Клиника №1 Ортопедии и травматологии профессора Багирова А.Б. - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.06.2013, 22:30   #151
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Lory, зато у нас был повод пофантазировать...
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 23:45   #152
ЛилияС
Постоянный посетитель
 
Аватар для ЛилияС
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 116
Альбомов(фоток): 6(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ЛилияС на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
Ketik, не паникуй. У меня тоже была 1 категория, но заплатила я 202 тыс, поскольку все необходимые анализы сдала в местной поликлинике бесплатн за 10 дней до оп. Я уже писала о том что необходимо в теме "Предоперационные вопросы" "анализы и обследования". Это хорошая экономия (примерно 10-15 тыс)
Про депозит мне действительно сказали только в день операции при заключении договора. Отдельной строкой в договоре прописано.
Если есть желание сэкономить сходи в поликлинику хоть какую то часть анализов сдашь. В клинике1 очень дорого.
Не переживай все хорошо будет
ЛилияС вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 00:24   #153
Ketik
Местный житель
 
Аватар для Ketik
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 276
Альбомов(фоток): 5(25)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ketik на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
ЛилияС, а может с тебя попросили депозит именно из-за того, что анализы в другом месте сделаны? Они побоялись ответственности, ведь Бог знает насколько достоверны результаты. В любом случае поеду сдавать анализы к ним и узнаю про это
Ketik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 00:45   #154
ЛилияС
Постоянный посетитель
 
Аватар для ЛилияС
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 116
Альбомов(фоток): 6(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ЛилияС на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
Ketik, бог его знает. Может и так. Только договор, у них шаблонный, вписывают ФИО и все. Хотя может для таких экономных как я вписывают отдельной строкой депозит
Да, лучше уточни.
ЛилияС вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 00:57   #155
Ketik
Местный житель
 
Аватар для Ketik
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 276
Альбомов(фоток): 5(25)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ketik на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от ЛилияС
Ketik, бог его знает. Может и так. Только договор, у них шаблонный, вписывают ФИО и все. Хотя может для таких экономных как я вписывают отдельной строкой депозит
Да, лучше уточни.

Да уж! Меня тоже удивило, что даже паспорта не спросили. Со слов фио и дату рождения вписали и все, типа вас в компьютер забили, вы у нас есть. Хотя карту видимо заводят, в смете у меня номер имеется.
Ketik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.08.2013, 00:37   #156
тлеген
Новичок
 
Аватар для тлеген
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
тлеген на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
здравствуйте. моя мама в 2007 году попала в аварию и был перелом левой ноги в двух местах. еи наложили гипс. выяснилось что ногу ей поставили неправильно и нога так и срослась. ей 52 года. теперь она толком не может ходить и постоянно мучают боли. скажите пожалуйста, возможна ли какая нибудь операция, есть ли прием по записи и во сколько это обоидется хотя бы ориентировочно. просто мы из казахстана. заранее спасибо
тлеген вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 15:18   #157
Аленушка
Новичок
 
Аватар для Аленушка
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 10
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Аленушка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Привет Тлеген В Нижнем Новгороде есть "Нижегородский НИИ травматологии и ортопедии" там творят чудеса (после аварий собирают по кусочкам). Найди на сайте, почитай, позвони может они помогут. Или Курган.
Аленушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 12:35   #158
Zefirinca
Хранитель форума
 
Аватар для Zefirinca
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 669
Галерея: 2
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
Zefirinca на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
1 клиника травматологии и ортопедии, что мне не понравилось(( четыре палаты между ними стекленные пере городки. Лежат и мужчины и женщины одновременно. Туалет один общий, небольшой. Если операционный день это вообще что то..... Для оперирующих врачей и анастезиологов нет кабинета и их пациенты ( не лежачие а пришедшие на операцию) все в коридоре, но это даже не коридор а узкое пространство между палатами, операционная одна, операционная и палаты расположены вместе, все очень тесно друг к дугу. Что мне понравилсь медперсонал внимательный, отдельное спасибо ночным медсестрам
Zefirinca вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 16:09   #159
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Zefirinca, да, условия конечно там не айс...
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 17:14   #160
Елена99999
Хранитель форума
 
Аватар для Елена99999
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 836
Альбомов(фоток): 6(33)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Елена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Zefirinca, Даже не знала, что там так. В Ортоспайне условия получше
Елена99999 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 11:41   #161
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Хочу освежить немножко информацию (как было у меня):
  • депозит с меня не брали, я про него, естественно не спрашивала, мне никто ничего не сказал (хотя я приготовила деньги на всякий случай)
  • если захотите остаться подольше, то стоимость суток 3500 руб, не больше и не меньше, Багиров обратил внимание, что это окончательная стоимость, никакая дополнительная плата взиматься не будет
  • тут тоже возвращают сколько-то процентов (не помню сколько ) от стоимости оп, мне администратор Аня сама предложила сдлелать справочку для налоговой, только я не знаю, прокатит ли она на Украине :)
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 19:25   #162
ЛилияС
Постоянный посетитель
 
Аватар для ЛилияС
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 116
Альбомов(фоток): 6(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ЛилияС на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
Zefirinca, ты тоже ждала операцию в коридоре?
Удивительно...
Я оперировалась в январе и приехала в день операции. Меня сразу отправили в палату, где я успела разложиться и подготовиться к оп. Консультацию анастезиолог мне провел в моей палате. Слава богу в соседних палатах храпящих не было и тонкие перегородки мне не мешали смотреть телек и общаться с приходящими.
ЛилияС вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 20:06   #163
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ЛилияС, у меня все прошло точь в точь, как у тебя
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 20:26   #164
Zefirinca
Хранитель форума
 
Аватар для Zefirinca
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 669
Галерея: 2
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
Zefirinca на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Пациенты БА гарантировано ложаться в палаты)) как было..... Среда операционный день несколько операций у гинеколога и одна операция у хирурга. гинеколог, хирург, анастезиолог , пациент хирурга мужчина и его родители( папа и мама) а так же пациентка гинеколога все стоят у поста медсестры . В туалет не пройти)) стояли долго и шумно, врачи уходили и приходили. Некоторые девочки не выдержали пошли в туалет а места в коридоре мало и вот такие глаза стоящих в коридоре
Zefirinca вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 20:48   #165
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Ketik
Да уж! Меня тоже удивило, что даже паспорта не спросили. Со слов фио и дату рождения вписали и все, типа вас в компьютер забили, вы у нас есть. Хотя карту видимо заводят, в смете у меня номер имеется.

Все течет, все меняется, у меня паспорт брали, даже два раза Правда номер случайно немножко не так написали, но потом исправили и перепечатали договор.

В целом у меня остались положительные воспоминания от прибывания в клинике №1, атмосфера очень дружелюбная, соседи-пациенты попались все добрые, улыбчивые и общительные Медсестры внимательные и аккуратные, особенно полюбились мне Лена, Афия и Катя Кирилловна, тоже хорошая, но может и поворчать, она мне очень напоминает одного персонажа из Интернов Девочки на ресепшене приветливые, особенно Аня, очень милая, приходила каждый день, спрашивала, как я, болтали сидели... И санитарки хорошие (Роза и Гуля). Палаты хоть и небольшие, но в них приятно находиться, до туалета недалеко, но если вообще невмоготу, то и отвезут, и привезут обратно и на кровать забраться помогут... Да проход в сам туалет должен бы быть побольше, он как-то нестандартно узкий, но я этот момент спокойно пережила. Как кормят, выше уже написано, но порции большие, голодным не остаешься Короче, я осталась довольна!
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Clavia (31.05.2015)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot