Какими видами спорта вы увлекаетесь? - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Спорт

Спорт В этом разделе обсуждаются темы, посвященные различным видам спорта. Здесь вы узнаете, как с помощью физических упражнений можно сделать ваши ноги более привлекательными.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.03.2011, 18:13   #61
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ура , ура , ура !!! Сегодня обкатала ножки на лыжах , мега кайф.
И так по порядку, 4 месяца со снятия аппаратов.
Вчера взяла лыжи , стала и не знала вообще как чего и куда , буд-то вообще не стояла на них . Малая начала просится домой и ныть , пришлось постоять несколько минут и снять лыжи.
Сегодня все получилось ура ,правда постепенно, сначала поднималась несколько раз без подъемника но пол горки спускалась, потом отдала палки и на подъемнике не до конца правда , забыла как по русски называется , тот что под попу) и несколько раз спускалась
В общем я это к тому, что когда надо было назначать операцию я сомневалась, правда,правда , делать ли ее вообще
Смогу ли я кататься на лыжах и борде, я конечно люблю море солнце , но лыжи еще больше . Драйв и экстрим обожаю в общем есть жизнь после операции
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 19:45   #62
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, как 4 месяца после операции, если мне делали операцию через полчаса после того как ты вышла со снятия, а я в аппаратах седьмой месяц?))))а то что получилось, это же здорово!!!!значит и у остальных получится!!!!Ураааааа!!!!да здравствует спортивная жизнь после снятия!!!!)))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 00:20   #63
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да. Эрочка, Ты ошиблась в подсчетах - ты же в августе-сентябре кажется снялась? не может у тебя быть 4 месяца, моей правой ноге уже 4,5 месяца, а ты гораздо пораньше освободилась
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 07:51   #64
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А я вот лыжи как то со школы не люблю.
Эра, здорово, что получилось! Думаю еще быстрее на прямых ногах ездить будешь!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 10:42   #65
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
кстати да, парусность не та будет, как на кривых ногах))))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 11:20   #66
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
ой и правда 6 месяцев со снятия , че то я напутала. Я как аппараты сняла счет перестала вести , это в аппаратах каждый день считаешь до снятия, а потом уже все равно,

Лялька,я жила в Петропавлоске-Камчатском лыжи ненавидела это мягко сказано, физ-ра зимой это было наказание. Но горные лыжи это ж совсем другое, беговые терпеть не могу.
Алинка, а на Родине это где, можно в личку если что)))
На счет быстрее на лыжах не знаю, но в бассейне точно быстрее получается, правда.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 13:54   #67
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, неделеко кстати от ПеКамча))Хабаровск)))я сама оттуда, в Одессе только полтора года и после снятия уезжаю домой...у нас там даже в городе три горнолыжные базы)правда там горки небольшие)а за городом в округе еще 3 уже цивилизованные и большие))))так что след зимой я планирую возвращаться к доске)дай бог чтобы получилось)но твой пример вдохновляет)
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 16:12   #68
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
солидарна с лялькой, мне лыжи в Южно-Сахалинске за 10 лет поднадоели:)
а на йогу через сколько после снятия идти можно? и в бассейн?
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 19:08   #69
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Эра, меня все муж уговаривает на горных лыжах покататься.До операции я еще была в сомнениях, а теперь точно нет.У меня после снятия фобия появилась-боязнь сломать ноги "естественным способом".Даже подумываю проконсультироваться у Роман Дмитриевича на этот счет.Я боюсь, что ногу обычные травматологи криво соберут и опять придется за 3 тысячи км. на операцию ехать.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 19:12   #70
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Лялька, я ходить-то боюсь когда скользко)))) У меня ж тоже давно косточки поставлены под неправильными углами). Местные травматологи в жизни не соберут)). Так что думаю твой страх явление нормальное вполне).
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 22:58   #71
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Лялька, я тоже боялась на борде на передней кромке ездить из-за ринопластики, а сейчас понимаю страх прошел, просто время надо. А по поводу ног , не страшно как-то ттт , куда обращаться знаем)))
Эх , Алинка, очень хочу съездить в ПК я в 91 уехала от туда, 10 лет там прожила с трех лет.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 23:01   #72
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
лялька, не боись)уже же знаем где соберут)))))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 23:29   #73
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а я всем сказала, что в буковеле на лыжах неудачно покаталась, ножки случайно сломались... если теперь ляпну где про лыжи подумают совсем одурела:))))))))))))
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 18:32   #74
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Аха-ха.. А у меня была версия - с велосипеда упала.. Я вот как-то родственнику своему пошутила - говорю - а может мне на велосипеде покататься? А он - увижу тебя рядом с велосипедом - задушу. Хи.. Притом кажется и задушит - лучше не буду пробовать.. Хотя он истинную причину знает.Его бедного все мучили расспросами - что с ней, что с ногами? Как?.. И т.д. И ладно еще один раз, а потом второй раз аппараты - народ как-то в недоумении - это ж как надо было так покататься..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 22:48   #75
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Раз уж зашла речь о велосипедах....., а кто-нибудь после снятия катается на великах? Не на велотренажерах, а на обычных велосипедах? Пусть не агрессивное катание, а хотя бы по шоссе ровному.....и через какое примерно время после снятия апп решились? А то я себя готовлю потихонечку к мысли, что с великом надо прощаться надолго)) Есть у нас любители, как я?
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot