Проверка запаса (АРХИВ) - Страница 44 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 03.12.2010, 18:38   #646
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Лола, а может ты стоишь чуть неровно? Потому что мне кажется фото спереди - действительно иллюзия того, что правая ножка чуть иксее, а на второй (сзади) мне кажется всё ровненько и одинаково, мне нравится
Мулька вне форума  
Old 03.12.2010, 19:20   #647
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Полностью поддерживаю Мульку. На фотке спереди есть впечатление, что совсем немного больше икса на правой ножке, а на фотке сзади все хорошо. Я думаю, Лола, забудь уже о ключе, ничего не надо крутить. Запасик есть, думаю в самый раз
Тася вне форума  
Old 03.12.2010, 19:24   #648
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лола...если икс есть...то совсем капельку...и скорее всего причина в том, что указано выше)
все хорошо...
Roman вне форума  
Old 03.12.2010, 19:35   #649
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А я придирчивая-ненормальная тоже вижу что совсем чуточку иксее правая. У меня похожая картина была, и все говорили что одинаково, а я все равно видела что нет, только подруга тоже говорила что немного разные, пока не подкрутила. Но я бы не убирала этот икс, запаса точно не останется. Лучше левую чуточек крутнуть если что, буквально полооборота-оборот.

А вообще - Лола - ноги очуменные, красивущие, супер!!
Ляля вне форума  
Old 03.12.2010, 20:14   #650
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Знаете, я тоже думала, что может не так встала. Но сделали несколько фоток и результат тоже самое. Есть ещё одно но.. на левой ножке мышцы больше развились.
Ляля, вот меня особенно мучает вопрос запаса. Я тоже думаю если что , то левую докрутить до правой.
В любом случае. В понедельник сделаем КТ и рентген вместе с докторами нашими и подумаем что делать дальше. Дай Бог расскажу что и да как)) Спасибушкиии

Ляль, даже не верится, что комплимент МОИМ ножкам.Благодарю!

Последний раз редактировалось Lola_Baku; 03.12.2010 в 20:17..
Lola_Baku вне форума  
Old 03.12.2010, 20:30   #651
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Лола ножки красивущие, мое имхо ,докрути вторую ножку на икс. Он совсем манюсенький, его даже иксом стыдно назвать.
Era77 вне форума  
Old 03.12.2010, 20:32   #652
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лола, ну очуметь ножки получаются!!!!! Рада за тебя! Я бы ничего не крутила больше, у меня ножки тоже чуть разные и одна чуть толще (видимо, мышцы так развились), но это только нам, аппаратным, заметно В жизни будет просто отлично смотреться!!!! Эх, все-таки удлинение ооочень хорошо влияет на эстетический результат Люблю длинные изящные голени Обалденно смотрится!
golden-kid вне форума  
Old 03.12.2010, 21:44   #653
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Тиночка, а мне кажется, что наоборот, левая иксее... Сложно понять, надо бы фото с захватом бедер и как можно ровнее встать, с опорой на обе ноги...

Лола, а мне увидилось спереди - иксее правая, а сзади - иксее левая... :) Я б наверно, ничего не трогала, но, если есть возможность увидеть все на КТ и рентгенах и посоветоваться с опытными врачами, то конечно, это может развеять твои сомнения :)

Последний раз редактировалось Lady_Nadin; 03.12.2010 в 22:06..
Lady_Nadin вне форума  
Old 03.12.2010, 23:04   #654
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Лола, увидела твои ножки, и просто залюбовалась! Красивущие просто! ттт
Верагуль вне форума  
Old 04.12.2010, 10:11   #655
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, стою я ровно. Надин, левая кажется иксее, т.к. на ней ещё гематома и большой отёк сохраняется, может поэтому она кажется иксее? Ставлю фотки с захватом бедер - посмотрите.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09427 (2).JPG
Просмотров: 108
Размер:	170.0 Кб
ID:	5182   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09429 (2).JPG
Просмотров: 104
Размер:	171.2 Кб
ID:	5183  
ТиНочка вне форума  
Old 04.12.2010, 10:25   #656
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Тиночка, мне тоже кажется, что левая иксее. Я бы открутила на нейикс и подогнала ее под правую ножку Очень красивые ножки получаются. поздравляю
Тася вне форума  
Old 04.12.2010, 11:02   #657
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Тиночка да...чуть чуть открути на левой Х...и все будет пропорционально и красиво
Roman вне форума  
Old 04.12.2010, 11:02   #658
Ириша
Новичок
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ириша на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Тиночка, мне тоже левая чуть иксее кажется...в районе стопы даже позаметнее. Да, ножки красивенькие получаются .
Ириша вне форума  
Old 04.12.2010, 13:53   #659
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я аж прослезилась.. Значить все эти слезы,боли не были зря?! В самых смелых мечтах я не могла представить, что кто-то может сказать приятные слова адресованные моим ногам. Всем вам спасибо огромное
Lola_Baku вне форума  
Old 04.12.2010, 15:55   #660
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лола, привыкай к комплиментам Ножки действительно обалденные получаются - обожаю длинненькие голени
Мечталка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot