Декоративная косметика (обсуждаем бренды, продукцию, макияж) - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Результаты опроса: Пользуетесь ли вы декоративной косметикой?
постоянно 31 31.00%
только по будним дням 13 13.00%
только, когда выхожу из дома 39 39.00%
только по выходным 3 3.00%
только по праздникам 3 3.00%
изредка, когда считаю нужным 16 16.00%
не пользуюсь вообще 2 2.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 17.01.2009, 09:21   #1
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Декоративная косметика (обсуждаем бренды, продукцию, макияж)

У меня косметика... ну как обычная разная бабская ))...
туши к примеру в отделе у подруги ну все перепробовала от пупы с диором но не фига не подобрала, вот решила не париться и пользуюсь единственной подходящей кисточкой в мейбилин дефайн-э-лэш , тональный и пудра лориаль, а все остальное типа теней и румян что попадется)) хии
вот этого добра у меня навалом - хлебом не корми дай чего накраситься)) правда чем старше тем меньше это делаешь - по праздникам так сказать))
сокращаешь количство использованных средств..
вот я люблю че нить новое делать подскажите- кто чем краситься или как это делает я повторюшка ))
например румяна не наносила а в кургане лежала с девушкой и приучилась их мазюкать, глаза снизу не подкрашивала тенями светлыми пока когда то подруга не подсадила на это , губы тольным не закрашивала и сверху блеском не мазала, теперь иногда на диско так делаю... фиг знает почему но вот люблю у народа че нить подхватывать ))

Последний раз редактировалось Pandora; 31.01.2009 в 23:57.. Причина: перемещение сообщения и создание новой темы.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2009, 01:43   #2
Pandora
Местный житель
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 289
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Pandora как роза среди колючекPandora как роза среди колючекPandora как роза среди колючек
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Пользуюсь румянами (i.d. Bare Escentuals или Monave) и иногда тушью для ресниц удлиняющей, марка не принципиальна, из последнего купила DEFINE-A-LASH от Мэйбеллин. Все. Самое главное, считаю, акцент в сторону здоровой ухоженной кожи.
Pandora вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 21:16   #3
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а я перед операцией разорилась на пудру японскую, Канебо. у подружки попробовала, и обалдела- такого качества еще не видела. Дороговато, конечно, но ее надолго хватает. и еще девченки на работе подарили сыворотку эсте лаудер, которая поры сужает, еще один приятный сюрприз- база под макияж-суперская. выравнивает на раз.кожа такая шелковистая-шелковистая, прям самой нравиться
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 17:38   #4
Pandora
Местный житель
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 289
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Pandora как роза среди колючекPandora как роза среди колючекPandora как роза среди колючек
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
а я минералами балуюсь, заказала по инету теней, румян, основ, праймеров, консилеров еще и пробниками закидали… Мнение такое (может кому пригодится):
из "+ " натуральная, т.е. не содержит отдушек, тальков, красителей, консервантов и т.д., вообщем как был этот минерал, порубили его и в банки положили)) поэтому отличие минеральной косметики от косметики содержащей минералы есть. А так как нет закрепителей, типа воска, то выглядит она как рассыпчатая пудра или пыльца, отсюда минусы использования.

из "–" при открывании банки остатки минералов оставшихся наверху крышки просыпаются, особенно касается теней, т.к. банки маленькие. Еще сушит кожу, поэтому больше подходит для жирной кожи, жирного блеска не будет точно, т.к. минералы оч хорошо впитывают влагу, и лицо матовое целый день, но зимой лучше для любого типа кожи наносить под основу крем, а летом пот, сало будут впитывать великолепно.
Не смотря на структуру тени не осыпаются, но это все индивидуально, вообще никакие тени не осыпались, даже Ruby Rose в пятнадцать лет))) Пользуюсь ими редко, а срок годности у минералки не ограничен, на первую тыщу лет хватит!
Хотя единственное что так бодро расплывалось на фэйсе это известная на просторах интернета сурьма, которой предполагалось заменить карандаш и подводку по редким случаям.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тени.jpg
Просмотров: 241
Размер:	95.8 Кб
ID:	1343   Нажмите на изображение для увеличения
Название: пробники.jpg
Просмотров: 238
Размер:	99.8 Кб
ID:	1344   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 018.jpg
Просмотров: 225
Размер:	93.0 Кб
ID:	1345   Нажмите на изображение для увеличения
Название: сурьма_Кадж.jpg
Просмотров: 250
Размер:	96.4 Кб
ID:	1346  
Pandora вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 19:35   #5
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки,если кто-то интересуется.У меня пропадает купон на большую скидку на входной билет на interCHRM2009(международная выставка и продажа парфюмерии и косметики).В Москве 28-31 октября.Могу выслать по почте,время ещё есть.Бездвоздмездно.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 11:21   #6
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девчонки, меня интересует мнения по поводу косметики из каталогов. вот я например не заказываю из каталогов помады (кроме блеска), духи и различные крема. мне кажется эти средства нужно подбирать в воочию. а вот тени можно, хотя иногда подводят. напр. как то с Mary Kay выписала мин. тени, а цвет оказался паршивым!
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 11:50   #7
Брюнетка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Брюнетка
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 109
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Брюнетка на пути к лучшему
подарков:(4)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А я ни разу в жизни не заказывала из каталогов,конечно там все так красиво сфоткано, разложено, раскрошено...но в итоге основная продукция не соответствует цвету и заявленному качеству.Интереснее покупать понюхав-пощупав.
Из МЕРИ КЕЙ моя мама заказывала когда-то, но перед этим посмотрев воочию.Вроде нравилась их декоративка.
Брюнетка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 12:29   #8
юлёк
Местный житель
 
Аватар для юлёк
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 254
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
юлёк на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для юлёк с помощью ICQ
Доп. информация
А меня в каталожной косметике смущают способы доставки еще, особенно в зимнее время, потому что должен выдерживаться температурный режим. Не факт, что ее не переморозили. Предпочитаю, тоже брать в магазинах, чтоб была видна структура товара.
По специфики работы мужа знаю, что например концерн Калина (думаю у каждого есть даже крем для рук или зубная паста) при отправке фур в регионы и зарубеж выдерживает температурные режимы в зависимости от времени года.
юлёк вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 22:55   #9
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
пользуюсь частенько,покупаю в оптовке,дешевле и качество хорошее,раньше в Станколите,теперь переехали они,в Палладиум)там же и духи селективы можно купить
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 16:59   #10
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
очень люблю мейк смоки айз , к сожалению немного разучилась за последние месяцы делать , но думаю со временем наверстаю.
1,2- вечерний вариант, если нужен дневной используют тени более светлого оттенка-3,4. Внутреннюю часть века лучше подводить кисточкой и тенями.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: к.jpg
Просмотров: 223
Размер:	23.5 Кб
ID:	3903   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19590.jpg
Просмотров: 171
Размер:	58.3 Кб
ID:	3904   Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Charlize-Theron-797859.jpg
Просмотров: 150
Размер:	176.0 Кб
ID:	3908   Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Hilary-Duff-1106836.jpg
Просмотров: 152
Размер:	161.6 Кб
ID:	3909  

Последний раз редактировалось Era77; 11.06.2010 в 19:52..
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 17:38   #11
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Эра, а пошагово как это делается?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 17:54   #12
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
И я люблю, но на других. А на себе - или я не умею эо делать или мне не идет категорически.
С этими ногами я тени в руки не брала с осени, ужсть. уже разучилась наверное вообще краситься.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 18:32   #13
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ляль, он идет, имхо всем. Просто надо подобрать подводку и тени они могут быть и светло-серыми и ореховыми, позже выложу пошаговую схему.
Главное делать один акцент- только глаза, никакой яркой помады, только постельные тона(светло роз, беж). И ровный цвет лица, с тонировкой консиллером синячков под глазами. И самое не приятное прорисовывается внутренняя часть века.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 23:54   #14
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
на сайте yuo tobe есть ролики как сделать себе мейк ап,набираете например смоки айс....
лика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 00:27   #15
хохотушка
Активный участник
 
Аватар для хохотушка
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
хохотушка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки, посоветуйте пожалуйста хорошую тушь, чтобы удлиняла и прям ресницы шикарными делала. У меня они черные, не короткие, но растут прямо(((((((((((
хохотушка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot