Стиль ПК Регистрация

Первая ... 9 17 18 19
Здоровье>Гинекология
IrinkaCh 18:57 02.10.2017
Девушки, кто принимал длительно оральные контрацептивы? Что с вами было в период отмены и как с этим боролись?
Я принимаю ОК 7 лет с перерывами, так вот в эти самые перерывы начинается жесть Цикл по 40-50 дней, повышенная жирность кожи и волос, большие и очень болезненные подкожные прыщи... Про эмоциональное состояние вообще молчу. Также частыми гостями становятся цистит и, простите за подробности, молочница. Всего этого я не выдерживаю и опять начинаю принимать эти "волшебные" пилюли. Так вот в чем вопрос, возможно ли как-то смягчить этот период, фитогормонами, БАДами? В интернете очень много информации по этому поводу, но отзывы противоречивые. Может кто из вас пробовал что-то подобное, поделитесь опытом, пожалуйста.
Ответ
Flo 09:07 03.10.2017
У меня тоже самое, только я знаю причину - гиперпролектемия... пью контрацептивы лет 10., месячные не идут по 2-4 месяца без них., в моем случае можно заменить на достинекс (2 табл в районе 1тр стоит), контрацептивы удобнее... узнайте сначала по причине какого гармона именно у вас такое нарушение, а потом попробуйте бороться с ним...
Ответ
Наталья Нарвышева 17:51 02.12.2017
Девочки, кто пил гормональные контрацептивы до ОП и после? Боюсь начинать на кануне оп, можно ли вообще....
Ответ
Первая ... 9 17 18 19
Ответ Up