Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 6 7
Здоровье>Аптека
натэла 04:30 07.11.2014
Sladkaia, а я думаю, что хватит уже остеогонон пить да и желудку нагрузка.
Ответ
Masynay 12:00 07.11.2014
Сладкая, тоже этим вопросом задавалась у Лаки в дневничке) Все таки купила еще Остеогенона и Детралекса, да Кальций, буду пить пока все не снимут) ФА написал вообще ВСЕ пить, но Актовегин я вообще не пила (аллергия, 1500 руб. на ветер), Тромбо С, думаю, что раз уже хожу можно и не пить)
Ответ
Sladkaia 12:12 07.11.2014
Masynay, только-что ФА ответил, говорит, еще по упаковке попить до снятия. Я тромбо асс давно уже не пью, где-то читала, что его долго пить нельзя. Придется тогда наверно остеогенон еще попить и детралекс
Ответ
натэла 12:19 07.11.2014
Sladkaia, детралекс я тоже думаю пить надо, тк для вен очень хорошо, а то нагрузка. А вот остеогенон - у меня когда был перелом лодыжки, я вообще ничего не пила и все срослось быстро, а ты его и так долго принимала,как бы переизбытка не было, но смотри сама.
Ответ
Sladkaia 12:23 07.11.2014
натэла, спасибо, я подумаю насчет остеогенона, я зачастую тоже думаю, есть ли толк в этих "волшебных таблетках"?!
Ответ
ania1981 08:54 04.12.2014
Нужно не забывать что это дженерики, а оригинальный препарат всегда лучше!!!
Ответ
натэла 09:05 04.12.2014
ania1981, ну чем же лучше, тем, что импортные? В аптеке как говорят, что оборудование там лучше и соответственно якобы сам препарат лучше раз на таком хорошем аппарате производится, но специалисты утверждают, что наши нисколько не хуже, а дешевле только из- за того, что нет рекламной наценки и сборов за ипмортную транспортировку.Вот в госпиталях лечат пациентов только аналогами импортных препаратов и эффект есть- выздоравливают.
Ответ
ania1981 13:00 04.12.2014
Сырье некачественное,контроля никакого,это все в нашей стране. В дженериках молекула может быть одна и та же,а вспомогательные вещества очень отличаться.
Ответ
натэла 14:15 04.12.2014
ania1981, да? Ну за импортные так гнут цены, ужасно ведь. Наши думаешь так уж и плохи?
Ответ
натэла 07:51 27.02.2015
На дворе весна и чувствуется, что организму чего- то не хватает, скорее всего витаминов. Вот думаю какие купить. Фармацевт советует витрум бьюти элит для женского организма, но почитала состав, он, конечно, хороший, но сочетаются ли они в совокупе? Кто какие принимал, отзовитесь и посоветуйте, пожалуйста. Пока больше склоняюсь к обычным Витрум.
Ответ
Аленка 13:17 27.02.2015
натэла,витамины нельзя принимать "профилактически"или "на всякий случай", есть строгие показания для приема.
Дам ссылку Комаровского о витаминах. Его позиция во всем ,и в этом , в частности вопросе о витаминах, согласуется с позицией наших врачей в Польше , никто никому витамины без необходимости не назначает.
А весной надо больше гулять, режим, и нормально есть, и все!
Транзиторное снижение иммунитета нормальное явление для межсезонья и у всех людей!

Ответ
натэла 15:17 27.02.2015
Аленка, я передачу с Малышевой смотрела, она сказала, что осенью нет необходимости пить витамины, тк витаминов хватает с лета, а весной месяц рекомендует пропить. Я и по себе замечаю, что пропив курсом, самочувствие улучшается.
Ответ
IrinkaCh 15:38 27.02.2015
Аленка, 100% Сколько я наступала на одни и те же грабли, "назначая" сама себе витамины ВСЕГДА начинали болеть зубы! Точнее не зубы, наверное, а десны. Думала совпадение, дурында... В последний раз, помимо десен, дико заболела перегородка в носу Это было что-то!!! До этого участка лица (от верхней десны до переносицы) невозможно было дотронуться. Теперь я к витаминам не притрагиваюсь
Ответ
натэла 16:38 27.02.2015
IrinkaCh, а какие ты пила интересно? Может какие- то совпадения.
Ответ
IrinkaCh 17:25 27.02.2015
натэла, я разные поливитамины пробовала... в последний раз мультитабс. На счет совпадений не знаю, но начинаются проблемы через 3-4 дня после начала приема, заканчиваются сразу после отмены С носовой перегородкой такое впервые, с дёснами всегда. Так что
Ответ
Первая ... 5 6 7
Ответ Up