Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 37 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 01.10.2011, 14:39   #541
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
да.сомневаюсь.когда в зеркало смотрю-одинаковые. а на фото разные.
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 20:00   #542
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сахна, ну вот теперь от бедра нарисовала, тоже самое получаетя. Одна нога иксее. У меня по градусам выкручено на ИКС, так же как и у Аллы. Не знаю... но видимо может играет роль, то что и у Капельки и у Аллы, колени были ближе к друг к другу - ложная кривизна. А у меня истинная О-образная форма была.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7902.jpg
Просмотров: 207
Размер:	862.5 Кб
ID:	7866  
Авдошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 20:07   #543
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Авдошка, во-первых, ты не ровно стоишь, во-вторых, горизонталь не выровнена, как можно поэтому фото что-то расчерчивать....
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 20:26   #544
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
KSU-Is, я стою ровно, просто у меня таз немного перекошен. поэтому так кажется. ну да ладно...
Авдошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 20:39   #545
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Авдошка, ну и на горизонт посмотри, он криво... Мне кажется, ничего у тебя не ИКСит...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 21:56   #546
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я просто хотела сказать Алле, что одна визуально тоже смотрелась иксее. а в общем, после снятия все получилось одинаково.
Авдошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 16:55   #547
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Вот такие вот ноги
Колени никак не сходятся вообще.А на каблуках так вообще дырка между коленей огромная, стопы заворачиваются как у медведя.Ужасные ноги, мне совсем не нравятся. ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0229.JPG
Просмотров: 9
Размер:	512.0 Кб
ID:	8175  
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 17:31   #548
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
47karamel, переделывать будешь? Очень обидно за тебя... Ты так тяжело через все проходила...
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 18:03   #549
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, Не знаю, пока не хочу думать об этом, ноги ещё болят и неизвестно когда перестанут.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 19:26   #550
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, мне, вот честно, икр не хватает....Но ты недавно сняла, да и все только восстанавливается.... Икр у тебя и раньше не особо-то было....Я бы импланты вставила.... На фото ножки симпатичные. Я сравнила с тем, что было.....честно скажу, без обид, не особо изменились....
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 20:09   #551
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
KSU-Is, мало кто согласится после такой оп себе импланты ставить...
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 20:14   #552
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Значит так))) Карамелька, здесь нечего переделывать. Дальше сводить колени - получишь сильный икс, медиал забабахивать - всему есть предел. И посмотри на бедра, часть кривизны они дают, тут уж вообще ничего не сделаешь, разве что отъешь))))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 21:20   #553
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от 47karamel
Колени никак не сходятся вообще.А на каблуках так вообще дырка между коленей огромная, стопы заворачиваются как у медведя.Ужасные ноги, мне совсем не нравятся.

а ты еще до 40 кг похудей и надейся что у тебя колени сойдутся.тебе надо как минимум 5 кг набрать :колени будут ближе и дыра между бедрами тоже.у тебя явный недобор веса.
по поводу переделки .может тебе ротацию перекрутили...
пока ты была в апп кто тебе мешал икс накрутить?тебе врачи сделали ровные ноги,но если тебе нравятся с иксом, то что ж не накрутила?мне когда Новиков сказал что ровные,то я сказала : "нифига добавляйте медиал и икс по максимуму."
кстати,у меня щиколотка тоже так выглядит как у тебя.это такая форма голени у нас.п ч до оп было не колесо,а именно голени кривые.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 21:54   #554
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, Х.А. крутил мне один единственный раз и ушёл в отпуск.Когда я Р.Б. сказала, что хочу ещё подкрутить, он заявил, что уже поздно и что бы что-то сделать, нужно снова на оп стол и по новой ломать, я и не думала тогда, что он просто не хочет этим заниматься.Я слушалась врачей.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 03:06   #555
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Kate
мало кто согласится после такой оп себе импланты ставить...

Ну а почему бы и нет?? А что, вторично ломать лучше? Если мы уж взялись за ноги, так надо довести их до ума на сколько это возможно. Просто эти ножки явно не для 2-ой операции, так можно чуток подделать икры. У КАРАМЕЛЬКИ итак не было икр развитых, так с чего бы им появиться? Это как ей ноги надо вовнутрь выгибать, чтобы голени соприкасались! Это будет уже перебор с ортопедич. точки зрения. А так, подправить, обойтись меньшей кровью...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot