Бытовые проблемы после операции - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 28.05.2011, 01:16   #136
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я где достаю делаю эпиляцию, но вокруг колец - это нечто, я и забыла. что такая волосатая))))
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 02:47   #137
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки,мне кажется решить проблему переноски продуктов и всяких других мелочей поможет решить такая тележка http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60171433

Девочки,как вы думаете,а в аппаратах можно посещать солярий?а то я бледнючая,как моль и аллергия началась,обычно она проходит на солнце или после солярия
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 09:05   #138
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ольчик, конечно! И на солнце можно, и в солярии! Я практиковала
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 10:23   #139
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
не можно,а просто нужно витамин Д вырабатывать в солярии!!!
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 14:09   #140
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
golden-kid, Era77, спасибо,убегаю за витамином Д)))
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 15:15   #141
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Вопрос

Всем привет! Девочки поделитесь опытом перелета в двух гипсах? Как ноги вытянуть? Или на самолете лучше не лететь?
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 15:25   #142
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Iraila,
моя соседка по палате так летала г-рит вообще без проблем.затащили в самолет и т п она летала из тюмени.но ей выделили два места и она вытянула ноги.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 15:32   #143
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Angie, цитата с сайта компании Авиаnova: "Из-за специфики нашей деятельности мы не можем обеспечить должный уход за пассажирами определенных категорий........... Пассажиры, у которых обе ноги загипсованы."
Смогу ли я самостоятельно подняться на борт? И мест свободных может не быть.
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 15:35   #144
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Iraila, ну там же должна быть спец служба в аэропорту? если мест не будет то как ты будешь...у тебя будут две несгибаемых ноги.вообще несгибаемых.я в двух гипсах самостоятельно забралась в поезд, но по трапу самолета...не знаю....
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 15:40   #145
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Angie, думаю и спец. службы могу отказать, там же написано, что не могут обеспечить........., это чисто мои проблемы. Там просто цены сейчас какие то смешные, Москва-Курган и обратно за 5 тыс р и меньше , если попозже.
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 15:49   #146
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Iraila, позвони им и в аэропорт кургана.уточни
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 15:55   #147
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Angie, это понятно, буду все узнавать. Как думаешь, а если я в самолете лангеты сниму и так посижу?
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 15:59   #148
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Iraila, ну как сказать... страшно конечно но думаю возможно ...будешь на костылях.а так то ноги после снятия функциональные. наоборот страшно что голову теряешь и начинаешь ходить как обычно и костыли лень использовать. для этого нам и надевают лангеты. затащат в самолет и если месте не будет,то снимешь лангеты и сядешь.думаю нормально хотя я б побоялась.но кости то срослись.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 13:08   #149
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки, расскажите, как вы управлялись с хозяйством, будучи на костылях, когда заняты 2 руки и ходить без костылей не можете.
Скоро домой переезжаю от родителей. Тут-то я вся в шоколаде, тяжелее вилки ничего не держу. А вот дома готовить надо будет и т.д....
Итак, волнует тема:
1.переноса вещей с места на место-как это происходит физически? Тележку думаю купить, на колесиках, маленькую...
2.небольшая уборка..
3.готовка. Постоянно стоять-ноги устают. Заказали барные стулья, чтобы в случае чего можно было бы присесть и продолжить готовить.
Расскажите, как у вас, мош еще че почерпну...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 14:22   #150
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ксюнь, я когда дома у родителей, тоже ничего не делаю. А вот, когда к мч приезжаю (катаюсь туда сюда, а то скучно ) приходится готовить. Я брала с собой пакет и переносила продукты в нем. Если хотела птицу или мясо приготовить, то просила мч чтоб с утра достал и на кухне оставил размораживаться. Еще удобно с маленьким рюкзачком ходить за продуктами Зачем тебе тележка? Ты, что будешь ее ногой толкать? хотела бы я на это посмотреть
Ножки кстати у меня при готовке не устают, в основном все же режешь ты сидя, а встаешь лишь для того чтоб помешать, да забросить все.
По поводу уборки ничего не могу сказать, так как в этом меня ограничивают, я только чуть пыль смахну и посуду мою, когда ее мало, чтоб в посудомоечную машинку не кидать.
Не переживай, справишься! Муж у тебя хороший, поможет. Будет тебя жалеть и сам все делать, как мой

Последний раз редактировалось Милла; 11.09.2011 в 14:24..
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot