Pотация - Страница 14 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.03.2011, 21:35   #196
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
СветланаЕм, а ты напиши в его теме, он часто появляется на форуме
http://legscorrection.ru/forum/showt...hp?t=41&page=4
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 21:38   #197
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Светлана, а если спустишь ситуацию на тормоза , он и будет молчать. сейчас для него молчание это самая выгодная позиция. но проблема сама по себе не решиться, это твои ноги и твои деньги!!! требуй, то что ты хочешь видеть в итоге, а не смирись с тем что есть сейчас. так нельзя. такие колени реальная проблема...и эстетическая и физическая.

Последний раз редактировалось jlia; 04.03.2011 в 21:39..
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 23:05   #198
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мне кажется Решетников не будет ротацию делать. Может с Курганом связаться и уточнить, возможно и дешевле будет, если только ротацию.
СветланаЕм, У всех трудности различного характера, действительно, лучше перенапрячься сейчас, чем потом переделывать, или быть недовольной всю жизнь
коленки внутрь это серьезно, Ляля же не зря писала, что лучше бы уж кривые были, чем такие, подумай, тем более пока не поздно.
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 07:41   #199
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
СветланаЕм,напрямую спросите своего врача о ротации.Если ответ будет отрицательным, скажите ему, что придется обратиться к другому врачу!
Но если врач будет категоричен,почитайте форум вместе с мужем и примите решение.
Пока вы в аппаратах исправить легче сейчас, чем потом решиться на повторную операцию.
Я не согласна , что вторую половину жизни можно прожить с тем, что получилось.А если результат не только не эстетичный, но и функционально мешает нормально ходить?
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 08:47   #200
СветланаЕм
Новичок
 
Аватар для СветланаЕм
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
СветланаЕм на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лялька я сама не согласна довольствоваться малым, меня смущает и то что после операции прошло чуть больше месяца а мне без опроры даже стоять трудно- ноги подкашиваются. Роман а тебе отдельное спасибо, вчера искала искала его тему- без результата, а сегодня ты ее прислал
СветланаЕм вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 09:41   #201
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Вот пишешь пишешь на форуме что и как, кому что надо и как выбрать...а толку ноль, сколько раз уже говорили о том как надо выбирать врача!
СветланаЕм у вас однозначно работа не доделана, поэтому обращайтесь к врачу и поправляйте. И поверьте мне, это сейчас всем кажется что ну типа буду жить с тем что получилось...ну ну...лично у меня не получается...мозг не на месте...
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 14:11   #202
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ты как всегда права, Мася. Мы как те дураки, учимся на своих ошибках, а не на чужих...
Вот у меня например сейчас ноги не доделаны, а стопы уже обидно завалились, хоть и стельки ношу 24ч в сутки, упражнения делаю и.т.д. красота неописуемая, что с ними будет когда я доделаю ноги... мне даже представить страшно... Меня уже такие сомнения терзают... что лучше ровные, но с сильно заваленными стопами, или быть может оставить почти ровные, но стопы немного завалены??? Еще ко всему у меня перерезан м/б нерв и пока ничего от этой напасти не помогает, хожу с провисшей кнутри стопой, цепляя все пороги Ой не знаю, меня уже столько подруг друзей проведало и все как один говорят "Ты гонишь! Вспомни какими они были раньше!" и.т.д...и ВСЕ! видят "обычные, ровные ноги".., так что Мася, ты говоришь 100% правду, что МОЗГ У НАС НЕ НА МЕСТЕ!

СветланаЕм, конечно доставай своего дока, не отступай... может потом будет лишний раз думать подходит его метод пациенту или нет, но уже перед операцией...

Последний раз редактировалось FENDI; 05.03.2011 в 14:12..
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 14:55   #203
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я что-то не пойму,какой толк "доставать"своего врача и настаивать на ротации и др.,если доктор априори этих манипуляций не делает? Если врач не имеет опыта,не практикует,не делает ротацию,то какой может результат получиться? печальный скорее всего. Поэтому,думаю,надо трезво оценить ситуацию и принимать решительные меры,Фенди-обратиться за консультацией к другому врачу,пока ты в аппаратах,и Светлане -тоже.Все таки,оп.уже сделана и расходы могут быть не такими значительными на корректировку. Мое мнение.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 15:40   #204
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Алена, ну смотри, как я рассуждаю что врач СветланыЕм, когда брал ее на операцию видел что у нее коленки немного смотрят вовнутрь, но он же ее все равно взял.... значит либо у нее НЕ криминальный заворот коленок, либо это просто его халатность. Конечно если СветланеЕм с такими коленками не жить (как некоторые считают), и она сейчас это уже понимает, то конечно нужно обратиться за помощью к другому доку. Я сегодня перечитывала историю Софи, как я поняла что от аппарата Кулеша Багиров мало что оставил и она ждала пока срастется, ей повторно делали операцию, опять наркоз, перелом, крутки и.т.д. Короче полноценная новая операция. Поэтому говорить что "поправят, пока ты в аппаратах" как то нечестно. Это мое мнение.

Последний раз редактировалось FENDI; 05.03.2011 в 15:45..
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 18:46   #205
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Софи обратилась к Багирову , если мне не изменяет память, уже в 3 месяца, она уже срослась к тому моменту. А у Светланы еще мягкий регенерат и можно поправить. Но думаю Решетников не станет этого делать, оно ему надо. Гораздо удобнее убедить пациента что все класс! Меня Веклич тоже уговаривал и что разницы в длине нет, мне это кажется и что коленки будут красивые когда снимем..
Фенди - тебе тоже надо крепко задуматься над тем, сто тебе сделать, чтобы спасти свою ситуацию. Недокрученные ноги это тоже не дело, а стопы, если все правильно сделано - не должны завалиться так ужасно как ты говоришь. Даже когда на икс перекручивают сильно, и то все восстанавливается и стопы со временем тоже - при условии конечно что перелом сделан там где надо и все сделано с умом. А твой малоберцовый нерв - это вообще уму не постижимо. Как такое может допустить врач? Если он и видит что напортачил - что он назначил тебе чтобы помочь восстановлению - какие меры?? Я так поняла тоже в кусты уходит, даже нейромультивит не к чему? А почему не к чему? Что так уже все совсем плохо что ничего не поможет? Ситуация думаю серьезная - если стопа провисает аж так! Думаю нужно узнавать у другого специалиста что делать - комплекс физиопроцедур, массаж, не знаю - иглоукалывание.. ты что хочешь с такой стопой остаться на совсем, на память что ли? Нервы имеют свойство восстанавливаться и прорастать, но надо в этом им помочь. И еще - можно ли какое-то исследование сделать, чтобы узнать на сколько нерв поврежден?

Последний раз редактировалось Ляля; 05.03.2011 в 18:47..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 19:38   #206
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да не, по поводу Софи я помню наш разговор с АБ, он сам дико жалел, что она так поздно обратилась, когда кость уже срослась и пришлось по-новой ломать Если бы раньше пришла, то аппарат бы пересобрали, но ломать ничего бы не пришлось, отделалась бы "малой кровью"
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 19:44   #207
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
А я просто не помню сроков софи думала она еще не срослась тогда. Но все равно пока железки в тебе )) как то не так страшно.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 20:29   #208
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
По поводу ротации хочу вот что сказать, перед операцией, меня мой док заставил час ходить по отделению с сильно завернутыми во внутрь носками, то есть косолапя... так вот тогда у меня сильно разнылось правое бедро, я тогда не могла понять к чему весь этот цирк, а теперь когда поднывает у меня правое бедро понимаю что верхняя часть ноги, та что выше перелома как раз сейчас и развернута в положение как я тогда косолапила...

Последний раз редактировалось FENDI; 05.03.2011 в 20:31..
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.03.2011, 03:13   #209
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
FENDI, может отправишь рентген и фото ног Багирову, я уверена, что он сможет помочь. Во-первых, аппараты чем-то похожи, думаю АБ сумеет разобраться, что крутить. Во-вторых, срок еще нетакой большой, повторно ломать не надо, то есть операции не будет. В-третьих, это будет стоить намного дешевле,я уверена.
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.03.2011, 12:27   #210
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, однозначно нада быстрее принимать решение, что бы потом не сожалеть "лучше кривые но здоровые" так как мы заслуживаем и красоты и здоровья вверяя себя в руки дохтора.
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot