Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 64 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 10.11.2011, 23:33   #946
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
kowwwka,
Практически сразу, где-то через недельку наверное.Дело в том, что я не могу точно говорить о том что я просела, возможно у меня сразу получился такой результат, просто ноги были отёкшие и расстояние между коленей не было заметно.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 23:38   #947
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, Это после 2 Оп....Маська, я очень придирчива к себе, тут девочкам пишу правду, и тебе скажу (и держте меня, семеро!) -ноги очень хорошие!!!! Это точно у тебя послеоп. кризис и "замыливание глаза".....И ты еще чем-то не довольна???? У тебя щас ИДЕАЛЬНОЙ формы ноги, 3 дырочки-это очень естесственно! У меня такого типа получаются, чему я очень рада, такие и хотела. Твои ноги ровнющие, ни Х, ни тем более ()! Контуры все выравнились! Вот есть оправданые недовольства ногами, но тут....:confused:

Последний раз редактировалось KSU-Is; 10.11.2011 в 23:42..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 23:40   #948
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, ты кстати, зря говоришь, что ТОЛЬКО операция, мне обещал врач консервативно, индивидуальными стельками исправить завал и плоскостопие убрать, сказал, что упражнения помогают только детям, а вот на стельках вполне реально, я собираюсь попробовать

Маська, вот реально не к чему придраться....даже не вижу никаких ДИКИХ ям, ты стрелку чтоль нарисуй, ни икса, ни тем более О, просто идеальные ноги
и чтобы ты тут еще могла исправить? или ты хотела две слипшихся сосиски?
как тут можно было недостатки то найти????
офигеть, люди, вы слишком много есть-в смысле зажрались)))))

Последний раз редактировалось Ins; 10.11.2011 в 23:44..
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 23:43   #949
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
KSU-Is, ой..ой...какие мы грозные))) да....это после второй операции 1 месяц после снятия железа. Да глянь на левую ногу на фото расставленных ног - внутренний контур разный.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 23:47   #950
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
и это ВСЕГО один месяц прошел....обалдеть, а какие они будут через полгода год, нее Мась, ты что-то уж слишком строга к себе, притом на ровном месте абсолютно
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 23:49   #951
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, да, мы такие!!! Просто бесит, когда реальная несправедливость! Я присмотрелась...ну там реально сотые миллиметра! Ну совершенно одинаковые ноги нельзя сделать "ноль в ноль"!!! У всех, даже с рождения ноги разные! Твои ноги ровные, прямые!!!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 23:50   #952
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, я тебя очень понимаю, у меня тоже разный внутренний контур и я себе все мозги уже "съела"....но, все равно, твои ножки красивые.
Я кстати 14 числа записалась на консультацию в клинику Меди, буду разговаривать с врачом по поводу липофилинга, хочу максимально сравнять ямки под коленками.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 23:57   #953
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, мне жалко твои ножки,они наверно плачут и не понимают чего от них хочет их хозяйка
Пожалуйста,не греши на них!Они просто ахххрененные:cool:! Очень похожи на результат Sve! Единственное,что в них сейчас не привлекательно-так это шрамы, а форма просто обалденная! Умоляю,выброси эти дурные надуманные проблемы! Люби свои прекрасные ножки!
Прости,если чем то обидела- не смогла сдержаться...
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 23:58   #954
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Милла, О! Милкин, хорошая новость! Я тоже потом, после снятия, пойду на такую процедуру! Расскажи потом все подробно! Ты про какие ямки? От круток? Типа, те, которые на голени ниже колена?

Последний раз редактировалось KSU-Is; 10.11.2011 в 23:59..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 00:06   #955
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, ну да, под коленками у меня не одинаковые ямки. Я уже смерилась с их наличием, хотя изначально я хотела-ноги карандаши.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 00:06   #956
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, зря вы, шикарные ноги получились, очень сексапильные
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 00:32   #957
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от маська
ну как и обещала - мои криволапки...1 месяц после снятия аппаратов....бред полнейший...

ОХ, Маська, Маська!!! мне б такие "криволапки"
пожалейте ножечки! они у вас тааакие красивые. Думаю должно пройти некоторое время, и вы сможете полюбить новую красоту своего тела...
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 00:49   #958
Sava
Новичок
 
Аватар для Sava
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sava на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Женщина под ником " Маська" сначала я подумал,что вам мало лет! что вы такое пишите про свои ноги! потом я посмотрел в вашу анкете и понял!!! лечи голову свою лучше!!! ноги идеальные! пол планеты" земля" хотят такие ноги!!! пишу с мужской точки зрения....
Sava вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 09:52   #959
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
благодарю всех за ваши мнения...
в отношении ног скажу так - мне оч хотелось без ямок, можно сказать карандаши..но учитывая мои мышцы - это было маловероятно...

Sava, я согласна с вами - мозг не на месте..мы стремимся к идеалу, забивая себе голову мелочами..думаю это просто дело времени...
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 09:58   #960
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мася, золотые слова, золотые слова)))) Классные ножки получились..и выбрось всякий "контурный" бред из головы!!!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot