Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Спорт>Качаем икроножные мышцы - наши спортивные эксперименты (до и после)
Pintcher7771 13:58 27.05.2009
Лилусик, ты пошутила что ли?! Посмотри, какая разница большая! Опупеть! У тебя промежуток между голенями закрылся! АтаС! Очень классно! Поздравляю!
Ответ
Лилу 17:36 27.05.2009
девочки остальные ауууу..что скажите - мы с нюрочком не зря не до месяц потратили?

это теперь простимулирует других девочек?
Ответ
Rina 17:52 27.05.2009
Лилу, совершенно не зря. Очень хороший результат и у тебя, и у Нюрочка. Только бросать нельзя. Иначе, мышцы оч. быстро опадут.
Ваш пример оч. заразителен. Я тоже уже недели две мышцы качаю. Правда, пока без особого напряга. Но маленький результат есть. И, самое главное, начало положено. А это самое сложное :)
Ответ
Любовь 19:05 27.05.2009
Мне тоже очень нравится.Результат конечно есть и он заразительный.Если мне не понравятся после снятия свои икры,буду знать,что есть возможность это исправить.
Ответ
Нюрочек 08:13 29.05.2009
Лилу, красотка, зря ты так... результат однозначно есть, и очень заметный надо сказать... а ты уж написала, что визуально не видно... Вот уж не правда! Так что, не зря мы с тобой за себя взялись... Нет предела совершенству! Надеюсь, ты не бросила заниматься, месяц-то еще не закончился... 8 июня выкладываем окончательные результаты...
Кстати, а ты объем-то измеряла? Интересно, сколько это в мм., а может и уже в см.???
Ответ
Pintcher7771 02:12 31.05.2009
Я хоть и в аппаратах, но много бегала туда-сюда ))))
ощутила, а затем и заметила маленькую, но разницу в своих икрах)))
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: ikry.JPG
Просмотров: 270
Размер:	39.0 Кб
ID:	1446   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ikry2.JPG
Просмотров: 247
Размер:	46.4 Кб
ID:	1447  
Ответ
Айра 02:24 31.05.2009
Ого , ничего себе ты набегала ! Класс !
Ответ
Pintcher7771 13:55 31.05.2009
Спасиб))))) набегала 2 воспаления))))))))
Ответ
нона 17:51 31.05.2009
что значит "набегала"? ты так много ходила? а ноги не устают? у меня пока накачались только мышцы на руках
Ответ
Pintcher7771 18:14 31.05.2009
Бегаю - эт, конечно, условно)) быстро хожу)) по лестницам несколько раз в день туда-сюда, да и просто по дому)) сидела только несколько часов в день + иногда надевала обувь с маленьким каблучком (3-4см)
Ответ
Точка отчета 22:07 31.05.2009
Пинчер, это здорово, я в восторге )).А я щас почти не встаю, делаю зарядку и массаж икр, но когда втсаю икру сзади как-то разрывает прям и первые шаги с таким трудом.
Ответ
Pintcher7771 22:29 31.05.2009
Точка отсчета, спасибо!
У меня все-таки много времени прошло, поэтому я уже так спокойно туда-сюда)))
А ты молодец, что массаж делаешь, разминаешь! Если еще найдешь мазь, расслабляющую, разогревающую мышцы - то совсем хорошо будет. Я почувствовала это на себе.
Ответ
Точка отчета 17:03 01.06.2009
Пинчер, мазь закажу, что бы поискали, пока Лиотоном мажу. Щас вот Лизок объяснила почему у меня, когда я сажусь и встаю мышцы немеют. Я, когда сажусь, то прям чувствую, как каппиляры кровью наливаются и как-будьто мышцу распирает. А встать вообще проблема, первые два шага через боль, потом вроде ничего.
Не встречала такого у девочек, может было у кого? Как боролись?
Я и зарядку и масссаж по 6 раз в день, кстати, добавила туда еще и упражнения на пресс, пока ноги отдыхают, я пресс качаю раз 20 )), ну что бы просто так не лежать )).
Ответ
Pintcher7771 17:56 01.06.2009
Точка, насчет мази - не знаю, есть у вас в продаже или нет, но на всякий случай Perskindol - я им пользовалась. Очень помогал! Я потом еще руки и спину им мазала))))))))
А насчет первых шагов - эт нормальное явление)) первые шаги тяжело, потом лучше - у меня тоже так было. Если учесть то, что у тебя одномоментное выравнивание было (если не ошибаюсь), то ты большая молодец! А мышцы еще будут какое-то время неметь, т.к. их очень "неожиданно" растянули и поменяли "место расположения".
С твоим усердием ты далеко пойдешь! Так держать!
Ответ
нона 20:53 01.06.2009
а может на одной ноге болеть мышца, а на др. нет?
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up