Подробности снятия аппаратов - Страница 15 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Аппараты (виды, уход, снятие)

Аппараты (виды, уход, снятие) В этом разделе собрана информация по аппаратам по исправлению и удлинению нижних конечностей, об уходе за ними (перевязках), о проблемах конструкций, о защитных чехлах, о процессе снятия.

Ответ
 
Опции темы
Old 10.01.2012, 22:54   #211
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я одну такую девочку тоже знаю, сама снимала ап. Уверена на 100 %, что я бы так тоже сделала, если бы была дома. Ничего страшного и сложного! Бася, со снятием тебя
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 23:32   #212
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Basya, огого, вот это я понимаю-сила воли плюс характер)) и правда как тебе самой все раскрутить удалось??? а перекусывала спицы чем?или ты просто все раскрутила, потом их вытащила? просто у багировских аппаратов, на спицах запас чаще всего, то есть спица не ровно идет, а под 90 градусов загнута, у тебе не было таких? и действительно, пробу то как? или там по снимкам явный железобетон?
какая же ты молодчина
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 01:08   #213
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
yuki, поздравляю со свободой))
Basya, ты герой настоящий)))) Девчонки, счастья вам, пусть ваши ножки вас радуют
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 19:06   #214
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну ты даешь, Basya! Уважаю характер!
yuki, и здесь хочу поздравить тебя с долгожданной свободой! Переживала и радовалась вместе с тобой!
Девочки, пусть ваши ножки вас радуют и восхищают окружающих!
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 19:38   #215
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Ночка, Алияшшка, спасибо вам, девочки.
Алияшшка, теперь будем твои ножки ждать, надеюсь, уже скоро они присоединятся к стройноножкам без аппаратов.
(жду тебя в скайпе)
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 20:46   #216
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Basya, я в легком шоке! Я бы в обморок грохнулась бы еще тогда, когда бы моя рука с гаечным ключом коснулась бы болта....Нееее....да и под наркозом мне снимали....А потом же кровотечение, перевязать надо....Ты все это сама сделала? нужна же еще стерильность! дыры же открыты...

ну и совсем забыла сказать на эмоциях: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 22:38   #217
Basya
Пользователь
 
Аватар для Basya
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 62
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Basya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личность
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Mamba, спасибо!

Ins, спицы у нас тоже гайками закручены, одна никак не хотела откручиваться, пришлось сначала все штыри освободить и спицу вынуть вместе с полукольцом)) а потом оказалось что за штырь нечем зацепиться чтобы выкрутить, и я прикрутила такую штучку гайкой, а снизу контрогайку)))) короче весело было))

nochka, Алияшшка, спасибо!

KSU-Is, как то я спокойно к таким вещам, ну уж в обморок точно не собиралась падать. на счет стерильности и перевязок, я до ранок не дотрагивалась, не дышала на них, вынула штыри и сразу приложила стерильные салфетки и бинтом перемотала, и крови не было вообще. В перевязочной у Фахри было все тоже самое) Спасибо за поздравления) только я теперь как многие боюсь просеть и думаю что рано сняла, одна головная боль теперь с этим проседание(((
Basya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 23:25   #218
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Basya
только я теперь как многие боюсь просеть и думаю что рано сняла, одна головная боль теперь с этим проседание(((

Ой, не говори. Щас береги ножки, совсем свежие еще....Я до сих пор боюсь проседания. Пару дней хожу без опоры всякой и периодически к зеркалу подхожу-проверяю....:)
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 12:13   #219
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, спешу поделиться радостью 12-го января сняли аппарат с правой ножки. Снимали под промедолом. Я хоть и опытная девица в вопросе снятия апп, мандраж все-таки был. А крови было еще больше, это видимо потому, что 5 спиц из 8 были с напайкой. Хвича, увидев под моей ногой лужу крови, спросил, не собралась ли я сегодня стать донором??? Признаюсь, мне было больно, хоть и быстро Да и болевой порог у меня ооооооочень низкий. Снятие аппарата с левой ножки предстоит в этот четверг
Билеты домой куплены, уже схожу с ума от тоски по своему карапузу
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 13:22   #220
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
kapelka, молодец!! вытерпела!!!осталось чуток еще! завершение мероприятий, балет на руках и скора встреча с роднулькой невероятно груют тебе душу!!!держись
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 13:29   #221
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
pimple, спасибо! Да, действительно, это прям "событие года" для меня. Только чем ближе заветная дата на билете, тем медленнее тянется время
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 13:35   #222
Ульяна1976
Заблокирован
 
Аватар для Ульяна1976
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 28
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ульяна1976 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
от всей души поздравляю, не могу поверить так быстро, У меня вопрос, а после первой операции снятие так же быстро было, и еще как по болевым ощущуниям есть разница между первой и второй ОП. ?
Ульяна1976 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 13:52   #223
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
капелька,поздравляюююююdaisy l_daisy:.мо одец.только одела ,а уже сняла!!!ждём фото!!!

Последний раз редактировалось алла; 17.01.2012 в 13:53..
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 13:52   #224
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Ульяна1976, спасибо! После первой операции я носила аппараты ровно 80 дней (это с периодом круток в неделю). Операция вторая была одномоментной, на правой ноге ничего не докручивалось вообще, т.е. она была на фиксации со дня операции, на левой после оп скидывали лишний запас. Не поверите, если скажу, что я в илизаровке как на курорте. Болей практически не было. Пошла без костылей рано и уверенно (правой ножке было около 4-х недель, левой - 2 недели). Ощущения после первой операции были гораздо "красочнее".

алла, благодарю Фото сделаю уже дома, сейчас ножуля такая трогательная, совсем тощенькая и слабенькая. Гипс все-таки сделал свое подлое дело

Последний раз редактировалось kapelka; 17.01.2012 в 13:55..
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 13:53   #225
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
kapelka, поздравляю, очень рада за тебя)))) Пусть в этот раз твои мучения окупятся результатом, который только будет радовать))) Береги ножки)))
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot