Депрессия.net - Страница 14 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.09.2010, 21:35   #196
Sonich
Новичок
 
Аватар для Sonich
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sonich на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спорить действительно бессмысленно, а высказать свое мнение бывает очень даже полезно. Просто у нас разный взгляд на доктора и его работу :)
Sonich вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 23:34   #197
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя, действительно тут слов-то не подберешь. Я просто в шоке от шрамов, от перекоса и всего остального, что ты перечислила
Дай Бог тебе мужества все это вытерпеть и исправить! Вот такой порой бывает расплата за наши мечты... Обидно! Мы с тобой!! Держись!!!!!!!! Вот это пытки...
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 23:35   #198
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки есть проблемы , значит нужно о них говорить , а не молчать . Летней плохо , потрачена куча денег , испорченно здоровье , наверно выть хочется . Сама ежедневно реву , а у меня просто ноги не получились , всё остальное на уровне , но от этого то не легче. Да врачебная ошибка имеет место быть , просто на исправление её нужна круглая куча денег.
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 12:19   #199
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Викуся, ну ты то чего ревёш ежедневно. Хватит голову глупостями забивать, ножки у тебя что надо. Даже я со своими, мягко говоря, не идеальными ногами вполне довольня жизнью. Наконец таки стала носить юбки и платья

Последний раз редактировалось zina; 28.09.2010 в 12:25..
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 16:22   #200
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Просто безобразие. Мы все сочувствуем Летней, но тот факт, что ей плохо не позволяет ей огрызаться на других людей.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 19:06   #201
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Зинуль больше всего переживаю из-за того , что если буду переделывать , АБ мне откажет , или же за такие деньги как обычная ОП , а у меня одни долги , переделывать не за что , но и так не смогу оставить. Я лишний раз боюсь посмотреть в зеркало , я боюсь отражения своих ног, я не могу с этим смирится.
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 19:50   #202
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Викуся, а что именно ты хочешь переделывать? Ты убрала фотки своих ножек, но я их видела, и без каблучков, и на каблучках, у тебя отличные, красивые ножки получились! Может у тебя как у многих в голове еще сидят воспоминания о ножках "ДО" и ты просто не видишь тот результат, который получился? Мы видим, что у Маськи действительно проблема есть, что у Летней, но у тебя... Я просто не понимаю, как можно переделать те ножки, что у тебя получились... они хорошие и красивые. Подожди немножко, за время аппаратной жизни они устали, дай им время восстановиться, не трави себя такими мыслями!
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 19:57   #203
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Да даю я им время , что бы их привести в боле менее нормальный вид, и самой прийти в себя . Надеюсь за это время , что-то да изменится.
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 20:11   #204
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Викуся, обязательно изменится!!! Я тебе желаю этого от всего сердца. Ты и сама сейчас наверное подустала. Пройдет немножко времени. я уверена и ножки изменятся в лучшую сторону, и мышцы появятся и мягкие ткани перераспределяться. Главное, гони от себя плохие мысли прочь. Ты прошла такой путь и я считаю, что у тебя все получилось! Потерпи просто чуть-чуть
Гони все дурные мысли прочь. Как только какие-то такие мысли появляются в голове, перебивай их, пой какую-нибудь песенку Винни-Пуха :D Я тебе честно скажу, я хотела бы, чтобы мой результат был похож на твой. Верь в себя. У тебя отличные ножки и никак иначе
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 16:48   #205
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Викуся, я думаю ты пока ещё не привыкла к своим ножкам. К тому же через год форма реально изменится, икры подкачаешь, подушечки (которых я не вижу) уберёшь липо, и сама влюбишся в свои очаровательные ножки. Я просто реально не вижу, что в них можно изменить повторной оп:confused: О нету, Х тоже нету. Я могу предположить, что тебе не нравится расположение икроножной мышцы, но это по моему никак не исправить:confused: У меня вот с внутренней стороны голени мышца не развита совсем, а вся как то с внешней стороны распологается, это портит контур ног, но тут ничего не поделаешь.

Последний раз редактировалось zina; 30.09.2010 в 18:18..
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 18:04   #206
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да у меня тоже мышцы не фонтан расположены и еще кривые щиколотки совсем внизу и еще одна нога тощее:D другой на 1.5 см и контур внутри не ах. ну ниче выживем , да и еще вголове комплекс почему то еще есть :rolleyes: да еще мб доктор предлагал чуть отпустить я не согласилась было бы красивее.
В общем Викуся к любым ногам можно придраться у тебя симатичные ноженции
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 21:47   #207
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки спасибо вам большое за поддержку , очень приятно . Вот сижу писмьмо Фахри строчу , посмотрим что он мне скажет . Сама не хочу переламывать , но до лета не изменятся в лучшую сторону ( а я ими займусь ) , то буду переламывать , и клянусь будут у меня ноги о которых я так долго мечтала .
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 15:14   #208
Рассветная
Пользователь
 
Аватар для Рассветная
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Рассветная на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки а я вот уже 4 мес. день у день хожу в одних джинсах.Удачно купила , в них мое колесо не сильно заметно.Но вопрос стал о покупке еще хотя бы одних.А для меня это каторга! Вчера поехали с мужем в магазин джинсов, там более 3000 моделей, моего размера около 100.НО! мне ничего не подходит, они то заужены книзу,а такие ,как мне подходят- клеш и носить не хочется...вообщем заработала себе депресняк . и еще больше окрепла о мысли про ОП.
Рассветная вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 17:02   #209
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Рассветная, как я тебя понимаю...Для меня покупка штанов сплошная депрессия...Как только увижу свое "колесо" в зеркале, так настроение становится ужасным!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 22:26   #210
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Совсем-совсем. из депрессий не вылажу, так это больно,столько сил,терпения,времени и денег.. Я конечно стараюсь,успокаиваю себя, что я все это придумала и ноги у меня красивые и хорошие. Но мне на улице (за спиной как и раньше) два раза говорили, что ноги у меня кривые.

Последний раз редактировалось belochka; 07.02.2011 в 23:26.. Причина: перенос из темы "КТ и рентгены"
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot