Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5 6 7 15 55  ... Последняя
Аппараты (виды, уход, снятие)>Подробности снятия аппаратов (АРХИВ)
mariashka 14:45 18.11.2008
Окс, судя по твоему описанию, снятие аппаратов - это прям торжественная процессия какая то!!! ))) Молодец, умничка, ещё раз тебя поздравляю!!! Ск-ко по времени заняло всё снятие аппаратов и можно ли, например, в этот момент просто лежать плеер слушать с любимой музыкой? Или это нереально? Хоть чуть чуть что то чувствуется? Я очень рада, что у тебя всё так удачно прошло и теперь мне тоже стало не страшно! Бояться, я всё равно наверно буду и операции и снятия, но в душе буду надеяться, что и у меня всё также легко пройдёт, как ты описываешь!
окс 19:39 18.11.2008
Лошка, у меня тоже были проблемные места вокруг штырей, в теме "шрамы" я разместила видео про выдергивание и зашивание, там вроде бы видно. А выдергивают для того, чтобы не было неровностей на коже в виде ямок.


Мariashka, я вот уже и не помню, сколько времени ушло на снятие. Но вроде бы не так много, наверно где-то час на все, с выдергиванием и зашиванием. Честное слово, на часы не смотрела.
Если очень хочется, то можно и с плеером лежать. После введения анестезии ничего не чувствуется.

Вот еще видео, уже про правую ножку.)) Там пришлось многие моменты повырезать, оператор расслабился и начал снимать лица.))

Ольга 20:28 18.11.2008
Свое мнение я не поменяла. Я не дамся без общего наркоза, я боюсь боюсь, и ни на какие уговоры я не поддамся.
LOshka 21:24 18.11.2008
Сообщение от окс:
А выдергивают для того, чтобы не было неровностей на коже в виде ямок.
это-то я понимаю..
я не понимаю, как можно выдернуть шрам, если его ещё нет? ведь аппарат-то только раскрутили...
глупая я, пойду книжки читать

Не-не-не, всё-таки укол - это самое страшное
Окс, из тебя столько крови вытекло.. бедненькая.. Левая даже забинтованная всё никак успокоиться не хотела..
Кисуля 23:58 18.11.2008
Окс, такого еще не было, ты умница, что сниимаешь такие фильмы.

А кто был оператором? Героический человек просто
окс 07:05 19.11.2008
Оль, какая же ты все таки впечатлительная. Не знаю что сделать, чтобы ты поверила что это не больно, может тебе видео со звуком выслать? Неприятно, когда ногу жгутом затягивают, она бедная за время снятия так затекает, собственно поэтому я ее потом вниз опустила, и долго ступню разрабатывала. Из-за этого жгута и укол не чувствуется.)) Тебя же на видео этот жгут не напугал? А напугал какой-то укольчик.

Лошка, ну мы просто по привычке так говорим - выдергивание шрамов, не зная как по-научному. Давай по другому это как-нибудь назовем.)) Да, крови было прилично, но как-то хиленько она вытекала, я то готовилась к фонтанам крови. Вон, даже про сменную одежду тебя спрашивала.)) Крови наверно было так много из-за выдергивания. При выкручивании штырей вроде бы не так много вытекало.

Кисуль, оператором была моя подруга, она к таким вещам спокойно относится, в обморок не падала и руки не тряслись, что видно по ее работе)).
Astra 00:57 25.11.2008
Меня можно поздравить, я наконец-то избавилась от железа. Оп делала у Багирова. История моя длинная и сложная, ну об этом в другой темке расскажу.
окс 03:31 25.11.2008
Астра, добро пожаловать!!! Поздравляю тебя со снятием!!! УРА, УРА, УРА!!! Рассказывай, как все прошло, было больно?
Astra 14:06 29.11.2008
Окс, спасибо. Тебя тоже нужно поздравить:Laie_60B:молодец, хороший результат.
Про снятие:
на правой ноге аппарат носила повторно, снятия боялась жутко, памятуя о предыдущем снятии, Но на удивление все прошло как нельзя лучше! На этот раз спиц у меня было больше и были они гораздо толше.
Про результат:
фоток уже много выложу посмотрите, ноги конечно получились разные, ну уж что есть. Фоты прошу не судить строго, все таки разница между снитиями 3!!! месяца. А сегодня у меня гости( всё ещё жду), так что фоты позже.
окс 01:56 01.12.2008
Астра, спасибо тебе, дорогая!!!
Тебе снимали под анестезией, сколько по времени заняло снятие?
Фотки и длинную и сложную историю ждем с нетерпением!!!
IPIHXEH 12:47 05.12.2008
Оль, ты ещё не начала ножки раскручивать?
Ольга 13:36 05.12.2008
Ира, в воскресенье начинаю. Снимаю в пятницу. Созвонилась с Ем. еще раз его закидала вопросами , а не рано ли? Все впорядке скоро разденусь. Не боюсь, не переживаю, настрой позитивный, я уверена в своих ногах.
Сахна 15:24 09.12.2008
Ольга! Удачи тебе!!! Старайся думать, что снятие все равно неизбежно, так пусть это случится вовремя, то есть сейчас (я так себя настраиваю, когда к стоматологу иду)))
Ждем тебя счастливую и полную оптимизма. Держим кулачки!
окс 15:39 09.12.2008
Оля, и все таки на сегодня договорились? Может и правую тоже снимете? Удачи тебе!!! Ничего не бойся!!! Ждем хороших новостей!))
mariashka 16:22 09.12.2008
Оля, желаю удачи!!! Всё будет ОК!!! Ждём тебя радостную и частливую!
Первая ... 3 4 5 6 7 15 55  ... Последняя
Закрытая тема Up