Косметологические методики омоложения кожи - Страница 13 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.06.2013, 14:52   #181
Елена Белая
Пользователь
 
Аватар для Елена Белая
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 34
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена Белая на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ins, ну вы же его колите!!! Какой может быть птоз, если вы постоянно подкалываете! Вот если бросите колоть года через три-можно будет говорить о птозе! Я об этом писала-либо колоть всю жизнь-либо бросать, пока не поздно!
Елена Белая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 19:11   #182
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Елена Белая, птоз где будет? под глазами чтоль? круговая мышца глаза повиснет?)) и потом вы писали, что нужно увеличивать дозу, ничего подобного, не вводите в заблуждение,и оч интересно, а какой способ, по вашему,избавления от мимических морщин?
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 19:38   #183
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Елена Белая, а вот интересно как голивудские звезды ухаживают за своим лицом, что с каждым годом молодеют, как вы считаете?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 00:24   #184
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Елена Белая, если не колоть ботокс, то придется всю жизнь сидеть на чем то другом... Какая разница, чтобы ты ни колол , если слезешь с препарата, то со временем все обвиснет.... Я сижу на гиалуиронке и если перестану подкладываться картина тоже станет печальной.....
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 00:44   #185
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Serafima, ага) точно, даже просто проколы кожи стимулируют дерму, и тоже полезно)
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 01:39   #186
Елена Белая
Пользователь
 
Аватар для Елена Белая
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 34
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена Белая на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Serafima, Гиалуронка-это не ботокс!!! Я за -гиалуронку!!!

Добавлено через 18 минут
Ins, я чуть выше всё подробно объясняла! Зачем спорить, если каждый делает свой выбор сам! Собрать информацию о ботоксе может каждый сам самостоятельно. Пообщайтесь с клиентами этой услуги-не с теми, кто меньше 10 раз укалывался и постоянно сидит под ботоксом с недвижимым лбом, или со знаменитыми подколотами бровями, которые ползут вверх, собирая кожу на лбу-и на лбу образуются морщины, или же становятся глубже уже существующие!!! На первых порах всё замечательно-и дозы меньше)))) Пообщайтесь с теми, кто долго кололся, а потом перестал-по разным причинам-например-денег нет или ещё что-то!!! Если есть врач хороший знакомый-пусть объяснит по дружески, может даже предоставит возможность поговорить с теми, кто колол ботокс долго. И самое простое-наберите в поисковике последствия ботокса и почитайте. А ещё лучше попасть в закрытые разделы форумов для косметологов-и почитайте чё врачи реально думают о ботоксе в профессиональном общении, а не когда раскручивают вас на нное количество единиц в морщины, которые находят даже у 20- летних!!!, зная что -вы теперь постоянный клиент! Моё мнение! Очень много времени посвятила этому, так как узнала об этом, после того как уже вколола ботокс под бровь, чтобы поднять уголок брови и не делать татуаж!!!! В итоге получила небольшие последствия!!!!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ins
Serafima, ага) точно, даже просто проколы кожи стимулируют дерму, и тоже полезно)

Для этого есть мезо и биореветализация!!!
Елена Белая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 09:59   #187
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Елена Белая, я поняла, что вы за гиалуронку.... А я вам про то, что с ЛЮБОГО препарата слезешь и лицо скукожится..... Точто так же , если сидеть на биовитарелизации или на токах постоянно, то когда деньги кончатся и вы не сможете продолжать , то от лица мало что хорошего останется.... И здесь никто не спорит, а точно также, как и вы высказывают свое мнение... Ins думаю что в курсе, что сев на инъекции фиг с них слезешь
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 13:07   #188
Елена Белая
Пользователь
 
Аватар для Елена Белая
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 34
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена Белая на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Да ладно! С гиалуронки можно свободно слезать без последствий!!! опущения ещё ни у кого не было. тоже касается мезо и биореветализации!
Елена Белая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2013, 10:36   #189
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Да ладно! Как только проходит 7-8 месяцев после инъекций , я сразу вижу как все потихоньку становится на круги своя и тут же бегу к косметологу за новой дозой)))) у каждого свой опыт
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2013, 10:57   #190
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Serafima, я думаю, что одно дело когда все возвращается на круги своя в плане не очень свежей и подтянутой кожи, то есть в свое же прежнее состояние, а другой момент когда это еще и чревато каким то провисанием - обвисанием, а это разные вещи. Вот, что именно старается подчеркнуть Елена Белая.

Елена Белая, я вообще думаю, что от недлительного использования ботокса атрофия мышцы не произойдет, если делать с интервалами?? Может быть можно чередовать процедуры? Например, ботокс, а затем гиалуронка, как считаешь?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2013, 11:25   #191
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Serafima, аналогично))) мне кажется на мезо еще больше подсаживаешься))) а во время ношения апп, а это год в моем случае, от ботокса был перерыв, ничего не обвисло точно, а вот мимические под глазами стали глубже, это факт, так как блока на мышцах не было((
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 15:52   #192
ЛилияС
Постоянный посетитель
 
Аватар для ЛилияС
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 116
Альбомов(фоток): 6(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ЛилияС на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
Девочки, кто нибудь делал себе плазмолифтинг? Очень хочется почитать реальные отзывы о процедуре. Уж очень все красиво написано в инете, а как это на самом деле?
ЛилияС вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 15:34   #193
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Девушки, мне косметолог предлагает от мимических морщин мезоуколы, кто- нибудь делал?

Добавлено через 1 минуту
Коралловый пилинг кто- нибудь делал? Мне очень понравился!
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 15:39   #194
олик
Активный участник
 
Аватар для олик
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 160
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
олик на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Натэла, расскажи про пиллинг подробней. Я сейчас после пиллинга, не знаю. какой мне сделали, я просила совсем легкий, в итоге я похожа на бомжа с красным лицом. На работе даже спросили - не заболела ли, случайно? Мне кажется это не нормальная реакция - лицо бордовое, горит ужасно и стянуто. Как у тебя все проходило? Какие ощущения после процедуры?
олик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 15:43   #195
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от ЛилияС
кто нибудь делал себе плазмолифтинг?

Я делала, писала выше в теме. Видимого эффекта нет. Скорее терапевтический) Просто полезно, ну я надеюсь))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от натэла
от мимических морщин мезоуколы

первый раз слышу. Читала, что некоторые врачи-косметологи мезонитями добиваются эффекта расслабления в области лба, но это только в интернете почерпнутая информация.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot