Волгоградский Научный Центр Ортопедии и Ортопедической Косметологии(Тетерин О.Г.) - Страница 8 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.03.2010, 22:24   #106
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
косточки на внутренней стороне стопы? если да, то я слышала, что тут делают каким то чудным способом, что они больше не растут. Такие операции чаще делают женщинам в возрасте, а они на сайтах не сидят, поэтому инфы мало. Напиши какая инфа тебе нужна, я попробую узнать на месте)
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 01:32   #107
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
malinka80 Привет! Очень нужна помощь того, кто сейчас находится в клинике. Не могли бы спросить реально ли сейчас записаться на операцию на лето (идеально июнь, в крайнем случае июль), не поздно? Дело в том, что я только летом могу, когда у ребенка большие каникулы и ее возможно отправить к бабушке и не возить в школу на машине, еще год ждать - это А финансы подоспели только сейчас, раньше записаться не могла.
А то не дождусь письма из центра, уже вся исчесалась в нетерпении Спасибо заранее
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 01:35   #108
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мечталка,нет. в июле у них отпуск,не делают операции соответствеено. и чтобы до июля пациентов распустить,принимают край до 12мая. потом уже только с августа.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 01:39   #109
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
В прошлом году они в августе закрылись,и начали работать с сентября.
marihka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 11:12   #110
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ой, как плохо
Наверное нужно самой звонить, если первые числа августа, то август еще каникулы, сентябрь может протелепаются как-нибудь без меня... Хотя все нафиг пойдет - у нас не только школа, надо на доп. язык возить, на танцы, т. е. ребенок на сентябрь вообще из всего вылетит. Вот засада! Расстроилась очень

Что-то не дозваниваюсь :( Может потому, что суббота. По письму ответ видимо тоже не раньше понедельника придет. А на самое начало августа возможно? У кого конкретно узнавать это по телефону. Самое начало августа моя последняя надежда на этот год...

Последний раз редактировалось кула; 03.04.2010 в 13:20.. Причина: 2 сообщения подряд. Пользуйтесь кнопочкой правка.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 22:09   #111
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мечталка, звони в понедельник, может удасться записаться на начало августа. По телефону так и скажи, что хочешь записаться на платную операцию
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 22:46   #112
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Малинка, как там у тебя дела?? Тебя ж уже наверное совсем скоро освобождать будут?:)
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 13:06   #113
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Малинка, мне настолько оперативно ответили, причем в выходные. Я написала впервые в пятницу, в субботу отправила фотки, в воскресенье получила моделирование, потом еще вопросы задала, последнее письмо с мобильным врача, назначением даты операции и ответами на остатки вопросов пришло сегодня в 3.46 ночи. Люди круглосуточно на посту, я была в хорошем шоке :)
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 14:30   #114
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня все хорошо! Прошло уже 39 дней с момента операции. Сегодня сделали рентген. По словам О.Г. регенерат на 4-ку. Форсировать снятие не нужно, но скорее всего уложимся в срок, то есть 20 апреля поеду домой.
Я немножко подрастроилась по-поводу моей 4-ки, хотела быть отличницей конечно((((

А так, я ни капли не пожалела, что сделала операцию и что выбрала Тетерина О.Г. Он стольких женщин одарил красивыми ногами, а мы столько крови ему выпили своими сомнениями, что получим идеальные ноги)))
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 14:35   #115
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Малинка,четверка это хорошо!Повода расстраиваться нет совсем.Все идет по плану,главное,что у тебя нет болей.Ты ходишь без костылей?
marihka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 14:40   #116
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Маришка,
я хожу без костылей, болей нет, иногда при перегрузке чувствуется место перелома на правой..

Просто у многих тут рентген на 5-ку, вот я и подрастроилась))
Кстати, мое личное наблюдение, кто пил остеогенон- срослись на 5, кто его не пил- 4. Повторюсь, что это личное наблюдение)
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 18:43   #117
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Показания для снятия следующие:хороший ренген,отсутствие болей и ходьба без костылей.Перед снятием О.Г. проверяет на подвижность.Но после не удачных случаев с проседанием О.Г. не торопится со снятием,считает что лучше перестраховаться и наверно это правильно.Так что все у тебя о.к!А остеогенон я пропила еще раз через месяц после снятия.
marihka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 00:49   #118
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
муж начал стращать меня,отговаривать. да вот,тут одни врачи сидят и пишут. вот где твои форумчанки живут,ты вообще с ними разговаривала, может это вс враки и тп. сейчас хочет ,чтоб я ему лицензию волгоградскую показала. я на сайте лицензию не нашла,только патенты. девочки,кто брал (может для налоговой),скиньте пожалуйста. замучил муженек.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 09:47   #119
Машулик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Машулик
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 130
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Машулик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лилия, лицензии у меня нет, но могу сказать что в отделении Тетерина все серьезно, гос учреждение - постоянные проверки, только при мне два раза были. К тому же Тетерин главный ортопед Волгограда
Машулик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 10:46   #120
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Машулик, я нисколько не сомневаюсь! а муж вот боится,вдруг шарлатаны. а ему на это круглые глаза делаю и рассказываю расскзываю,а ему неймется- дай и все.:)
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot