Мечта сбылась, сиськи сделали ;) - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Пластическая хирургия

Пластическая хирургия Раздел о пластических операциях, не имеющих отношения к теме коррекции ног, таких как: увеличение, подтяжка, уменьшение груди, ринопластика, отопластика, абдоминопластика и др. Если вы хотите поделиться своим опытом - добро пожаловать в этот раздел!

Ответ
 
Опции темы
Old 01.05.2019, 21:05   #1
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мечта сбылась, сиськи сделали ;)

И так, если меня еще помнят на данном форуме, то знают что я прошла через исправление ножек, абдомино пластику, и вот теперь мечта всей жизни это сисяо. Причем сиси мне нужны были по неудобству в жизни. Я оттаргаю лишнюю одежду, ненавижу носки, колготки, и лифы. Мои лифы вечно задирались до середины, давили и было всегда стремно в паралоне быть. И вот 30.04.19 мы это сделали. Доктор Шумаев Николай Владимирович, город Тюмень. Да я переехала 7 лет назад в тюмень))
Объем 290мл. Доступ по ореоле и стоимость 150тр.
Доктор замечательный, все делает правильно. Остальную информацию буду выкладывать позже. Пока 2ой день после оп. Тяжеловато.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2019, 19:30   #2
Sirenka
Активный участник
 
Аватар для Sirenka
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 184
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
Sirenka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Отлично! Если что-то приносит большой дискомфорт, то надо править, считаю) Это какой теперь размер в единичках?)
Sirenka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2019, 19:35   #3
ФабФаб
Пользователь
 
Аватар для ФабФаб
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
ФабФаб на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Лилу
И так, если меня еще помнят на данном форуме, то знают что я прошла через исправление ножек, абдомино пластику, и вот теперь мечта всей жизни это сисяо. Причем сиси мне нужны были по неудобству в жизни. Я оттаргаю лишнюю одежду, ненавижу носки, колготки, и лифы. Мои лифы вечно задирались до середины, давили и было всегда стремно в паралоне быть. И вот 30.04.19 мы это сделали. Доктор Шумаев Николай Владимирович, город Тюмень. Да я переехала 7 лет назад в тюмень))
Объем 290мл. Доступ по ореоле и стоимость 150тр.
Доктор замечательный, все делает правильно. Остальную информацию буду выкладывать позже. Пока 2ой день после оп. Тяжеловато.

Как ваша грудь?

---------- Post added at 19:35 ---------- Previous post was at 19:34 ----------

У меня тоже импланты, тоже 290 мл.
ФабФаб вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.02.2021, 10:37   #4
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Привет, ой слушай я даже не знаю, 2,5 получается))

---------- Post added at 12:37 ---------- Previous post was at 12:35 ----------

прошел год, на момент 2020года грудь стала мягкая, все окей, но мне стал великоват размер и я пошла сделала вторую операцию уменьшила, поставили 185 и я очень счастлива. Пока что грудь плотноватая, хоть и год подходит после операции. Жду) но с маленькой гораздо приятнее жить.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
грудь, маммопластика, тюмень, увеличение груди

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot