Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.02.2014, 01:22   #136
Star82
Пользователь
 
Аватар для Star82
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Star82 на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
krasotka, ты на снятие поедешь? ттт....анализы еще впереди, если все хорошо будет, то увидимся
Star82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 12:11   #137
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Star82, да, очень надеюсь, что мартовские снимки покажут 100% сращение и можно будет снимать.
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 17:58   #138
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Написала Векличу и направила вот эти фото, получила ответ: "Спасибо Вам за письмо.
У Вас нет деформации кости, есть косметическая проблема, но кривизны ног нет.
Поэтому мы Вам помочь не сможем."
Как же нет? когда я ее вижу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4984.JPG
Просмотров: 254
Размер:	326.6 Кб
ID:	14649   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4992.JPG
Просмотров: 231
Размер:	276.9 Кб
ID:	14650  
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 18:16   #139
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Варава, бывает, что по градусам ножки идеальные, а визуально некрасивые. это может быть из-за распределения мягких тканей.в вашем случае, если бедра похудеют, то все-таки будет расстояние между коленками, значит кривизна присутствует, но совсем небольшая
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 19:53   #140
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Варава, кривизна кривизне рознь. Я вообще не разделяю ложную кривизну и приближенную к ложной в тех случаях когда существует не только недостаток мягких тканей, но и большие берцовые. кости голени варусят. Во всех таких случаях необходима хорошая медиализация и коррекция бб. кости, а в некоторых случаях даже легкий вальгус (икс) и даже небольшое удлинение когда мб торчат.

Респект Векличу что отказал тебе!) Он реально понимает что неполный перелом твоим ногам не подходит, даже при незначительном варусе как в твоем случае. Меня удивляет только тот факт что тебе все девочки пишут в один голос что тебе метод неполного перелома не подходит, а ты делаешь все наоборот и отсылаешь свой исходник, зачем? :confused: А вот если бы ты послала свой исходник другому врачу который делает тот же неполный перелом и он тебе не отказал, а в итоге получился бы соответсвующий неудовлетворенный результат, что тогда??? Слезы...((
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 20:10   #141
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Варава мне в Кургане тоже сказали одну ногу надо исправлять, вот другая идеальная, прям так и сказали.Я говорю какая же идеальная.,две кривульки. А они мне типа качай икры. кость по градусам идеальная (там всего 1-2 градуса отклонение , сказали это не показатель к операции..Я грю не ради этого я на опи решалась.Сошлись на том что на той которую они считают типа идеальной будет медиализация.А на кривой коррекция , удлинение и медиал.
Еще мне Каплунов тоже писал, что с косметической точки зрения у меня сложные ноги, типа деформации кости как таковой нет. (((
Мне обязательно нужен медил приличный, а у Каплунова аппараты не позволяют его крутить.Он делает чуток только на столе одномоментно,насколько я знаю
А Багиров сказал::: приезжайте все исправим,мы не кому не оказываем находим как помочь.

Послушай Биатрису, дело говорит. Я понимаю тебя привлекают сроки , но тут не твой случай. Если уж ты решаешься на такую опи , то лучше все сделать правильно.Чем потом не получить результата.тут на сайте много девочек которые с ногами приближенными к ложной кривизне делали неполный, в итоге результат никакой,полное разочарование
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 23:07   #142
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Варава, неудовлетворительный результат после операции, затраты времени, денег, здоровья, это ужасно. Вот сижу после повторной операции и трясусь, что получится. Была бы на форуме раньше, возможно такого и не было бы. Либо ноги бы сразу докрутила, либо врача другого выбрала. Но Москва меня пугала своими ценами, а оказалось что в Ладистене самая дорогая операция. За эти деньги у Багирова можно оперироваться и ещё четыре раза в Москву слетать. Слава Богу, что Веклич отказал. По крайней мере честно.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 23:45   #143
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо что откликнулись, я уже поняла, что нужен полный, а Векличу написала, так как здесь на форуме в первом посте о хирургов в его теме написано, что он делает именно полный перелом. Я думаю мне Курган откажет, там же нужно более 20 градусов
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 10:07   #144
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Думаешь Курган окажет. в Кургане платников- косметиков смотрит целая комиссия.Потом еще психолог проверяет. Насчет 20 градусов в первый раз слышу. Даже не знаю возьмут нет. Багиров точно не откажет)))). У тебя с твоими ногами выбор то особо не большой. Напиши всем письма посмотришь что заочно скажут.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 10:53   #145
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
amira, наверное так и сделаю напишу по максимуму и буду ждать ответов, а потом уже думать к кому идти, а по ценам это в другой теме узнавать?
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 10:56   #146
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
По ценам смотря кто тебя интересует.Есть тема цены на опи.Если что спрашивай там
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 11:30   #147
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Девочки, 20 градусов - это для получения квоты!!! но вы же плано собираетесь, как я поняла!
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 11:38   #148
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
А вот откуда эти 20 градусов взялись.Варава платно собирается так что ее могу взять на усмотрение комиссии.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 11:42   #149
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
amira, да, могут взять!
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 14:41   #150
julia1965
Активный участник
 
Аватар для julia1965
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 153
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 3
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 58 сообщениях
julia1965 скоро придёт к известностиjulia1965 скоро придёт к известности
подарков:(6)
O, счастливчик 
Доп. информация
девочки, у Бородайкевича стоит:
Практикует следующие методы коррекции варусной деформации нижних конечностей: кортикотомия (неполный перелом);

кто знaет- делает он неполную кому-нибудь? что-то о нём нигде не говорят как о враче, кот. делает неполную.
julia1965 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot