Отношение родственников и друзей к операции - Страница 55 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 10.06.2011, 09:37   #811
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Риша, правильно, не говори ей раньше времени, чтоб разговоров меньше было. А то будет до октября на мозг капать, выспрашивать и тд. А до октября денежки то поди найдешь, да и дочке уже побольше будет!!
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 12:01   #812
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Из родственников знает мама, отреагировала нейтрально, ноль эмоций, словно сказала воздуху((( Знает ещё мой ухажер, он не отговаривает и не поддерживает, говорит поступай как хочешь, что в старости мол будешь мучаться, ещё он слушает, что немаловажно, никогда не обсуждала ноги, тем более с мужским полом.
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 13:25   #813
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Cолнце, ну уж лучше такая реакция, чем категорическое НЕТ...
Риша, полностью согласна с тобой, вообще считаю, что свекрови должны поменьше знать-лучше спать будут..Главное что твои самые близкие люди (мама, папа, сестра) тебя поддерживают..
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 13:28   #814
Карепашка
Пользователь
 
Аватар для Карепашка
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Карепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Всем привет))) Я сказала мужу,что хочу ноги выпрямить, по началу он считал, что это все глупости. Но сейчас, показав ему этот форум он согласился и поддержал меня. Сказала свекрови, приведя доводы в пользу здоровью, чтоб в старости на костылях не ходить ,она меня тоже поддержала. Сказала,что будет с внуком сидеть))) И подруге близкой сказала, она сначала отговаривала, а потом согласилась с моими доводами. Своим родителям говорить ничего не буду, знаю,что мама будет против. Хорошо,что в разных городах живем. Осталось только денег накопить, и чтоб сыночек немного подрос, а то мы совсем маленькие)))
Карепашка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 13:57   #815
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
А я еще год назад сказала маме,что хочу исправить. Показала фото - результаты девочек,он поулыбалась, но ни да ни нет не сказала. Мол я с такими ногами всю жизнь жила,бабушка и ты тоже проживешь.Надо только поправиться и не так кривизну будет видно....
Ну и я как то забыла про все...

В какой то момент я устала выслушивать от мужа упреки на счет худых ног и не выдержала! Говорю кривые они,а не худые! И показала сайт. Он все равно на своем,потолстеешь,будуть нормальные.....
Потом уже,когда показала моделирование-вник наконец то и поддержал))
Мама поддержала,папа тоже)) Свекровь сказала,что если есть мечта,значит будем исполнять! Брат родной тоже не отговаривал,со всем соглашался)) Самая близкая подруга сначала попереживала,но когда я ввела её в курс дела-поняла меня прекрасно( очередной раз убедилась,что это самая близкая подруга). Остальные девчонки вообще не поддерживают,отговаривают как могут.Типа нормальные ноги,нашла из чего проблему делать.Рожать пора,а она ноги хочет исправлять!В общем пересралась я с ними!Не поняли они меня,ну и ладно. Главное самые близкие поддерживают,потому что искренне любят видимо
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 14:14   #816
Карепашка
Пользователь
 
Аватар для Карепашка
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Карепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Правильно Олька!!! Ножки сделаешь, а потом уже и рожать можно, на прямых ногах еще легче беременной ходить. Мне тоже нужно было сначала ноги сделать, а теперь малыша оставить страшно на 2 месяца
Карепашка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 14:39   #817
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ничего,Корепашка ,подрастет чуть-чуть малыш и тоже поедешь исполнять свою мечту!
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 15:15   #818
Карепашка
Пользователь
 
Аватар для Карепашка
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Карепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Да, только дождусь когда малыш пойдет и скажет первое слово А то боюсь эти моменты пропустить
Карепашка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 18:12   #819
Риша
Пользователь
 
Аватар для Риша
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 77
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Риша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Олька, ну свекровь у тебя просто умница!!! Ее слова как лозунг можно вывесить на видном месте! А вот насчет подруг, которые не поддержали.... так им легко говорить - они, небось, на РОВНЫХ по жизни идут, а ты мол, и так проживешь. Вообще, в очередной раз убеждаюсь: лучшие подруги, это те, которые никогда не будут препятствовать тебе стать еще красивей! А у меня подруги - умницы!!! И поддержали обе, и помогут с денежкой, а уж какая МОРАЛЬНАЯ поддержка! Девочки, я вас люблю!!!
Риша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 18:31   #820
inar
Пользователь
 
Аватар для inar
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
inar на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А у меня муж подробностей об операции не знает. Я боюсь говорить, потому что не отпустит на операцию и денег не даст, это точно. Я говорю ему, что мне нужно удалить косточки на больших пальцах и всё. Он из-за этой операции сильно переживает, а если все подробности узнает, то мне не видать Кургана. Муж согласен месяц с детьми сидеть, младшей скоро будет 2 года. Родственникам ничего не буду говорить, они живут в другом городе.
inar вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 18:31   #821
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Да,Риша! Свекровь меня поразила)))) Уважаю её за золотой характер!
А вот подруги просто решили ,что мне нечем заняться,напридумывала себе всякого......да и хрен ними!
Самая лучшая у меня одна!Вот она и поддержала))
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 10:18   #822
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Читаю как все девченки рассказали своим все, аж расплакалась :( Хочу сделать операцию тяжело сложно нет денег, пока здоровье не позволяет. Но в течении года могу со всем этим справиться! Но я работаю на своего мужа, что бы начать собирать деньги, нужно ему все рассказать ! А он точно меня не поддержит ! Скажет зачем это нужно ! Кости в старости болеть будут и так далее. К тому же мне очень стыдно говорить ему что у меня ноги кривые! Мама точно не поймет-у нее начнется истерика! Но ей уж точно ничего не скажу! Просто для мамы я и так самая красивая! Подруге одной сказала! Так она сказала если это тебе мешает делай ! Несколько месяцев мучений-годы радости ! Даже не знаю с чего начать ему говорить, про мои ноги он ничего не говорит, когда одежду покупаем вечно сует мне джинсы дудочки ! Слава богу когда меряю, говорит не идут. Значит видит ! С чего же начать ему говорить! На уговоры у меня есть год !

Хочу добавить муж меня очень любит. На операцию он не согласиться во первых потому что ему жалко меня, что мне будет больно. Только если он сам решит, что операция мне нужна, тогда поддержит. Были бы у меня деньги, сделала бы и не на чье мнение не обратила бы внимания ! В аппаратах если бы домой приехала и все !

Последний раз редактировалось Сахна; 11.06.2011 в 10:38.. Причина: Два сообщения подряд
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 10:42   #823
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, вы заметили, что наиболее неадекватно реагируют МАМЫ!? Как ни странно...Понятно, что они потом волнуются, но сначала идет полное отторжение и негатив с их стороны.

Моя тоже сразу, чуть ли не за дуру меня приняла...все не в серьез...А теперь ухаживает-ничего не поделать, говорит-правильно, что сделала, что она сама мечтала о красивых ногах всю жизнь!

Я, чтобы маме сказать выбирала нужный момент,тон и т.д....Мужа плавно подготавливала...

Кстати, т.к. у меня и у мамы ноги одинаковые, боюсь, чтобы по генам на ребенка моего не передплось потом....Но у мужа ноги хорошие, к бабушки моей были шикарные ноги...Посмотрим, мош мои будущие дети не возьмут ето от меня ))

Последний раз редактировалось KSU-Is; 11.06.2011 в 10:44..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 10:49   #824
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Alibi, надо начать потихоньку жаловаться на боли в коленных суставах, ходить по врачам (классический вариант).. В идеале попытаться найти врача, который бы сам положительно смотрел на ОП и на личном приеме вместе с мужем, посоветовал бы её сделать.. Вопрос о необходимости ОП таким образом будет решен.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 11:18   #825
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Леонида, если бы я еще целыми днями не бегала, туда сюда:) боюсь про боли не совсем получится.. А подтвердит ли врач, что могут от этого боли быть ? Или к нему лучше заранее одной зайти ? Врачу, что сказать ? Что бы он при муже не сказал что с ногами ничего такого нет, что бы они болели ?
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot