Фобии - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 12.09.2012, 13:34   #76
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
ой
Mart, я тоже по этой части, но только боюсь рака всего особенно как насмотришься в группах в контакте про благотворительность, где молодые девушки болеют
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 13:53   #77
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lolita_, даже не знаю, можно ли это считать причиной.. надеюсь, что нет

год назад я сделала оп на груди, эндопротезирование.. вот уже неделя как у меня таракашка в голове, че т страшно стало
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 14:11   #78
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
А фото декольте? У нас темка есть.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 14:29   #79
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Март,правда сфоткала бы красоту и показала намв соответствующей темке:cool:
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 15:44   #80
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нее, девы, такой огого красоты нет, чтоб показывать )))

я всегда была худенькой, и грудь первого размера. когда решила прекратить кормить грудью, меня перевязали. видимо перестарались, потому, что она у меня ну совсем совсем исчезла. деформировалась, или как там называется когда орган совсем исчезает ))))) врач сказал нужно вставить импланты, если хочешь второго тоже кормить грудью. ну я и сделала. а теперь таракашки появились.. хотя протезы не в самол грудной железе, а под мышцй. вот так.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 13:47   #81
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Март,у многих после кормления грудь только уменьшается.У моих подружек у вмех так получилось.на размер стали меньше чем были до родов(((
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 22:38   #82
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я пауков боюсь! А они как сговорились, лезут и лезут на работе ко мне в кабинет!Заразы! Не знаю почему конкретно, но боюсь и убивать их. Только если он по мне не ползёт, тогда рефлекс быстренько срабатывает)) И чем только и питаются! Мух нет, тараканов тоже,холодина мерзкая круглогодично, а пауки тольстые!: чего они ко мне лезут?
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 22:55   #83
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lana, письма несут.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 22:57   #84
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
ахаха, Лана, я тоже боюсь. причем с детства. У меня еще такие воспоминания,остались в голове, ужс
Мы на Камчатке жили. Картина маслом: идем по лесу с мамой и паутины, как в фильмах ужасов, ростом с человека и больше и мама кофтой махает собирает ихя маленькая лет 5 .
Еще лет 7 назад могла расплакаться от вида паука, сейчас немного легче стало, могу даже поймать в бумажку и в окно кинуть. Я правда для этого фильм смотрела какой -то, как избавиться от этой фобии.
Но для меня все- равно нет создания, более уродливого на свете и отталкивающего , своей внешностью
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 23:06   #85
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эра! Как я тебя понимаю! Меня сегодня вахтёрша спасала в толстой хозяйственной перчатке)))
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 00:31   #86
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, ну а как же, черви? Мне кажется они они в 100 раз хуже любых пауков...
Моя фобия это черви в пище...
Фасоль и горох перебираю почти поштучно, чтобы не было червивых.
Не ем не вскрыв и не проверив на наличие "жильца" курагу, финики, инжир и даже черешню. Еще не было случая, чтобы никого не нашла... Друзей это, конечно, раздражет т к беззаботно лопать черешню они уже не могут после того, как я найду и покажу им кто живет в обычной с виду ягоде. С малиной та же проблема...
К счастью, никто не живет в клубнике, киви, апельсинах, бананах и винограде - тут можно расслабиться)
Рыба - под категорическим запретом. В детстве ела, до тех пор пока не узнала, что глисты в ней живут не только в брюшке, но и в слоях мяса, причем практически во всей рыбе. Кто-то чистит и ест, но я не могу никак..
Суши и селедка под шубой тоже отменяются.
К счастью с мясом птиц, с говядиной и т. п таких проблем нет, они всегда чистые.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 00:41   #87
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Lory, миленькие создания, особенно дождевые ,хихи
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 00:53   #88
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
ой, нет))) хотя дождевые это еще куда ни шло.. они по крайней мере в тарелке не встречаются)
Пауки конечно тоже противные
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 01:29   #89
Iva
Пользователь
 
Аватар для Iva
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 73
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Iva на пути к лучшему
подарков:(1)
O, счастливчик 
Доп. информация
ой, думала одна я такая, пауков боюсь до жути! переключаю когда по телевизору показывают до сих пор, когда вижу передергивает и стараюсь кого-то заставить убить эту мерзость
Iva вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 03:43   #90
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ой, пауки - это жесть! У меня недавно в ванной сидел такой огромный паук, я в шоке была! Раньше таких огромных не видела! Смыла его душем.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot