Стиль ПК Регистрация

Первая ... 12 20 21 22 23 24 32 72  ... Последняя
Исправление искривления ног>КТ и рентгены (исправление кривизны ног)
Olga 21:34 02.12.2009
Ой, сорри, я не видела. Видимо, действительно одномоментная коррекция нехорошо переносится организмом. А хотя... Тут много факторов, влияющих на скорость срастания.
Никита, срастешься в любом случае, еще никто с аппаратами не оставался. А в нашем деле лучше перебдеть...
Ответ
Точка отчета 17:38 03.12.2009
Думаю дело не в одномоментной, помните, у меня же то же была одномоментная, а я у кулеша пости меньше всего по срокам ходила. Тут много факторов.
Ответ
belochka 21:25 24.12.2009
Никита, покажи рентгены, может что подскажем.. Запас у тебя есть?
Ответ
nikita 21:39 24.12.2009
Белочка, может, чуть позже выложу. Врач настоял на 3-миллиметровой компрессии. Пыталась всячески отговорить его, но не удалось. А для меня, с моим ростом и не совсем длинными, если мягко выразиться, ногами, это как кусочек от сердца оторвать
Ответ
Olga 22:16 24.12.2009
Никита, ты о каком враче сейчас говоришь? Не об АБ ведь? Я бы на твоем месте сначала посоветовалась с Багировым насчет всяких там компрессий.
Ответ
belochka 22:54 24.12.2009
Никита, на твоем сроке компрессия не даст сокращения регенерата. Я откручивала назад целых 6 мм, не отдала ни одного, только спицы погнулись и стало тяжелее ходить, но эффект был мощный - Реутов аж руки потирал. Так что полностью поддерживаю твоего врача. Иными словами компрессия это не сокращение достижений, а увеличение давящей нагрузки на регенерат, в ответ он уплотняется. Так что вперед, но на всякий случай конечно проконсультируйся с АБ или с Фахри - он на форуме отвечает.
Ответ
маська 23:22 24.12.2009
nikita может есть смысл подумать о туннелизации, приятного мало, но все же
Ответ
nikita 00:32 26.12.2009
Мась, да я на все бы согласилась. Только я заграницей живу, и никто здесь не полезет в чужую работу. Даже если и будут что-то делать, мне это в такую копеечку влетит.. В общем, приходится срастаться своими силами..
Ольга, Белочка, я только с АБ и консультируюсь. Это он мне компрессию рекомендовал. Видимо, совсем плохи мои дела

Хотя повод для радости у меня все равно есть. Когда делала рентген в 2,5 мес, то уже начала думать, что у меня хроническая несрастаемость, потому что там совсем пустота была.
А вот мой рентген на сроке 4,5 мес. Плохой, конечно, но видно, что хоть прогресс есть...
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 201
Размер:	192.7 Кб
ID:	2225   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 201
Размер:	244.6 Кб
ID:	2226   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 197
Размер:	305.1 Кб
ID:	2227   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 186
Размер:	272.7 Кб
ID:	2228  
Ответ
belochka 10:08 26.12.2009
Есть прогресс, несомненно. А когда ты компрессию начинаешь крутить? Или уже сделала?
Ответ
маська 15:47 26.12.2009
Блин у тебя уже такой срок ношения и рентген конечно не айс, совсем приехать не можешь? тут конечно туннелизация нужна. Если нет, то попробуй компрессию, должно тоже помочь.
Ответ
Татка 16:38 26.12.2009
Да, я тоже переживаю за такой рентген, даже писать сначала не хотела свое мнение, но не удержалась раз начали обсуждать... Никит,а ты до этого никогда ничего не ломала? Пьешь контрацептивы или кормишь грудью или кормила до этого? ешь ли творог и все то что влияет на сращиваемость... не понимаю, почему так медленно ((( даже интересно разобраться, что врачи говорят ?
Ответ
belochka 23:50 26.12.2009
А я еще со своим регенератом разговаривала - уговаривала, рифмовала и на языке словечко катала:). Короче, надо на него влиять. Посылаю тебе установку - растущему регенерату за достижения награду! Когда окрепнет как скелет получит золотой браслет, когда железо уберут - на юг ножульки увезут! Расти, расти регенерат, снимай скорее аппарат!!)))
Предлагаю всем написать Никиткиному регенерату прикольных месседжей, пусть его увещевает)))
Ответ
Pantara 03:05 27.12.2009
Крепчай, крепчай регенерат,
На радость маме трех ребят!

Никиточка, а какой у тебя рацион? Ты кушаешь рыбку, сыр, творожок?
Ответ
nikita 21:32 27.12.2009
Ой, девочки, спасибочки!!!! :) Вы еще, оказывается, и поэтессы!
Белочка, я помню ты уже давно писала про твои "заклинания". Я даже попробовала - детей повеселила.. Только надолго меня не хватило. Я нетерпеливая до ужаса.
Объяснить свое долгое страстание могу только одним. За последние 9 лет кальций из меня "высасывался" 6 лет в сопокупности (беременности плюс кормления). А Матерну я не могла пить - меня от нее тошнило. Да и молочку не люблю. Так что ничего удивительного... Сейчас пью соевый напиток, ем рыбу, сыр... Да, еще мне кажется, что это и от нехватки витамина Д. Вот если бы я знала раньше о рекомендации Кулеша насчет "позагорать" перед операцией).....

Спасибо, девочки, за поддержку!!!!
С наступающим вас всех Новым Годом!!!!!!!!!
Ответ
маська 21:37 27.12.2009
nikita все будет ок, я перед операций 2 года никуда не выезжала с севера и сама начала срастаться 1,5 месяца назад, видимо и правда отдых оч хорошо влияет на ножки. Только не грусти перед праздниками, срастемся, куда мы денимся
Ответ
Первая ... 12 20 21 22 23 24 32 72  ... Последняя
Ответ Up