Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 111 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 07.03.2011, 21:52   #1651
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я читала, я подумала, что ты как будто хотела сказать, что долго удлинялась, за этот срок могла бы и на 3см , как писала чуть выше в этой теме. В Кургане кому нибудь тунеллизацию делают?
амалия вне форума  
Old 08.03.2011, 09:41   #1652
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Не знаю, как другие, но у меня вопрос низведения малоберцовки стоял практически на первом месте. И я сама задавала его своему врачу. На хирургическом совете (перед операцией) мои ноги крутили и так, и эдак, и рентгены все рассматривали. В итоге решили: низводить надо.

Все равно, я считаю, есть вопросы, которые пациент должен задавать. Конечно, к мнению доктора тоже прислушиваются. Но это же наши ноги и нам с ними жить дальше. И надо прислушиваться и к своим ощущениям, и визуально оценивать результат.

Амалия, в Кургане туннелизацию делают только по мед. показаниям. Основание: медленное срастание, когда остальные средства уже перепробованы. То, что делают по необходимости - это точно. Я у своего врача об этом спрашивала в свое время.
Осенняя вне форума  
Old 10.03.2011, 21:57   #1653
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Милые девочки, помогите, я безумно рада, что нашла этот форум. Вот уже много лет не могу спокойно жить, у меня "О" кривизна ног, с детства, самое обидное, что у всех моих родственников стройные прямые ножки. В детстве вроде ничем "таким" не болела от чего бы ножки могли искривиться. возможно из-за спины, у меня сколиоз.
Прошу вас, миленькие, помогите, посоветуйте куда( к кому) обратиться, я живу в санкт-петербурге. Кому не сложно расскажите поподробнее кто, что пережил. Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user26675_pic2568_1299835952.jpg
Просмотров: 122
Размер:	143.0 Кб
ID:	6162  
Милла вне форума  
Old 10.03.2011, 22:34   #1654
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Мила, читайте дневники девочек там все подробненько написано.
Era77 вне форума  
Old 11.03.2011, 16:20   #1655
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мила, ну во-первых в Питере нам известен только Кулеш - но к нему не стоит ехать, почитайте о нем отзывы - думаю вам и самой расхочется.
Во вторых - у вас ножки не самые простые - ооочень сильно завернуты внутрь колени и кажется разная длина. Вам нужно выбирать врача, который сделает вам все - коррекцию с уравниванием длины, ротацией и медиал. Рассматривайте Курган или Багирова(Москва)
Ляля вне форума  
Old 11.03.2011, 18:01   #1656
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, спасибо большое за ответ. А про доктора Емельянова, вы ничего не знаете?
Сегодня отправила письмо Багирову(Москва) с фото, он написал, что готов мне помочь. Я так боюсь.
Милла вне форума  
Old 11.03.2011, 18:21   #1657
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Мила, рассматривайте Курган или Багирова, вам колено завернутое надо ставить на место , и удлиниться капельку, ну это по желанию конечно.
Era77 вне форума  
Old 11.03.2011, 18:47   #1658
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Емельянов давно не оперирует. А даже если бы и работал - он вам не поможет, его метод не подойдет.
Ляля вне форума  
Old 13.03.2011, 09:10   #1659
Маша-2009
Постоянный посетитель
 
Аватар для Маша-2009
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 109
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Маша-2009 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мила, я делала у Тетерина, два года назад, решила сегодня залезть на форум почитать. Посмотрела свои фотки, ноги у меня сейчас намного лучше и красивее, чем на фотках, выставленных в галерее. На твоей фотке видно, что у тебя колени внуть смотрять, если поедешь к Тетерину результат должен получиться хороший, т.к. у тебя расстояние между коленями большое, но колени будут внутрь смотреть.
Маша-2009 вне форума  
Old 13.03.2011, 09:37   #1660
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Милла, я вижу не коррекцию, а ортопедию. Ноги разные, колени разные... надколенник на левой больше смотрит вовнутрь, чем на правой, одна кривее другой, кажеться и плоскостопие там тоже.... Квоту в Курган. ИМХО.
FENDI вне форума  
Old 13.03.2011, 11:14   #1661
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да ну с такими коленями к Тетерину, имхо нельзя ехать. Маша, так закиньте свеженькие фотки, очень интересно.
Era77 вне форума  
Old 13.03.2011, 12:33   #1662
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки спасибо, а как получить квоту? А я склонялась к Багирову, как думаете, он поможет? Я ему на почту писала, он ответил, что готов помоч. Так же писала Емельянову, он тоже написал, что конечно, же мне можно помочь, что у меня обычные кривые ноги, только вот этими операциями он больше не занимается, склоняет меня к Соломину, но я к нему не хочу, не знаю по чему, душа не лежит. А вообще так страшно( Спасибо вам всем!
Милла вне форума  
Old 13.03.2011, 12:53   #1663
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Милла, как получить квоту прочитай в разделе Квота http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=1786
Милла,Багиров как раз подойдет для твоих ножек. Можешь еще рассмотреть вариант сделать в Кургане! во-первых,можно попытаться оформить квоту туда и сделать бесплатно,а во-вторых, операция в Кургане стоит дешевле чем у Багирова. плюс в стоимости оп входят обследования такие как КТ,рентгены и пр.Еще в Кургане тебе все крутить будут врачи и только потом отправят на фиксацию,а при желании можно находиться и весь срок. у Багирова тоже можно находиться в клинике на период круток,но это тебе влетит в копеечку.
Angie вне форума  
Old 13.03.2011, 12:53   #1664
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Милла, Багиров по квоте не оперирует.
Про квоту есть отдельная тема, почитайте.
лялька вне форума  
Old 13.03.2011, 12:56   #1665
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Милла, вот тема про квоту http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=1786, а вот про Курган http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=45
Почитай
Kate вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot