PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 27 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.05.2011, 12:21   #391
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
вообщем пишу ее телефон здесь.Сопровождающая Лариса Михайловна-8-909-175-1283.кстати,у нее можно и остановиться переночевать если потребуется вам.и комнату она тоже сдает периодически.а еще она медсестра,если допустим останетесь у нее на фиксации,то она если купите обезбол сможет вам укол сделать)))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2011, 13:09   #392
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, а в Кургане есть макдоналдс ?
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2011, 16:47   #393
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
47karamel, я думаю НЕТ

P.S. Красивая. радужная у тебя ава! ;)
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2011, 17:05   #394
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Mamba,
Как ж я без мака-то ! Фенькс, ава карамельная
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2011, 17:30   #395
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
47karamel, как ты можешь Это есть?)))))))))
А может там он и есть? Тут случайно наткнулась в жж на блог о Кургане http://alex-merculov.livejournal.com/169796.html. Еще не читала, не знаю что там, решила сразу поделиться))
Товарищ пишет, что в городе есть мак, но сам он его не видел...
ПС.Не подумайте, что пиарю, у меня даже нет ника в жж....

Последний раз редактировалось yuki; 11.05.2011 в 17:59..
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2011, 18:39   #396
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, ты туда ноги едешь исправлять или макдональдс кушать и попу отращивать? не надо в рот всякую каку. будешь кушать капусточку в центре Илизарова и будут тебе ровные ноги. а ее там дают каждый день,иногда по два раза в день.ммммммммм любименькая моя,капусточка по-кургански.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2011, 18:39   #397
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
yuki,
Я раньше тоже была противником макдоналдса, но как-то так незаметно для себя "подсела" на это,да так, что теперь за уши не оттащишь! С роллами та же история .
Интересная заметка о Кургане, я почему-то думала что этот город менее эээ... провинциальный что ли.

Angie,
Конечно ноги исправлять это главное!А мак это так, для поднятия настроения .На одной капусте я долго не протяну, мне калории нужны,а то меня ветром сдувать будет
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 22:13   #398
Lyubanya
Пользователь
 
Аватар для Lyubanya
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lyubanya на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
Девчата здравствуйте! Подскажите пож-та, а в клинике делают регистрацию иностранных граждан? Я из Казахстана.
Lyubanya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2011, 16:07   #399
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lyubanya, да кажется. там оч многие приезжают из Казахстана на лечение
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2011, 22:46   #400
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
yuki, спасибо, полезная заметочка о Кургане
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 13:02   #401
Boosenka
Новичок
 
Аватар для Boosenka
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Boosenka на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для Boosenka с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, привет!
Записалась на консультацию на 20-е мая. Поезд прибывает около 10 утра по местному, приём в 17-00. Понятно, что поеду в центр пораньше, но хочется после поезда себя в порядок привести. Можете пососветовать какую-нибудь недорогую гостиницу?
Boosenka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 14:03   #402
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
На территории центра есть недорогая гостиница, одноместное пребывание 400 руб, двухместное 800 руб. Правда там ничего кроме стола, холодильника, двух стульев и шкафа нет. В туалетной комнатке ванна и туалет, а еще две тумбочки и зеркало. Телевизора, банных халатов, тапочек одноразовых ничего нет. Кухня есть на третьем этаже, можно подняться и приготовить себе что-нибудь. Вообщем, условия там очень-очень скромные, но на первое время, если средств ограниченное кол-во терпимо.

Последний раз редактировалось Милла; 16.05.2011 в 14:04..
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 14:10   #403
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Милла, ты забыла что там еще есть кровать)))) я тоже там останавливалась.в ноябре.замерзла ужасно.накрылась еще своим пуховиком сверху.для ночевки она подходит в принципе.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 14:23   #404
Элен
Постоянный посетитель
 
Аватар для Элен
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 122
Альбомов(фоток): 5(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Элен на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Скажите, а полотенца в Курган нужно с собой везти, там не дают, у меня места в сумке не осталось? А у медсестры, у которой тоже можно остановиться-у ней сколько сутки стоят?
Элен вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 20:59   #405
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Angie, привет! Не подскажешь, как обстоят дела в Кургане с интернетом, точно знаю, что читала где то, но сейчас ничего найти не могу!
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot