Проблемы после операции - Страница 52 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.10.2014, 23:49   #766
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
иришечка, буду решать проблемы по мере их поступления, пока еще не озадачивалась этим не хочется, конечно, всю жизнь контролировать походку но ровные ноги все равно важнее

lisa1987, смелая ты однако
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 00:08   #767
Елка
Пользователь
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 3(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Елка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, насчет походки. Я этим очень сильно озадачилась, потому что чувствую, что криво хожу. Привыкла на одной ноге на костылях прыгать и бедро на оперированной ноге привыкло задираться кверху. Сейчас хожу на реабилитацию, но там этим никто не занимается.
Прошла во Вредена исследование механики походки. В стельки, на колени и на пояс подключили провода, я походила и вывелась информация на монитор. Выяснилось, что мой центр тяжести смещен вправо, в сторону оперированной ноги. И что я плохо отталкиваюсь носком ступни этой же ноги.
Что с этими знаниями делать, как походку-то исправлять?
Мне врач посоветовал пройти еще другое исследование у другого специалиста и ходить на занятия по ломке стереотипа походки. Но это куча денег и неизвестно, поможет ли.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Диаслед.jpg
Просмотров: 540
Размер:	994.8 Кб
ID:	15981  
Елка вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Мирулька (24.10.2014)
Old 24.10.2014, 00:35   #768
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
иришечка, я делала массажи, стало получше. Нужен реабилитолог, они знают что делать.
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 02:35   #769
Evg
Новичок
 
Аватар для Evg
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
Evg на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Sladkaia
Clavia, они забыают,что это живие люди, койко-места им видите ли важнее. Нельзя же работать на количество в медицине

Н-даа, а я ориентировалась на Тетерина. Есть повод задуматься...
Evg вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 14:11   #770
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Evg, вины врача здесь нет совершенно. Видимо мой организм просто такой особенный и процессы протекают сложнее, медленнее...
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 16:17   #771
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Evg, делай у Каплунова, он отпускает домой на фиксацию, можешь ходить хоть год в аппаратах! И дешевле чем в Москве. ЕСли спицы, или аппарат сломается, приедешь к нему на перемонтаж, всё сделает.
Профессионал отличный, не против интрамедуллярного остеосинтеза, даже иногда его применяет, при удлинении, или сращении бедра!
Морена, жизнь несправедливая штука, при мне две девчонки 26-27 лет срослись быстро, жрали одно печенье и шоколад! Правда по утрам употребляли желатин с свежевыжатым апельсиновым соком.
Никаких витаминов, кальцеминов дополнительно не пили. И много ходили, не жаловались на боли.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 16:28   #772
Evg
Новичок
 
Аватар для Evg
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
Evg на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Clavia, расстояние от моего дома до Каплунова по трассе 8500 км, а по прямой - 6500 км. Не вариант Хочется находиться все время под наблюдением врача.
Evg вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 16:50   #773
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Clavia,
Evg, Олег Геннадьевич хороший врач, приятный человек и нареканий пока никаких не возникает. Мой случай видимо просто...мой... Ничего отличного от других в целом нет, просто общее состояние хуже, чем хотелось бы.. Снимки плохие видятся для меня, врачи говорят все нормально. Но я хочу посмотреть снимки других, чтобы понять какая вообще картина этого "нормально"...
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 17:43   #774
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Evg, на форуме случаи есть, что из Дальнего Востока, операцию сделали в Москве, уезжали домой и аппараты снимали дома по скайпу, все хорошо или другой вариант Курган, там хоть сколько живи, главное платить.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 14:55   #775
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки, у меня на правой ноге в верхнем кольце 3 спицы осталось. Сегодня обнаружила, что при движении ногой отломки костей на 1-1,5 мм сдвигаются, шевелятся. Я срастусь интересно? У кого так было?
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 11:43   #776
Гаечка
Новичок
 
Аватар для Гаечка
 
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 26
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Гаечка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девушки, вопрос к тем, кто избавлялся от "подарков" в виде оставшихся внутри поломанных штырей/спиц (у Багирова) - бесплатно ли было удаление? Если платно, то сколько?
Комментарий модератора
ЯлаВ:
Загрузите фотографии в галерею!
Гаечка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 12:29   #777
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Гаечка, я читала, что у девочек они так и остаются и ничего делать не надо.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2015, 18:01   #778
feeja
Постоянный посетитель
 
Аватар для feeja
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 100
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 21 сообщениях
feeja на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Подскажите, может у кого было такое. Не проходит ноющая боль в ноге: ноет в щиколотке, ступне, под коленкой и нижней трети ноги. Сама боль незначительная, но при ходьбе нога слабая, чуть ли не подкашивается. С фиксации больше двух недель прошло, уже давно должны боли пройти; вторая нога крепкая. Назначили пить мидокалм и вит.В. Как долго может такая боль продолжаться? Неужели до самого снятия?
feeja вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2015, 19:27   #779
andromeda
Пользователь
 
Аватар для andromeda
 
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 1
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 24 сообщениях
andromeda скоро придёт к известности
подарков:(5)
Доп. информация
feeja,у меня так было, после операции ноги были одинаковые, после двух недель, одна стала слабее и при хотьбе стала ощущать боли, в основном в области щиколотки , не сильные конечно.Спросила у своего врача, сказал что это нормально и со временем пройдет, вот уже скоро будет месяц, болеть стало меньше. На ночь пью таблетку Катадолон форте.
andromeda вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
feeja (02.09.2015)
Old 03.09.2015, 18:14   #780
Самира
Новичок
 
Аватар для Самира
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 10
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Самира на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
девочки, скажите пожалуйста кто сделал операцию и прошло достаточное время...год, два, пять лет и т.д., какие-нибудь проблемы, боли в ногах и что-то подобное есть??? важно знать просто, что можно ожидать в дальнейшем) заранее спасибо
Самира вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot