Проблемы с походкой - Страница 12 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.04.2012, 03:50   #166
taska
Пользователь
 
Аватар для taska
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 75
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
taska на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Tozhe kazhetsya, chto levaya rovnee, no koroche pravoy
taska вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 04:44   #167
Keyara
Постоянный посетитель
 
Аватар для Keyara
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 92
Альбомов(фоток): 2(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Keyara на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку 
Доп. информация
меня меряли, ноги одинаковые, у правой бедро длиннее, поэтому коленки на разном уровне. телеметрию мне не делали ни разу.
Keyara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2012, 19:25   #168
Keyara
Постоянный посетитель
 
Аватар для Keyara
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 92
Альбомов(фоток): 2(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Keyara на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку 
Доп. информация
как вы думаете, может мне стоит пойти сразу к директору клиники, будет ли от этого толк? хочу понять, почему со мной так сделали. звонила Хвиче, он сказал, надо померять силу мышц, как будто от этого сразу все станет нормально.
Keyara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.05.2012, 07:52   #169
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Keyara, я не поняла, что ты именно хочешь переделать?? Когда ты идешь, ноги у тебя вальгусные!, никакой кривизны нет. У тебя даже коленки в сторону от вальгуса разворачиваются. И как у тебя может быть 2 см между колен??? я не пойму, объясни, плиз... полюби свои ножки и ходи с удовольствием в юбочках!
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 21:20   #170
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки, кто нибудь скажите, через сколько я смогу нормально предвигаться. Я хромаю, нога левая как будто ватная. Иногда прямо коленка подкашивается от слабости как будто, вчера ходила в торговый центр, еле обратно приползла чесслово(((
Сегодня нога немного ноет к вечеру. Без трости хожу с пятницы. Ноге 2 месяца левой. С правой никаких проблем практически.Это нормально и пройдет ли это? Я понимаю, что из Кургана вроде инвалидом еще никто не уезжал, но так страшно хромой остаться (в общем накрутила себя )
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 23:42   #171
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
alev_ay, не паникуй раньше времени...Вот с форума девочка Роксана багировская мне говорила, что три месяца хромала тоже на одну ногу. Тоже переживала,думала что на всю жизнь. А все прошло,просто время нужно,кому-то больше,кому-то меньше. Все будет хорошо,не накручивай. Хотя я сама страшный любитель понакручивать
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 00:42   #172
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
alev_ay, если болит-то понятно от чего хромаешь, боль пройдет и зромота уйдет тоже, тем более, ты на ту ногу я так поняла вобще долго не опиралась,конечно,она слабая.. я хромала очень долго, до сих пор иногда прихрамываю. очень помогают упражнения для походки, но я хромала по другой причине, а у тебя боль и слабость мышечная,так что все пройдет
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 09:31   #173
nasty_fa
Авторитет
 
Аватар для nasty_fa
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 337
Альбомов(фоток): 5(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
nasty_fa на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
alev_ay, не переживай! Я тоже до сих пор хромаю, но уже не так как поначалу. А у меня операция была по-раньше тебя. так что, время лечит. Я тоже очень загонялась, когда же все это кончится, но есть свет в конце тунеля. Сейчас могу пройти не хромаю, но не очень долго. Гуляю 1-2 ч, к концу прогулки начинаю хромать. Тоже как ты то боль, то легкая слабость в мышцах. Начала ходить в фитнес клуб, бассейн, без фанатизма, на велотренажер и хожу на беговой дорожке, пока только несколько раз ходила, вижу результат, одна нога бегает, а другая хромает при беге :-)))) Но зато походка ровнее стала, так что вернется все со временем!!!
nasty_fa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 02:06   #174
Tarelochka
Пользователь
 
Аватар для Tarelochka
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 78
Альбомов(фоток): 5(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Tarelochka на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, у меня вопрос. Мне аппарат сняли 4 недели назад, я до сих пор хромаю очень сильно.хотела узнать как долго хромота проходит? И если какие нибудь упражнения которые помогут побыстрей начать ходить нормально. Я начала без костылей ходить по дому неделю назад..Как долго я буду ходить как хромой пингвин?? :)))
Tarelochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 09:38   #175
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Tarelochka, ой как я понимаю твои переживания!Я хромала 41 день,после чего все пришло в норму.У тебя все восстановится,подожди немного!!!
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 11:18   #176
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Tarelochka, ИЗ за чего хоромаешь то? Болит где то или что? Я вообще не хромала :confused:
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 18:43   #177
Tarelochka
Пользователь
 
Аватар для Tarelochka
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 78
Альбомов(фоток): 5(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Tarelochka на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Аква, спасибо! Ой, как ты долго хромала! Ну я рада видить я не одна :)

Mart, Нет, ничего не болит.. Я думаю может мозг боится наступать на ногу полностью и поэтому у меня хромота? Даже не знаю, так охото нормально ходить уже, но меня успокаивает что вот Аква хромала тоже..Главное чтоб это было нормальным явлением во время реабилитации ))
Tarelochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 18:57   #178
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Tarelochka, ну я думаю это нормально в нашей ситуации.Мне кажется,что я хромала по причине отрафии мышц,у меня тож ничего не болело!Ноги были слабые оч весь этот период,я даже равновесие иногда теряла из-за слабости ног
Март,я рада,что у тебя не было таких проблем!
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 19:00   #179
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Аква, я тоже хромаю пока. Да, с штормит нас и хромаем мы из-за атрофии. Мартик ты носила аппараты не долго, а мы с Авквой долго. Думаю тут дело в этом.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 19:11   #180
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Dasha@, да,думаю все логично!Хорошо,что тебя не напрягает отсутствие мышц и равновесия,я дак готова была застрелиться и для меня самый тяжелый период был не аппаратный,а вот именно эти полтора мес.после снятия (((.
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot