Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 44 52 53 54 55 56  ... Последняя
Исправление искривления ног>Жизнь после операции на прямых ногах
Amely 21:13 12.05.2013
Sereqa, если не секрет, то какой у тебя сейчас рост? Почему ты хочешь удлиниться на 7 см? Я удлинила одну ногу всего на 2 см, а осложнений от удлинения было ооочень много, а от 7 см вообще представляю, что может быть! Так что если можно не удлиняться, то не надо!
Ответ
Беатриса 21:23 12.05.2013
belochka, да согласна- процесс запущен и его не остановить, надеюсь на благо, Наставлять новичков- задача "старичков"(делиться опытом)...
Ответ
Sereqa 22:09 12.05.2013
А как давно оперировались вышеуказанные? Лет 15 есть?
И были ли среди них удлинявшиеся?

Дневники я, конечно, читаю, но вот старожилов там не заметил)
Ответ
belochka 22:23 12.05.2013
Sereqa, я писала про исправлявших кривизну. Удлиняшка со стажем у нас только одна - Iam c врожденным укорочением.
Ответ
Tarelochka 00:59 15.05.2013
У меня две недели назад освободили одну ножку, но на другую поставили аппарат. Я теперь так трясусь за свою одну ногу, такая хрупкая. Была в аппарате только 12 недель. Кто нибудь так рано снимал?
Ответ
Беатриса 02:04 15.05.2013
Tarelochka, а кто врач и какие манипуляции вам делали?
Ответ
Lоri 03:04 15.05.2013
Tarelochka, Не волнуйтесь, многие снимают и раньше, если это простая коррекция без удлинения и медиализации.
Ответ
Tarelochka 03:28 15.05.2013
Беатриса, Я делала операцию в сша., хотела в Кургане но не могла выехать из-за учебы.
Lory, А что такое медиализация? Мне просто сделали остотомию м/б и б/б костей и все, удлинений я не делала. Я просто распереживалась увидив как здесь девчонки долго аппараты носят. Теперь лежу дома, боюсь ногой двинуть, да еще в добавок другая нога свеженькая в аппарате. Доктор одел лангет который я снимаю во время сна, сказал две недели не ходить много.
Ответ
Amely 03:40 15.05.2013
Tarelochka, а ты ходишь с опорой? Надо с опорой тебе ходить обязательно, т.к. лангета не спасает от проседания!
Ответ
Tarelochka 04:08 15.05.2013
Amely, да хожу с костылями или ходульками. Дело в том что, когда приходится вставать со стульев или с унитаза (извините за подробности ) даже если упор делаеш все равно много веса идет на ногу. А вы скажите, успокойте душу мою, проседания в основном случаются у тех кто очень много ходит, да? Я практически лежу, и только встаю покушать в лангете и на костылях. Все равно переживаю как начиталась здесь про проседания и 12 недель это так мало..
Ответ
Amely 04:10 15.05.2013
Tarelochka, ты что, проседания случаются и у тех, кто мало ходит в аппаратах. Или ты имеешь ввиду кто много ходит после снятия? Даже бывают проседания через 3-5 месяцев после снятия, если с плохим регенератом сняли и на каблуках ходили. Тебе врач сколько недель сказал ходить на костылях? А ходульки - это ходунки?
А пробу кости на подвижность тебе врач делал?
Ответ
Tarelochka 04:43 15.05.2013
Amely, да имела ввиду после снятия кто много ходит! Доктор сказал в лангете и на костылях 2 недели, а потом поехать к ниму и опять сделать ренген и он скажит если можно без лангета. Пробы сдесь не делали мне. Здесь эти операции считаются медицинскими, только делают чтоб предотвратить артрит.. мне даже ничего не сказали про запас..Я только вот здесь узнала что это такое. Вдруг через 6 мес опять станут "О" Наверно надо доктора допросить про все, так рада нашла вас всех здесь! Много новой инфо получила
Ответ
Света_а 09:46 15.05.2013
12 недель, это нормальные сроки (для тех кто хорошо срастается), в Кургане так и получается, так что и волноваться не надо, но а в лангете надо ходить (на костылях!) и спать месяц (можно и 1,5 мес.).
Ответ
Леонида 10:03 15.05.2013
Tarelochka, если есть рентгены на руках, выложите, посмотрим. Может нечего бояться и кость срослась железобетонно.
Ответ
Era77 10:57 15.05.2013
Tarelochka, Заполните анкету в разделе "О себе".
Ответ
Первая ... 4 44 52 53 54 55 56  ... Последняя
Ответ Up