяца. Не акцентировала на ногах внимание, не пыталась носить обувь провокационную. Даже не смотрела на них.
Не в картинке дело. При любом движении чувствую, что ноги конкретно разные и "ходят" по разному и это при каждом шаге. Вот доканывает.
Лапка, спасибо.
Белочка. Не в бровь , а в глаз. Только не "ноги", а нога. Как Баба -Яга, с костяной ногой)))
Неудобная нога .Да грустно еще и от того, что нога которая мне нравится , она блин короче. Так бы плюнула удлинил а ее и все, а так ....опять два аппарата.
Мужу уже сказала. Сказал, что вот прям совсем если мне плохо, то конечно -да. Но по интонации , хотя мы в переписке общались , поняла что полный привет будет в семье. Ну и сами знаете, дети, быт, работа... как выпасть из жизни .
Буду пока со стелькой эксперименты ставить. Если уйдет дискомфорт, перекрещусь. И таки да , я боюсь пройти обследование, подтвердить , что разница , а вдруг больше, чем я намерила(((Зная , свой характер, если точно буду знать проблему, мне срочно надо будет ее решать, во что бы то ни стало, а позволить себе это сейчас не могу. Тут целый список причин.Вот иногда поднываю тут в хоре недовольных, девочки подвинтесь)))я с вами.
Может кому на нервы это действует, но больше некому)))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 19:02   #743
NATIJA
Постоянный посетитель
 
Аватар для NATIJA
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 96
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
NATIJA на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Era77, мне кажется. эта операция не решает всех наших ортопедических проблем. как я поняла, разница в ногах ведь не взялась ниоткуда - она была до операции.. и ноги возможно по-разному ходили... по-моему надо понять - идеала не будет (хотя может быть в порядке исключения у кого-то и получится - так у него кроме кривизны и до оп не было никаких проблем) ))))
NATIJA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 19:21   #744
Surpriz
Постоянный посетитель
 
Аватар для Surpriz
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Surpriz на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Era,может ты привыкнешь? они у теа очень красивые. мне лично оочень понравились. и не думаю что нужно проходить через все это опять. у тя ровные красивые ножки. мы все можем без конца докапыватся и находить минусы. мне очень нравится твой результат.
Surpriz вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 19:38   #745
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Так, результат хороший, да.На низком ходу все нормально , почти, но я изначально знала, чего именно хочу. В принципе на фиксации этот результат был. После снятия очевидно более длинная нога просела -вот и все на нее давление было больше. Запаса у меня не было вообще, так как икс я б не терпела.
Мечта заключалась платья плюс каблуки увы. Все остальные сочетания я и так носила. У меня брюк до операции было меньше , чем сейчас))
Я не шла на оп получить лучше , чем было. Это же не маникюр неудачный. Кто-то хотел, лишь бы не так как было или колени свести. У меня на некоторых каблуках большая дырка между колен.
Опять же не хочу в анатомические подробности вникать сейчас.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 19:39   #746
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сюрприз, к сожалению привыкнуть не получится(((У меня восемь лет назад был перелом таза и теперь нога короче на 1 см, и жуууутко не удобно и за восемь лет не привыкла((((
Era, очень обидно слышать, что так получилось(((Я почему то заметила, что иногда на каблуках даже удобней, чем на плоском ходу, меньше разницу чую, может поэкспериментировать вам с разными каблуками????
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 20:34   #747
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, мне кажется, что визуальную разницу в ногах видишь только ты (я про то, что нога которая короче тебе нравиться больше) так почему ты пишешь что если переделывать то одевать два аппарата, почему просто не удленнить ногу которая короче??? Ведь аппарат одевают и фиксируют до того как производится остеотомия... Значит изменений при удлинении на 1 см не будет, а это уже не так страшно чем два аппарата... Я вообще понять не могу, почему речь идет о повторном переломе обеех ног??? Форма ног получилась красивая, только одна короче, значит надо переделать одну, точнее удленнить... Может этот вариант больше и мужа устроит? Ведь с одной сломанной ногой и в быту будет легче... Как что не выдумывай... У меня до ОП КТ показало, что разница в длине 0,7 см, я жила всю жизнь и даже этого не замечала, может у тебя разница и чуть больше, от того такой дискомфорт, но как бы то нибыло, 1см разница или 2, а бы обе ноги ломать не стала... И не раскисай, ведь не одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 20:57   #748
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Нога ,что мне нравится ровная она короче. А что не нравится кривее длиннее. Если исправить кривоватую она еще длиннее станет от клина((( разница увеличится еще больше(((сотую придется вытягивать наверное.
Видимо это я ."везунчик" чувствую этот дурацкий см. Ведь врачи говорят ,что см не чувствуется.хнык.и я им верю. Просто не в моем, видимо ,случае.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 21:09   #749
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я сейчас еще раз пересмотрела фото твоих ног и могу сказать, что это у тебя в голове сидит что правая ножка кривее, она не чуть не хуже чем левая, конечно дело твое, но если бы такая ситуация произошла со мной, я бы переделала только ножку, ту что короче, от которой собственно и такой дискомфорт, т.к опять пережить все эти неудобства с двумя аппаратами и с двумя сломанными ногами ни за что на свете бы не хотела... И тебе не желаю... О таких ногах как у тебя половина форума мечтает, а ты тут милиметры в кривизне между ними ищешь. И совсем другое дело дискомфорт в динне, его надо решить, не спорю... По этому не вздумай обе ломать, с одной легче будет, да и срастешься быстрее)) Гони прочь деприсуху...
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 21:19   #750
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, а тебе не помогает стелька, компенсирующая длину ног?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot