Подробности снятия аппаратов (АРХИВ) - Страница 58 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Аппараты (виды, уход, снятие)

Аппараты (виды, уход, снятие) В этом разделе собрана информация по аппаратам по исправлению и удлинению нижних конечностей, об уходе за ними (перевязках), о проблемах конструкций, о защитных чехлах, о процессе снятия.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 12.12.2010, 01:32   #856
milka
Постоянный посетитель
 
Аватар для milka
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 84
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
milka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
привет всем. наконец то и я пишу здесь. 9декабря я сняла аппараты.в аппаратах была 5 месяц и 25дней.могла бы снять и раньше но боялась т.к.не могла приехать к ром.дмитр. и всё решалось по телефону.на сроке 5 месяц он дал добро на снятие но я сама всё не решалась и всё откладывала т.к. аппараты мне не мешали я даже ним привыкл как к родным.сначала хотела симать дома сама но муж посмотрел на меня как на сумашедшую инаотрез отказался помогать. решили идти к местому ортопеду. он тоже дал добро на две ноги. расскрутили аппараты проверили на подвижность - всё ОК.и тут настала очередь выкручивать штыри и меня начало трясти.нервы сдали боязо. попросила наркоз и на 5мин отключилась.проснулась уже с забинтоваными ногами. в тот же день ходила на кстылях.на следующий 20мин на своих двоих а потом опять хватаюсь за костыли. неудобно с ними всё делать.не знаю на скольо меня хватит.черезкаждые 5 мин бегаю к зеркалу. ножки ничего получились.правда сейчас вся обклееная и неразберусь толком.думаю недели через 2 сотаюсь и выложу результат. и ещё хотела написать за вес период носки у меня не было ни воспалени ни аллергии ттттфф.всё прошло легко и время пролетело быстро
milka вне форума  
Old 12.12.2010, 04:07   #857
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
milka, с освобождением тебя! Ждем с нетерпением результатов:)
Мне вот стало интересно, все боятся аппараты снимать?:)
Kate вне форума  
Old 12.12.2010, 10:35   #858
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Милка поздравляю!!
Я вот тоже боюсь снимать, не смотря на то, что уже один сняла, а второй еще страшнее...
Ляля вне форума  
Old 12.12.2010, 11:49   #859
milka
Постоянный посетитель
 
Аватар для milka
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 84
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
milka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Кате Ляла спасибо девочки. Я так рада. Сеычас поыду перевязиватса и снимат бинти.Посмотрю что получилось.Костили бросила мешают. Но просесть боюсь. Раз"езжаю по дому на стульчике.
Самое удивительное что когда сама себе подкручивала не боялась ничего а когда они начали поднялас паника что что то нито заденут

Последний раз редактировалось milka; 12.12.2010 в 11:51..
milka вне форума  
Old 12.12.2010, 13:16   #860
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Milka поздравляю с освобождением от оков )))береги ножки,и получай всегда позитивные эмоции от ножек
кети, я должна была 8-го снять вторую ножку(*( но я боюсьнаркоз никто мне не сделает там
sofi вне форума  
Old 12.12.2010, 17:30   #861
Кити
Местный житель
 
Аватар для Кити
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 253
Альбомов(фоток): 4(37)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Кити скоро придёт к известностиКити скоро придёт к известности
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Кити с помощью ICQ
Доп. информация
Милка,урааааашечки.
Хотела написать,берегись,ходи с костыликами и вспомнила себяя тока в день снятия с ними ходила.Ждём фоток твоих ровнуль
Кити вне форума  
Old 13.12.2010, 15:41   #862
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Все, я полностью свободна!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня сняли аппарат со второй ножки. Было жестоко больно, когда выкручивали нижний штырь - если бы еще на пару оборотов длиннее - я бы таки потеряла сознание
Ножка в бинтах, поэтому детально не рассмотрю, но в общем получились хорошие ноги, хотя запаса нет вообще, колени еле касаются - страшновато.. Но думаю что уже не должно усаживаться., все таки в раскрученном две недели отходила.

Последний раз редактировалось Ляля; 13.12.2010 в 15:41..
Ляля вне форума  
Old 13.12.2010, 16:53   #863
milka
Постоянный посетитель
 
Аватар для milka
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 84
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
milka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки всем всем спасибо за поздравления. Спасибо форуму за моральную поддержку.Я так счастлива. Подожду неделькy и побегу покупать сапоги ето моя мечта била. Y меня даже сеYчас нет ничего короткого чтоби сфотатса. Буду обноблять гардероб. Даi Бог всем ровних ножек безболезненого снятия и легкого ношения аппаратов. Я сеычас жалею об одном что не удлинилась как советовал врач с моими полними ногами. Жалко жалко. Поетому всегда все надо делать на 100%. Я очень жалею об етом

Ляля поздравляю. Слава богу отмучалась. Пусть ранки побистреы заживут! Снимали без наркоза? Ти даже обезбол не пила?
Здоровья тебе с новими ножками и удачи во всем!
milka вне форума  
Old 13.12.2010, 19:58   #864
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки, могу и я похвалиться частичкой своей радости!!!
ВСЁ, Я СНЯЛА ПОЛНОСТЬЮ АППАРАТЫ!
моя вторая ножка сбросила железяку!!! это такое счастье, это такая радость чувствовать соприкосновение своих коленок. смотреть на свои ножки любящим и нежным взглядом. эхххх, девочки, ради такого счастья стоило пройти через боль. смотрю на ножки через каждую минуту!!!

Последний раз редактировалось jlia; 13.12.2010 в 20:54..
jlia вне форума  
Old 13.12.2010, 20:27   #865
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ляля, поздравляю тебя с освобождением долгожданным)желаю чтобы ножки радовали)

конечно напугала ты своим снятием...сейчас еще сильнее боюсь)))))у нас то штырей по 4 в каждой ноге(((((

jlia, поздравляю тебя со снятием)здоровья ножкам)))

Последний раз редактировалось Алинка; 13.12.2010 в 20:28..
Алинка вне форума  
Old 13.12.2010, 20:37   #866
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, поздравляю! Аппаратопад продолжается! УРА!!!!! Думаю, у тебя получились отличные ножки Правда так страшно без запаса, но с твоими сроками думаю ничего не просядет

Jlia, ну наконец-то, ура!!!!! Молодец! ПоздравляюВот так подарок тебе под новый год Любуйся на свои ножки - ты это заслужила
ПиСи: ждем фото
Елизавета69 вне форума  
Old 13.12.2010, 20:51   #867
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Елизаветочка, спасибо!!!!! действительно, это самый лучший подарок не только на новый год, но и самый желанный и долгожданный подарок в моей жизни
а ещё, а ещё я сегодня буду спать НА БОКУ, НА ЖИВОТЕ, потом опять перевернусь НА БОЧОК и снова НА ЖИВОТ
а через 4 дня я буду купаться в ванной
а после НГ куда-нибудь и , потом и
Алинка, спасибо!!! большое спасибо!
как только бинтики сниму, сразу буду хвалится ножками

Последний раз редактировалось jlia; 13.12.2010 в 20:51..
jlia вне форума  
Old 13.12.2010, 22:41   #868
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ляля!!!! Как я пропустила, поздравляю тебя, это финал великой эпопеи!!! Обещай, что займешься полноценной реабилитацией!!!!
belochka вне форума  
Old 14.12.2010, 03:35   #869
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девчоночки, спасибо большое всем -всем за поздравления. Я еще кажется сама не верю, что уже все.

Милка, Юля - поздравляю!! ну, теперь быстрой реабилитации, и чтобы скоро на танцульки в мини

Алина - у меня не 4 конечно штыря, а по два, нижний и сверху по центру. Похоже на те же места где у вас, так вот - верхний - ерунда, на правой ноге вообще не чувствовала, на левой немного, а вот снизу - даааа, жесть, но выжить можно. Врач сказал что там именно кость такая, что не может быть не больно. Так что , думаю что все можно и без наркоза пережить, хотя конечно если есть возможность, то лучше "не в сознании" Я у Веклича тоже боялась, снимала с наркозом, а теперь уже вкусила все прелести снятия "на живую" Я конечно 2 таблетки залдиара выпила, но не знаю, на сколько они помогли. Ну зато быстро - минут 20 и все. Я даже мозгами понять до конца не успела, и уже свободна.
Ляля вне форума  
Old 14.12.2010, 18:17   #870
milka
Постоянный посетитель
 
Аватар для milka
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 84
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
milka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ляля, Юля а как ви сеычас ходите? на костилях? все время или периодами. Y меня не получаетса постоянно на костилях то на своих двоих то на стульчике. Так неудобно на костилях.Но из дому пока не виходила.К обеду в ногах чуствую тяжесть.
Кити а ти как? как ножки себя чувствуют?
milka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot