[ВАЖНО!!!]Помогите определить, есть ли кривизна ног и какая - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Спорт

Спорт В этом разделе обсуждаются темы, посвященные различным видам спорта. Здесь вы узнаете, как с помощью физических упражнений можно сделать ваши ноги более привлекательными.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.01.2018, 06:04   #16
hello
Новичок
 
Аватар для hello
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 5
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
hello на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Sirenka
hello Вы начните заниматься, а там посмотрите как оно пойдет, кто ж знает какие у вас мышцы, связки, как будет или не будет накачиваться, опытным путем узнаете, но ничего критичного у вас нет в ногах, ломать точно ничего не нужно

насколько я понимаю в случае эктоморфа икры практически накачать не возможно
а это как раз случай эктоморфа
кому то из эктоморфов удавалось накачать сущиственно икры? кто что знает? какие подходы использоввались? и какие временые рамки?
hello вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2018, 14:45   #17
Tata22
Постоянный посетитель
 
Аватар для Tata22
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 92
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
Записей в блоге: 1
Tata22 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
hello, Вы просто начните заниматься. Сами! Не оглядываясь на всех вокруг и не думая о сроках, организм у всех индивидуален. Но не ждите быстрых результатов. Как Вы, надеюсь, уже поняли О у Вас нет!) Для успокоения души посмотрите, что такое О на моих фото до операции)) Мои икры так же никогда не были развиты, но тренировки 3-4 раза в неделю исправили этот момент (так же есть на фото). Бегайте, катайтесь на велосипеде, используйте лестницу, а не лифт, прыгайте через скакалку, поднимайтесь на цыпочках используя в руках вес. Всё, что угодно, если нет возможности ходить в зал) И тогда не только икры, но и все ножки в целом, станут более фактурными и подтянутыми! Успехов!)

---------- Post added at 14:45 ---------- Previous post was at 14:38 ----------

hello, по поводу эктоморфов Вы заблуждаетесь) всё возможно! Я 5ый год занимаюсь в зале и за это время наблюдала много трансформаций)) Это и меня касается, после первой оп я была очень худощава, в течение года после оп- привела себя в форму упорными тренировками) но мне это приносит удовольствие, поэтому главное- любить то, чем ты занимаешься и тогда результат не заставит себя ждать))
Tata22 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2018, 19:37   #18
Pingvi
Местный житель
 
Аватар для Pingvi
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 4(58)
Галерея: 3
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 75 сообщениях
Pingvi - весьма и весьма положительная личностьPingvi - весьма и весьма положительная личность
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сделайте нормальные фото для оценки ног. А вообще по данным фото у вас все в порядке с ногами. Мышцы на икрах очень хорошо качаются если вы думаете что у вас отсутствуют икры просто подкачайте их. Есть куча разных упражнений. Главное желание и все будет.
Pingvi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
o кривезна, x кривезна, кривезна ног, ложная кривезна, опредилить

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot