Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 25 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 03.04.2011, 23:28   #361
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, если честно, то у меня тоже голень намного короче бедра, но это нормально! И мне больше нравится когда голень короче бедра, а не наоборот. Ты понаблюдай за моделями - у всех практически так. Может лучше похудеешь, походи на LPG - очень эффективно, главно курсом 10 -15 раз по 2-3 раза в неделю. Когда ножки стройные они зрительно кажутся длиннее!
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 23:44   #362
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Елизавета, да по-любому моя следующая остановка это бьюти салон и процедуры для похудения и липосакция колен. и да я вот боюсь удлинять голень п ч потом у меня будет комплекс коротких массивных бедер. что за ерунда такая.мало того что кривые ноги были.уже операцию сделала,а они все какими-то странными выглядят.блииииииииииин:cray :
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 23:52   #363
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Энжи, если муж против, не надо идти на переделку, думаю, семья дороже
!!!!!!!!!!!!!!!!
лучше действительно на массажи разные - ручные и аппаратные, обертывание, особенно бинтовое холодное, ножки похудеют, смотреться лучше намного будят.
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 00:26   #364
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да и ещё не надо забывать что после снятия ножки подтянуться, мышцы нарастут и перераспределяться. Вид то окончательный будет только через год где-то..
Я тоже думаю, что похудеть и всё будет гуд..Может действительно не ломать и не мучать себя, тем более что болевой порог высокий и малоберцовку ломать прийдется и сроки срастания сдвинуться...
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 01:43   #365
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, может, действительно ну его, а? Скорее всего, это действительно хандра перед снятием: кажется, что еще не все сделано для красоты ножек, хочется еще подкрутить (сама этим же страдаю Так и хочется еще чего-нибудь в ногах поменять ) Сейчас твои фото пересмотрела, голень по отношению к бедру у тебя пропорциональна. Похудеть и подтянуть ножки действительно стоит, они будут длиннее смотреться
А удлинять...Представляешь, насколько ты из жизни выпадешь? Наши вон вон с Ромой сроки уже за год перевалили Может, конечно, у тебя и быстрее получится, но муж точно доволен не будет
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 06:57   #366
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо девченки за ваши сообщения. я,конечно,физически не выдержу уже никаких наркозов и удлинений.если я в это ввяжусь,то это будут боли адские и сроки безумные.конечно,жаль что в нужное время я не докрутила.у меня теперь эти приступы так и будут.надеюсь после снятия пройдет! зато может девочки у крых ножки похожи на мои подумают прежде чем сделать просто коррекцию без удлинения. п ч с такими ножками это не работает. и уж тем более не поедут делать неполный перелом, думая что это им подходит.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 11:00   #367
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, я тебе могу сказать,что удлинять хочется бесконечно,и все время кажется,что они(голени)еще короткие,я добавила 5см,но все-равно мне не нравится,просто когда смотришь на бесконечные ноги Голден,невольно начинаешь комплексовать,а хоть на 10см удлини они такими же не получатся,т.к исходник у нас с тобой другой(ну вот так,надо как то смиряться,и тут как в песне-слепила из того,что было))))
так что,давай не придумывай,новая операция,крутки,боль,и представь,что ты не вытянешь изза боли еще сантиметры,тогда вообще капец,все зря
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 13:45   #368
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, сделай фото в полный рост ...замажь лицо...
судя по тому, что есть...не очень объективно судить...
мне кажется голени, не стоит рассматривать как отдельную часть тела...все в совокупности
ждем
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 14:49   #369
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Roman, дома все отказываются меня фотать так как им уже надоело.высталяю фотки сделанные где то 4-5 недель назад.как раз фиксация началась.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 044.JPG
Просмотров: 14
Размер:	135.7 Кб
ID:	6176   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8330 - Copy.JPG
Просмотров: 14
Размер:	72.8 Кб
ID:	6177   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 005.JPG
Просмотров: 14
Размер:	58.0 Кб
ID:	6178  
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 15:36   #370
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, плохо конечно, что бедра не открыты...прям до конца...
но в принципе из того что есть, я скажу следующее
не отказываюсь от своих слов, по поводу того, что если ломать заново...то сделать это сейчас...это я применимо к ситуации (когда кто либо в аппаратах...и хочет что -то переделать)
что касается именно тебя... думаю ты нарушишь пропорции...
сейчас все хорошо, голени длиннее кажутся ...если ты еще удлинишь на 4-5 см...это уже будет перебор!!!
тогда еще и бедра удлинять...а потом окажется что еще тело не пропорционально... будем думать как его удлинить...и так далее...и тому подобное
к чему я это...
ты получила результат...я видел исходник...поверь мне, ноги намного лучше сними аппараты, живи полноценной жизнью...
реально все хорошо!!! оставь мозг в порядке...брось идею эту
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 12:59   #371
Женечка
Новичок
 
Аватар для Женечка
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Женечка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А я заметила что в аппаратах ноги выглядят совсем не так как потом после снятия. Это верное впечатление?
Женечка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 09:02   #372
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Верно. Елизавета69 уже писала тут, что аппарат зрительно укорачивает голень.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 23:12   #373
INDIRA
Пользователь
 
Аватар для INDIRA
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 1(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
INDIRA на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Добрый вечер девочки! Я новичек на этом форуме, прошу Вашей помощи, опешите мои ноги, я сама уже запуталась!!!! Заранее благодарю!!!!

не совсем пока разобралась как и что тут на форуме, скоро разберусь, жду коментов по поводу моих ног!!!!!

мне не нравится левая нога, я придираюсь или она правда какая то другая?????
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14042011851.jpg
Просмотров: 284
Размер:	37.0 Кб
ID:	6330   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15042011876.jpg
Просмотров: 279
Размер:	105.0 Кб
ID:	6331  
INDIRA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 23:46   #374
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
INDIRA, как-то неровно стоите на первой,на второй фотке вообще непонятно,лучше перефотографироваться, чтобы фотоаппарат был на уровне коленей,со стопами,а лучше еще и по пояс,спереди и сзади
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 00:50   #375
saida
Постоянный посетитель
 
Аватар для saida
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
saida на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
INDIRA, я бы посаветовала бы отправить фото своему доктору тоже. Так ножки ровные,просто фото не удачно сделано.
saida вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot