Стиль ПК Регистрация

Первая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ)
Света 20:15 16.04.2010
Здесь на форуме очень много результатов разных врачей. Смотреть фото можна и наслаждаться красивыми ножками у девочек.
Где то и цены обсуждались, и расрочки.............. Здесь вообще все очень класно разжовано "Бери и глотай"
А если голова не пойдет кругом, пиши всем, пока не найдешь нужнго врача!!!!
zina 22:19 16.04.2010
Наташа, я вам могу посоветовать только Багирова, т.к. я оперировалась у него, про остальных хирургов ничего сказать не могу. Вам совершенно не обязательно всё время носки аппаратов сидеть дома на больничном. Я, например, через месяц настроена выходить на работу, при том, что у меня было удлинение, а если без удлинения, то на работу вполне реально выйти и через 2 месяца после оп. Пойду на работу с аппаратами и костылями, до работы мне добираться на автобусе, надеюсь что справлюсь:)
Амрапали 23:07 16.04.2010
natasenka, а ты откуда, если не секрет. По цене самое недорогое (если не ошибаюсь) это Курган, Волгоград и Саратов. И это если ты не весь срок в больнице проведешь.
Olga 07:09 17.04.2010
Багирову нет смысла отправлять, он не занимается моделированием по фотографии. АБ работает только с КТ.
Era77 08:46 17.04.2010
ну тогда Кулешу, он делает по фото,Тетерин, кто еще? чет не поняла а моделирование ортоспайн это не багировские?
Olga 10:12 17.04.2010
Ортоспайн - это конечно же Багиров, только он работает не с фотографиями, а только с результатами КТ исследования!
Era77 10:43 17.04.2010
да, получается можно еще Кулешу ПН отправить на моделирование.
лучше конечно самому себе его делать.
natasenka 11:42 17.04.2010
Я из Перми, вот и на оп хочу куда нить поближе к дому
Era77 22:55 17.04.2010
настена у вас выгодное месторасположение можно много вариантов рассматривать
выбирайте метод и что вы хотите в идеале получить
KSU-Is 00:54 19.04.2010
ФИрина---- Ты права, у меня нет пока моделирования. Мне не достаточно просто сведения коленей (хотя икры сойдутся-это да). но мне нужно еще и повернуть коленки. Я писала,да и видно, в реале, конечно, сильней, что они во-внутрь смотрят....:rolleyes: Короче.....делаю выводы из немногочисленных советов, что я иду в правильном направлении-Курган или Каплунов....Еще одного врача (Бородовейик, кажется) посоветовали-посмотрю.......
annita 14:49 19.04.2010
Ну вот...была уверена, что буду делать у АБ, а как почитала сейчас Таткин дневник, аж сплохело...Наревелась опять. Я еще и иногородняя...совсем запуталась. Девочки, у кого вы посоветуете делать?
Евгеника 14:53 19.04.2010
Аннита, а как Вы все себе представляете? А Вы откуда?
annita 15:09 19.04.2010
Я из Барнаула, Алтайский край. Я понимаю, что боли не избежать, но стараюсь думать, что у меня она будет терпимой, т.к. так мне легче настроиться на операцию.Такой вот самообман, наверное, получается))) На время крутки еще я бы хотела, конечно, быть в больнице или хотя бы в Москве находиться...а у АБ это невозможно...
belochka 15:40 19.04.2010
Анита, из Барнаула проще будет попасть в Курган. Посмотри дневник и результат Юлек.
Луиза 16:21 19.04.2010
девочки я написала письмо Бородайкевичу Р.Д. Спрсила у него что мне он посоветует и выслала ему своё фото. вот что он ответил :
"Здравствуйте, Луиза. Спасибо за письмо.
У Вас "непростые" ножки. Но варусная деформация прослеживется. На
первичной консультации будет составлен фотопрогноз ожидаемого
результата с его достоверностью 95-98%. Касаемо методики лечения, то
рекомендуем ортто-косметическую коррекцию оси. Альтернативная
имплантация силиконовых протезов только утолстит голени, чем несколько
улучшит их визуальное восприятие, а деформация
останется."
Ничего непон, что это значит ???
Первая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107  ... Последняя
Закрытая тема Up