Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 84 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 23.08.2010, 00:28   #1246
Валя
Новичок
 
Аватар для Валя
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Валя на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Больше всего я боюсь получить "столбики". А чем хорош Курган? И какого врача там выбрать?

И еще, кто что слышал по поводу Веклича? Расскажите, пожалуйста))))

Последний раз редактировалось маська; 23.08.2010 в 00:59.. Причина: 2 сообщения подряд, пользуемся кнопкой ПРАВКА
Валя вне форума  
Old 23.08.2010, 01:11   #1247
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Насчет Кургана подсказать не могу.Хорош тем что там можно остаться после операции на проживание и тем что аппараты спицевые.
Веклич делает неполную, аппараты опять же штыревые.
Я бы к нему не пошла однозначно.И это сейчас вам кажется что колени свести-и счастье)Аппетит приходит во время еды.И лучще дать ему волю, что неполная не позволяет.Если опустить головки малоберцовых костей будет красивее.
Летняя вне форума  
Old 23.08.2010, 12:00   #1248
Валя
Новичок
 
Аватар для Валя
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Валя на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мне как раз понравился аппарат Веклича тем, что от него меньше дырочек и с ним можно нормально функционировать. Курганские фиг спрячешь.
Валя вне форума  
Old 23.08.2010, 12:30   #1249
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ДЕВОЧКИ, ДЕВЧОНОЧКИ, ПОМОГИТЕ!!! Не могу нигде найти инфо! У меня выбор между Курганомт и Волгоградом. Я хочу быть на весь срок лечения, отсюда не могу сообразить: в Волгограде пишут 55 дней. а некоторые девочки снимают только через 3-4 месяца, я не могу понять. как я смогу пройти и крутку и фиксацию за 55 дня? или потом ещё можно даплатить. тогда сколько? девочки кто знает поскажите пожауйста!!! третий день не могу въехать:confused: помогите понять, прошу!!!!
Lelik вне форума  
Old 23.08.2010, 12:57   #1250
ева
Активный участник
 
Аватар для ева
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 199
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ева на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для ева с помощью ICQ
Доп. информация
Валя, я бы на вашем месте поехала к Багирову
ева вне форума  
Old 23.08.2010, 13:04   #1251
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Лёлик я записана на оп в Волгоград (Тетерин) и когда задавала какие - либо вопросы на электронку всегда быстро отвечали.Напишите и все поймете. За 55 дней регенерат крепнет у 99% прооперированных, ну а если форс-мажор медицинский, то никто вас не выгонит. Заплатите по тарифу койко-дня ортопедического. Сумму также указали. Смотря к кому вы хотите в волгограде, врачи ведь разные и технологии соответственно тоже, у Тетерина неполный перелом отсюда 55 дней, про Курган не скажу незнаю, он от меня почти 3000 км, даже не рассматривала.
Ося вне форума  
Old 23.08.2010, 13:53   #1252
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лелик, стандартный срок договора в Волгограде 55 дней. 3-4 месяца обычно у Тетерина не ходят корректирующиеся. Если не укладываешься в 55 дней, можно продлить договор, это будет стоить 500 рублей за сутки. По срокам в среднем идет так: операция, на пятый день начинают крутить, крутят в среднем 10-12 дней. Затем 21 день фиксации, различные пробы, можно ли снимать, затем аппараты раскручивают, ходишь пару дней в раскрученных, затем снимают (чаще всего один раньше, другой позже), затем еще лежишь пару дней приходишь в себя после снятия и домой. Я считаю, что 21 день фиксации маловато, хоть и неполный перелом и на рентгене виден небольшой клинышек, который по идее должен заполниться регенератом явно быстрее, чем полоса от полного перелома, поэтому планирую доплатить и остаться на подольше (если не выгонят :) )

Последний раз редактировалось Мечталка; 23.08.2010 в 13:55.. Причина: очепятки
Мечталка вне форума  
Old 23.08.2010, 18:34   #1253
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ося вот меня Волгоград намного далше чем Курган, но про Волгоград я первый узнала и к нему симпатия оч сильная!
Мечталка, поэтому я и запуталась, кто-то 3-4 месяца, а в Волгограде 55 дней. а у Каплунов столько же по времени?
Lelik вне форума  
Old 23.08.2010, 18:45   #1254
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лелик, у Каплунова чуть дольше, но он же делает полный перелом. Для полного перелома у него довольно быстрые сроки. 3-4 месяца обычно ходят с полным переломом + всякие медиа и ротация.
Мечталка вне форума  
Old 23.08.2010, 19:01   #1255
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Внесу маленькую поправку по поводу Каплунова, я ходила чуть больше 2-ух месяцев, но у меня была просто одномоментная безо всяких круток и т.д. Обычно ходят 2-3 месяца. Были девушки которым и на 48 день снимали аппараты, просто на данный момент Олег Анатольевич говорит, что срастаются каждый год все хуже и хуже - экология, пища и т.д.
кула вне форума  
Old 23.08.2010, 20:48   #1256
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Кул, я имела в виду, что не у Каплунова 3-4 месяца а у других врачей с полным+ медиа+ротация. А у Каплунова видимо есть какой-то секрет, т. к. для полного перелома у него очень быстро срастаются.
Мечталка вне форума  
Old 24.08.2010, 11:10   #1257
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки, соориентируйте по цене как у Каплунова.
Pears вне форума  
Old 24.08.2010, 11:39   #1258
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Зависит от того что именно интересует))
http://www.volortho.ru/pages/Default.aspx?id_menu=41
Вот тут все расценки
shagwell вне форума  
Old 24.08.2010, 13:08   #1259
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Спасибо за ответ, просто думаю на следующий год ехать именно в Волгоград, к Тетерину, но вдруг мне его метод неполной ост-и не подходит, тогда этажом повыше к Каплунову. Цены у них примерно одинаковые. Хотя сама из Питера к Соломину и Кулешу ни ногой после отзывов, жаль что Емельянов не оперирует и вроде не планирует, по крайней мере мне так в письме написали.
Pears вне форума  
Old 24.08.2010, 13:21   #1260
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я сама из Москвы))Но тоже выбрала Волгоград и Тетерин и Каплунов отличный выбор я считаю
shagwell вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot