Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 22 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 14.09.2009, 23:57   #316
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Блин, точно всему виной фотки, посмотри на фото где я в зеркале в колготках и красных трусиках - между мышцами голени реальная дыра. Да и к мнению Багирова думаю стоит прислушаться... А Емельянов меня вежливо отшил...Сказал иди-ка ты к Багирову:(
кула вне форума  
Old 15.09.2009, 10:04   #317
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
ну я не доктор конечно, мне кажется на голени мышц недостаточно, и все, коленки по фото у тебя вместе

я кстати смотрю на свое моделирование, мне не нравится когда нет просвета под коленкой, по мне бы лучше, чтобы просвет на голени был бы меньше, но это только медиализация....
Кстати, знающие, скажите, колво шрамов одинаковое, если делают медиализацию и если ее не делают?

Последний раз редактировалось ЛизаPolunina; 15.09.2009 в 12:06.. Причина: 2 сообщения подряд
malinka80 вне форума  
Old 15.09.2009, 10:11   #318
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кула, да не смущают твои фотки и не вводят в заблуждение, просто человеческой природе свойственно сравнивать и обычно мы сравниваем со своими ножками. Естественно, если брать, к примеру, мой исходник и твой, то может с такими ногами, как у тебя, я бы не заморачивалась. Но ты то живешь со своими ногами и раз не доют они тебе покоя, то надо решать вопрос, все ранво не сможешь спокойно жить. А вообще, мое мнение, что тебе подойдет и неполная.

Малинка, кол-во шрамов одинаковое.
Мне, кажется, что в реальности ноги будут смотерться более естественно, а вообще мое мнение, что ты можешь и без медиализации делать, мышцы хорошо развиты.
Точка отчета вне форума  
Old 15.09.2009, 23:16   #319
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, ну можно я еще раз задам, может и идиотский вопрос. Меня все врачи бортуют, отказываются что-то делать мне (на этой неделе переделаю фотки и выложу их, может это прояснит ситуацию). Кто из всех врачей на сайте делает медиализацию? Плиз, скажите. Писала Векличу, у него такие аппараты маленькие. СУПЕР!!! Он отказался. Только Багиров за меня берется, вот перед окончательным решением хочу все таки все за и против взвесить (цена тоже играет роль).
кула вне форума  
Old 16.09.2009, 10:04   #320
Невидимка
Новичок
 
Аватар для Невидимка
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 21
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Невидимка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Бейдик делает медиа (Саратов), и он выпрямляет ноги сразу за операционным столом, тоесть боли от крутки можно избежать... подкручивает только если сама захочешь. и цена приемлимая
ты где живешь, куда удобнее доехать??
Невидимка вне форума  
Old 16.09.2009, 10:13   #321
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Сахна, спасибо! А в курсе сколько там стоит операция (имею ввиду Кулеша и Курган). Невидимка, скажи, а сколько в Саратове стоит? Врач этот опытный? Мне все равно куда ехать. ялишь бы сделали хорошо ну и сочетание цена качество очень важно.
кула вне форума  
Old 16.09.2009, 12:05   #322
Роуз
Местный житель
 
Аватар для Роуз
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 208
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Роуз на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
К Акшин Беюковичу (Москва) недавно приезжала пациента из Канады, сама знаю из Франции, и из других стран. Пантара, почему бы тебе к нему не приехать? да и дешевле обойдется. Погоди пару месяцев, когда ребенку исполнится полгодика, мне кажется можно будет на недельку на 10 дней его оставить. И еще, по поводу очередности ножек, может ли у вас пациент сам выбрать как делать операцию, сразу на две или по очереди? Мое мнение делать операцию сразу на обе ножки, самый тяжелый будет первый месяц, зато сразу обе, чем потом ходить на вторую делать. И где гарантия, что первая оклеймается и можно будет на нее операться когда на вторую сделают, мне кажется это ерунда, тогда уж делать разницу в три месяца. Пантара не хочу тебя обидеть, ты должна все обдумать, это просто мое мнение.
Роуз вне форума  
Old 16.09.2009, 17:21   #323
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
девочки, а Багиров вообще делает не полную остеотомию? или всегда ломает по полной??

Ни кто не хочет мне отвечать.... ((
Вчера была у ортопеда, задала вопрос про свое искривление, а он мне сказал, что у меня кость не искривлена, то есть валгуса (или как он там зовется..) у меня нет...кость у меня ротирована от бедра..
чё то я ни чего не понимаю..

Последний раз редактировалось belochka; 15.06.2010 в 21:47.. Причина: 2 сообщения подряд).
malinka80 вне форума  
Old 18.09.2009, 10:51   #324
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Малинка, хочешь узнать про свое искривление, отправь снимки Акшину Беюковичу, он тебе скажет. Он делает полный перелом кости для того, чтобы потом делать медиализацию.
Olga вне форума  
Old 18.09.2009, 13:59   #325
ёлик
Активный участник
 
Аватар для ёлик
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 175
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ёлик - весьма и весьма положительная личностьёлик - весьма и весьма положительная личность
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Малинка, а зачем тебе полный перелом, мне очень нравиться Тетеринское моделирование.
ёлик вне форума  
Old 18.09.2009, 21:43   #326
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от кула
Девочки, ну можно я еще раз задам, может и идиотский вопрос. Меня все врачи бортуют, отказываются что-то делать мне (на этой неделе переделаю фотки и выложу их, может это прояснит ситуацию). Кто из всех врачей на сайте делает медиализацию? Плиз, скажите. Писала Векличу, у него такие аппараты маленькие. СУПЕР!!! Он отказался. Только Багиров за меня берется, вот перед окончательным решением хочу все таки все за и против взвесить (цена тоже играет роль).

Кула, а тебе не кажется что если столько врачей отказывается то это неспроста?? извини что я такая настырная опять тебе то же самое пишу, но у тебя правда хорошие ноги:)
Василиса вне форума  
Old 18.09.2009, 23:24   #327
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
я и не хочу полный перелом конечно!!! но делать буду у Багирова, до Тетерина ехать далеко..
malinka80 вне форума  
Old 21.09.2009, 00:26   #328
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Привет всем!
Я вот тоже сейчас мучаюсь выбором врача.
У меня очень сильная деформация, плюс перекос таза и сколиоз 2 степени(
Кажется, одно бедро короче другого.И как следствие-перекос.А возможно и наоборот:mad: Так же торчит малоберцовая.В общем, в любом случае мне нужна полная остеотомия и удлинение.
Хотелось бы к Багирову.Все осложняется тем, что я сама из Санкт-Петербурга, и как потом ездить на консультации и домой после операции я вообще не представляю...
А в Питере удлинением и коррекцией по-моему занимается только Соломин, о нем слышала нелестные отзывы...:(
Пардон, почитала еще про Кулеша.Но все равно эти врачи менее популярны, и я очень сильно опасаюсь последствий, возможности переделать у меня просто нет...

Последний раз редактировалось Летняя; 21.09.2009 в 03:15..
Летняя вне форума  
Old 21.09.2009, 11:06   #329
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Василиса, и все девченки, привет! Выложила свои фото новые в галерее, думаю теперь все увидят мои кривульки((( Это меня подруга фотографировала, а старые мои фотки я сама на телефон делала... Разница очень большая, сами увидите...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 69
Размер:	30.8 Кб
ID:	2646   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 67
Размер:	30.1 Кб
ID:	2647  

Последний раз редактировалось Одуванчик; 12.11.2009 в 21:15..
кула вне форума  
Old 21.09.2009, 17:01   #330
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Летняя, а чем тебя Кулеш не устраивает? По крайней мере проконсультируйся у него обязательно. Если с укорочением, так может он тебя даже по полису возьмёт( по квоте)
Lana вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot