Стиль ПК Регистрация

Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Проблемы длины ног>Выбор хирурга, занимающегося увеличением роста
Алинка 22:48 16.08.2010
Армен, я думаю не очень.и вообще они еще и не испробованы толком у нас да и там какое то осложнение может с костью пойти...посудите сами сколько у нас народу удлинялось, ни один не пошел этим методом удлиняться.Хотя вы можете показать всем пример)
Ответ
Era77 23:24 16.08.2010
Через две недели на работу , прям как из области фантастики , имхо конечно:confused:
Ответ
shagwell 23:46 16.08.2010
Я не понимаю, это по типу удлинения по методу Блискунова???
Ответ
golden-kid 23:51 16.08.2010
Неее, на иностранных сайтах, даже при чтении дневников удлинняющихся внутрикостными методами, ни разу не читала о том, чтобы через 2 недели пациент своими ножками на работу пошел :rolleyes: Все также, как и при иллизаровском методе: боль, долгий период иммобилизации и прочие прелести :confused: Так что действительно фантастика какая-то :rolleyes:
Ответ
Армен 07:50 17.08.2010
вы неправильно меня поняли.... после 2-х месяцев 2 нед. дома а потом на работу
Ответ
shagwell 09:44 17.08.2010
ну так можно с любыми аппаратами,
просто апп Илизарова большие, и будут выглядеть неэстетично, но думаю чисто по состоянию и ощущениям это одинаковые методы)
Ответ
Сахна 12:36 17.08.2010
Я априори против внутрикостных аппаратов и накостных пластин, ну не доверяю я им (сломается/отвинтится/разрегулируется или еще что - только повторная операция для устранения неполадок). Хотя для жизни удобнее, наверное - мыться проще, с одеждой проблем нет, но все равно не пошла бы на внутрикостный метод.
Выход на работу через месяца при удлинении в 5 см кажутся мифическими, даже если + 2 недели дома. Но я сужу не по своему опыту, только предполагаю, учитывая истории предыдущих удлиннившихся. Сомнительно, что пережив крутки, поменяв высоту центра тяжести ты тут же бодро пойдешь на работу.
Ответ
golden-kid 12:42 17.08.2010
Мне тоже кажется, что примерно одинаково по ощущениям (ну по крайней мере, из дневников удлинняющихся на американском сайте сложилось такое впечатление). И я думаю, что на работу-то можно пойти, но все равно с доп. опорой. Без костыликов даже на сроке 3-4 мес после ОП при удлинении на 7-8см вряд ли можно передвигаться :confused: Единственное преимущество внутрикостного метода-возможность помыться целиком :D (ааа! как же я об этом мечтаю! :D)
Ответ
Армен 00:25 24.08.2010
Написал письмо .. В Кургане видно интернета нету.. не отвечают..:confused:
Ответ
shagwell 00:26 24.08.2010
Кому написал??Тетерину или Каплунову?
Ответ
Армен 00:35 24.08.2010
На office@ilizarov.ru ... Главная почта клиники
Ответ
shagwell 00:37 24.08.2010
Сначало было написанно в Волгоград))Я поэтому спросила
А в Кургане очень долго отвечают (как правило дней 10)
И ответят довольно однообразно (цену, сроки и т.д)
Если какие-то моменты хотите уточнить, то лучше звонить докторам и непосредственно с ними общаться, но дозвониться иногда тоже большая проблема
Ответ
lapatylya 17:11 16.09.2010
какой врач считается самым надежным в этом деле?я допустим раньше не знала,что тетерин удлиняет ноги,думала ,что он делает только коррекцию!!!но ни раз не видела фото удлиняющих у него ноги!может кто-нибудь даст ссылку,хочется посмотреть какие у него аппараты!и вообще какой у него опыт по удлинению!!!???
Ответ
shagwell 18:43 16.09.2010
http://ru.cosmcenter.com/oper1.htm у Тетерина вот такой аппарат,только на фотках он почему-то вверх ногами)))))))))))Вообщам два кольца вверху
Выглядит он в реале аккуратней чем аппарат для коррекции
На мои аппараты не налезли чехлы которые для удлиняющихся были
Ответ
lapatylya 22:17 16.09.2010
shagwell ,спасибо за ссылку!но фото удлиняющих я там не нашла!и как оставится аппарат не понятно!сколько спиц,сколько штырей!видимо на этом форуме нет удлиняющихся у тетерина!и вообще интересно большой ли у него именно в этой области опыт!

а в кургане интересно кто самый лучший по удлинению?!
Ответ
Метки:выбор хирурга, увеличение роста
Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Ответ Up