Крутка - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.01.2009, 23:07   #76
Ольга
Хранитель форума
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 501
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ольга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Марьяшка, ты попробуй сегодня на ночь, прими Золдиар, с него тебя срубит, ноги ночью в покое. Ты же с киндером, завтра с утра если крутанешь , как потом с ребенком прыгать будешь, днем суеты больше.
Ольга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 00:53   #77
mariashka
Авторитет
 
Аватар для mariashka
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 303
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
mariashka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Какое у тебя, совёнок, мероприятие ответственно было, главное не забыть! )
Ольга, я так и сделала! Подготовилась морально, ждала ощущений... Пока всё тихо..
mariashka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 10:10   #78
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Марьяшка, такое не забудешь...тем более напоминание на телефоне звенело все 15 дней....этот звук вообще сейчас из телефона удалила...)))
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 15:10   #79
mariashka
Авторитет
 
Аватар для mariashka
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 303
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
mariashka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, совёнок, насмешла ты меня своим изобретением!!! Прямо как фильм ужасов какой то!
mariashka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 17:12   #80
Venerka
Пользователь
 
Аватар для Venerka
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 43
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Venerka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Марьяшка, я тоже по вечерам на ночь всегда крутила, чтобы к утру уже быть на ногах. За полчасика ДО пила Залдиар, подкручивала на 1 мм и ложилась спать :cool: В больнице с касей крутили днем. Так через 1-2 часа после крутки ходить гораздо тяжелее становилось

Оксик! Я подумала, подумала и накрутила еще 1мм :) Затем сделала ренген, сфоткалась и отправила все доктору. Он больше крутить не советовал, сказал что все и так красиво получается. Хотя может еще один миллиметрик подкрутить...:confused:

Последний раз редактировалось Ольга; 30.01.2009 в 18:41..
Venerka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 17:38   #81
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я ждала тебя винера... мне показалось на тех фотках что да пару мм не помешало бы...
сейчас фото новые тоже покажешь?
у тебя коленочки чутка внутрь смотрят? может поэтому надо было эти пару мм накрутить...:confused:
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2009, 00:54   #82
окс
Активный участник
 
Аватар для окс
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 196
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
окс скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А я крутила в зависимости от того во сколько просыпалась, могла и утром крутануть, могла и вечером. Как мм крутану - так сразу вставала и начинала ходить, чтобы почувствовать всю прелесть от накрученного мм.

Венерка, покажи, что у тебя получается:), может и не надо больше крутить. По поводу коленей (как заметила Лилу), я бы наоборот советовала делать запас поменьше. Так как смотрящие внутрь коленки усугубляют икс при ходьбе. У меня лично так.
окс вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2009, 01:20   #83
Иренка
Новичок
 
Аватар для Иренка
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иренка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Окс, ты думаешь, что коленки смотрят внутрь из-за лишней крутки? Ты можешь посмотреть мои ножки, я еще не делала оп. Мне кажется, они в любом случае будут смотреть внутрь, какой бы вид (полной или нет) я не выбрала. Еще мне кажется, ноги разные, т.е колени. Может это из-за неодинаковой длины ног?
Буду рада услышать ваше мнение, дорогие форумчане. Плиз, мне нужно знать ваше мнение!
Иренка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2009, 01:48   #84
окс
Активный участник
 
Аватар для окс
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 196
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
окс скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Иренка, я тебе ответила в другой теме, там где ты разместила свои фоточки.:) Крутка здесь не при чем. Просто когда изначально (до операции) коленки смотрят внутрь, то при неполной остеотомии с ними ничего не сделать, они и останутся смотреть внутрь. При полной остеотомии можно произвести ротацию. Я этого просто не захотела - меня привлекал менее травматичный метод.

Последний раз редактировалось окс; 31.01.2009 в 04:19..
окс вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2009, 11:32   #85
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Окс .. вот девченочки не прочитают все что тут по темам раскидано - а потом непонимают кому что надо.:confused:
у некоторых коленки внутрь смотрят а они потомучто им город удобен или время потраченное на ОП ...
А как же эстетическая красота именно коленок, ведь я так пологаю коленки смотрящие внутрь не очень то симпотично :(
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2009, 16:26   #86
окс
Активный участник
 
Аватар для окс
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 196
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
окс скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилу, ну кому как удобнее, и для кого-то этот вопрос важен, а для кого-то нет - все индивидуально. :confused:
окс вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2009, 20:56   #87
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Окс, я так поняла, ты после операции через неделю уехала домой, скажи пожалуйста, Ем. объяснял как крутить, насколько, надо ли присылать ему снимки? спасибо
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2009, 21:22   #88
Ольга
Хранитель форума
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 501
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ольга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Маська, конечно Емельянов объясняет как крутить, ты собираешься к нему на две недели, так за это время вы уже начнете крутить гайки примерно три мм, ты там накрутишь, приедешь домой докрутишь все остальное, тебе крутить много не придется, так как расстояние между коленями не большое. Когда ты накрутишь может быть сделаешь рентген и пришлешь ему на мейл. Все дальше сидишь примерно два месяца и срастаешься.
Ольга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2009, 21:26   #89
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Олечка, спасибо, у меня столько вопросов, что боюсь вам надоесть, хотя кто кроме вас мне поможет!
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2009, 05:36   #90
окс
Активный участник
 
Аватар для окс
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 196
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
окс скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Маська, да, объяснял, первый мм я накрутила под его чутким руководством, он сказал чтобы я крутила по 1 мм в день (можно 2 раза по пол оборота в день), если что, делать перерывы (когда ножки от крутки начинают уставать - день можно не крутить). Сказал докрутить до 10 мм и выслать ему рентген и фотографии.

Марьяшка, сколько тебе сказали накрутить?:) Как ножки на крутку реагируют?

Последний раз редактировалось окс; 01.02.2009 в 05:52..
окс вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot