Хитрости скрывающие недостатки ног - Страница 13 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Мода

Мода Раздел о модных тенденциях в одежде, головных уборах, обуви и аксессуарах. Если вы хотите похвастаться своей обновкой, поделиться адресами модных магазинов или узнать, как скрыть тот или иной недостаток фигуры с помощью одежды - добро пожаловать в этот раздел!

Ответ
 
Опции темы
Old 25.09.2011, 17:47   #181
Любаня
Пользователь
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 37
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Любаня на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Это и так уж вроде с низкой посадкой. уж куда ниже? - дальше прорезь
Да, конечно, кривовато.. но так хочется одеть что-то облегающее, а не широченные брюки!! Надо искать себя, пробовать разное и найти что-то подходящее для моих колесиков!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 17:58   #182
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Любаня, попробуй наоборот брючки с высокой талией, внизу прямые. В таких практически ничего незаметно. Подобные покупала во фрогги, сейчас их уже нет.
Но такую одежду нужно долго искать, мерить, подбирать. В штанах с низкой посадкой скорее иллюзия для самой себя, будто незаметно. Там не сколько посадка важна, сколько покрой от бедра. И многажды замечала, прямые больше скрывают, чем клеш. Но опять-таки , надо искать...
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 18:03   #183
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Я в прямых джинсах только и ходила и никто ничего не замечал. Можно их либо в сапоги заправлять и чуть складки оставлять у коленей, либо так ходить, например, с туфлями, кроссовками, но только длину нужно правильно скорректировать, чтоб штанина в гармашку не складывалась. Мне вот по вашему фото кажется, что они вам чуть длинноваты, попробуйте их чуть подогнуть, если понравится подрежьте, картина сразу изменится...они будут плотно натянутя вниз, а не топорщиться в стороны.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 20:24   #184
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
Я носила обычные прямые джинсы - трубы, под каблук, ничего видно не было..до вообще любые джинсы подходили кроме в облипочку....в таких ноги просто жжесть были...худые и еще кривые к тому же....а такие джинсы щас в моде, куда не пойдешь только такие и продаются(((((
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 21:27   #185
Любаня
Пользователь
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 37
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Любаня на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Перечитав эту темку я сделала "протезы", как я их называю, из поролона и хожу в узких джинсах! Голени стали потолще и не так уж заметна кривизна. класс! Я безумно рада!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 22:47   #186
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Любаня, да, они действительно спасали положение! Но далеко не во всех случаях, так что хороши только как временная мера.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 22:48   #187
Roksana
Местный житель
 
Аватар для Roksana
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 234
Альбомов(фоток): 10(64)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Roksana на пути к лучшему
подарков:(5)
O, счастливчик 
Доп. информация
эта темка очень полезна)))прям узнала себя здесь)))кстати многие пишут на форуме что каблук для кривых ног это жесть, я другого мнения, всегда носила каблуки 12 см, и вид был лучше, прикладываю фото, конечно не идеально, но лучше, чем без каблуков)))и еще часто в эти самые сапоги сувала все подряд))вид вообще улучшался))а между коленями вставляла носкиодин раз подплечники пришила к брюкам возле коленей
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003.jpg
Просмотров: 118
Размер:	204.5 Кб
ID:	8057  
Roksana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 07:25   #188
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Roksana, В нашем комплексе все средства хороши. Хорошо, что это в прошлом.
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 18:42   #189
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Roksana
один раз подплечники пришила к брюкам возле коленей

Я так же сделала! Долго мерила, пыхтела, наметывала, потом пришила нормально и стирала джинсы внутри с этими подплечниками даже....
Наконец-то все это в прошлом!!!
Я под коленом и бынты завязывала, узелками к внутренней части....
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 19:18   #190
Roksana
Местный житель
 
Аватар для Roksana
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 234
Альбомов(фоток): 10(64)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Roksana на пути к лучшему
подарков:(5)
O, счастливчик 
Доп. информация
да уж))у меня вечно рвался замок на сапогах от всякого пихания ненужных вещей для увеличения голени
Roksana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 20:56   #191
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
и я пихала в сапоги туалетную бумагу))))))ухахаха))))) Думала,что я одна такая ненормальная! Ан нет......много нас! Но вот до подплечников не додумалась! Какие же мы все таки изобретательные!
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 22:01   #192
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Ойойой - сколько нас! Я тоже думала, что это мое оригинальное изобретение - запихивать всякую фигню под брюки. Кстати, потом я даже сшила себе специальные такие подкладки и пластырем их цепляла к ногам)) Хорошая идея - пришить их прямо к брюкам - я не догадалась)
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 22:22   #193
Roksana
Местный житель
 
Аватар для Roksana
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 234
Альбомов(фоток): 10(64)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Roksana на пути к лучшему
подарков:(5)
O, счастливчик 
Доп. информация
Олька, рассмешила, прям успокоиться не могуно про туалетную бумагу это круто Зато теперь пихать ничего не надо
Roksana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 22:44   #194
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Roksana, я тоже лежу ухахатываюсь ,мужу рассказала, тоже ржет.....
Я как то пришла в гости и бумага вывалилась, меня спросили зачем я бумагу запихала в сапоги....Я грю,чтоб сапоги высохли ,а то на улице сыро.... (ну знаете газетки в обувь суют,чтоб влагу впитывали)
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 22:55   #195
Roksana
Местный житель
 
Аватар для Roksana
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 234
Альбомов(фоток): 10(64)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Roksana на пути к лучшему
подарков:(5)
O, счастливчик 
Доп. информация
Олька ну это вообще капец)у меня носки вывалились один раз, я про них забыла)))но никто не увидел, мне повезло
Roksana вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot