Дистракция - Страница 16 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Удлинение ног

Удлинение ног В этом разделе обсуждаются темы по удлинению нижних конечностей с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе дистракции (постепенном удлинении), посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.01.2011, 22:56   #226
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
не знаю куда правильно написать вопрос...
скажите,удлиняющиеся,на что похожа боль при удлинении?то есть когда ее ждать?это будет ныть,резкая боль,тянущая ну какая?хочу быть готова ко всему))))
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 22:59   #227
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins ну прямо не уймется тебе))) не жди ее)) я тебя понимаю...но тем ни менее...не настраивайся на боль...
главное крути как я говорил...возможно потом будешь так же писать коменты к удлиняющимся ....БОЛЬ...О ЧЕМ ВЫ?!)))
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 23:02   #228
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Тянущая по типу судорог, ничего резкого, просто спать не дает...
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 02:23   #229
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Roman, ой не говори))садомазо какое то)))
belochka, спасибо
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 09:13   #230
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
да я согласна.с удлинением в принципе подходит принцип "тише едешь,дальше будешь" мне вот "добрый" доктор назначил почти 1.5 мм в день. так я на потолке валялась,стопы отвисли,колени перестали разгибаться,ходить перестали...полный наборчик. девочки соседки по палате с такими же переломанными ножками,несмотря на боли вставали и искали медсестер,чтобы сделали мне укол трамадола. Никто уже моих стонов не мог выносить)))только бы я затихла. я серьезно говорю...мне даже стыдно сейчас. что вот мне так больно было...конечно,сейчас забылись эти боли уже.
один раз пришла медсестра на выходных крутить и вместо 180 накрутила мне по 90.короче,меньше удлинение было. 0.75. так я тот день была спокойная,не орала,не кричала и спокойно лежала.а потом она посмотрела в книжечку "ой, я ж тебе не докрутила". Докрутила и я опять на потолке.Так что если бы не такие темпы я бы смогла вытерпеть удлинение еще см на 2.но уже поздно...
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 09:49   #231
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Ins
ой не говори))садомазо какое то

Не в тему скажу Мне мой МЧ говорит, что у нас форум мазахистов
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 11:49   #232
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, ёлки маталки,а мне то по 1мм,то по 0.75 сказали крутить,чередовать...а ты занималась стопами?коленями?ну тянула их?и спала как?согнувшись или как оловянный солдатик?))
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 12:00   #233
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, я все крутки (удлинение на 2см) проспала с согнутыми ногами, плюс у меня спица болела и легче всего было держать ее в согнутом положении. Зато потом мне было так больно сухожилия растягивать! Ни один обезбол не помогал, я вообще лежать с прямыми ногами не могла!
Зато сейчас на другой ноге спица воспалена, только теперь она мне ногу не дает согнуть, лучше бы так было во время круток
Лучше сейчас сразу все разрабатывай и со стопами работай! Я брала ремень, зацепляла за стопу и тянула на себя:cool:
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 12:42   #234
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, я также как Елизавета согнула ножки и оч об этом жалею. спицы во время удлинения так натянулись, мама дорогая...казалось распрямить просто unreal. и плюс мне удлинять поздно начали и все срослось уже.они все раскрутили (наружная ротация) и ушло колено сильно. в рез-те я левую ногу вообще не могла прямо держать она у меня ушла в сторону.мне КИ пришел сказал согни и подушечку подложи.не мучайся,потом разработаем.но я все равно пыталась их разогнуть чуток,разрабатывала коленочки песочником, а стопы на себя тянула костылем.спала на спине,подложив под ноги подушки. иногда переворачиваясь на бок и подушку между ног.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 17:26   #235
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, тебе, наверное, потому так быстро и назначили крутить - чтоб срастаться не успевало из-за поздней дистракции. 1,5 мм. в день тяжело, я знаю))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 17:44   #236
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Елизавета69, спасибо,я наоборот лежу смирно,ноги стараюсь не сгибать в колене))мне наоборот больно согнуть ногу сильно,кажется,что спицы вгрызаются изнутри( про стопы,ты хорошо придумала,надо начать так делать
Angie, жесть какая...а почему сразу на удлинение не крутили?а подушка между ног- я иногда так тоже валяюсь))
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 22:40   #237
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я на все время дистракции (2,5 месяца) спала как оловянный солдатик. При том что я люблю спать на боку. Под спину подкладывала подушечки. Ни в коем случае не разрешала себе сгибать ноги в колене. Жгутом тянула стопы на себя. Несколько раз в день сидела на диване а стопы на журнальный. В таком положении на колени клала 2 утяжелителя по 4 кг(Хорошее упражнение во время дистракции. Инс, рекомендую.) Тянуло сильно. Закрывала глаза и громко пела что бы не ощущать дискомфорт.

Последний раз редактировалось Lola_Baku; 25.01.2011 в 22:44..
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 22:46   #238
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lola_Baku, спасибо,намотаю на ус))
а тебе было больно во время дистракции?
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 23:09   #239
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня боли начались со 2 дня круток. Я была так огорчена?! Ведь говорят что чем больше удлинение тем больше и боли и сложности. Думала если это ещё цветочки то я даже 3 см не накручу. Не хочу тебя пугать. Но боли были иногда адские. Голден,Лулу и Ольга знают. Я им писала в то время. 5 или 6 дней никакого обезбола не принимала. Потом уже не было просто выхода. Я почти рвала на себе волосы И смех и грех))))))) Это сейчас я смеюсь))))) Тогда не было до смеха. Я рыдала а мама смеялась , говорила : Доктор, пожалуйста сломайте нам ноги и мы будем безмерно счастливы. Но сколько бы я не мучилась мама всегда повторяла: За то у нас будут красивые ножки!!!
Что ещё хочу сказать.. 15-20 дней сама не спала и родным не давала. Все ходили как зомби. Длилось это до начала приема Трамала.(везде его хвалю)
И ещё. К концу круток мне стало легче. Как то мышцы и нервы привыкли чтоль.. не знаю.. Надеюсь результат оправдает ожидания.
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 23:35   #240
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ого...ну вот у меня сейчас чуть чуть совсем накручено,2.5 мм пока вообще ничего,сегодня чуть поныло колено,но оно у меня и без сломанных голеней ныло на погоду)))
правда я исправно делаю упражнения,500раз как сказали не получается,конечно)))но раз 300 за день точно,перед круткой 100 на каждую ногу по-любому..ждемс
кстати,у тебя уже сейчас в аппаратах ножки очень красивые,прямо заглядение,а коррекция после удлинения была или одновременно?или тебе не надо было корректировать,не вижу твоих фото ДО

Последний раз редактировалось Ins; 25.01.2011 в 23:37..
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot