Послеоперационный период исправляющих кривизну ног (АРХИВ) - Страница 14 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 19.06.2009, 16:31   #196
mariashka
Авторитет
 
Аватар для mariashka
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 303
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
mariashka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ан, попробуй свечи с индометацином (ректальные), они мне очень помогали при боли и пить ничего не надо;)
А ещё мне понравился "найз" противовоспалительное и обезболивающее ср-во!
mariashka вне форума  
Old 19.06.2009, 17:02   #197
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Точка, воспаление вроде прошло, при этом, чтобы оно не возобновилось, нагрузку на ногу надо по минимуму давать, для сращивания препараты в себя никакие не пичкаю, они не усваиваются у меня, доктора говорят, что не надо принимать калцесадержащие лекарства, они откладываются не там где нужно, лучше кушать побольше сыра, творога, холодца и т.д., вот я и стараюсь опять на массу давить:D
sovenok вне форума  
Old 19.06.2009, 18:56   #198
нона
Активный участник
 
Аватар для нона
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 194
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
нона на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
совенок, так тебе нашли причину твоих проблем? а почему у тебя все так усваивалось?
нона вне форума  
Old 19.06.2009, 23:00   #199
Ann
Пользователь
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 49
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ann на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Маришка, спасибо!!!Как ты себя чувствуешь?Ольга мне часто звонит, поддерживает, консультирует. Она в отпуске на югах.Говорит, что мужики за ее ножками табунами бегают!!!!Суперрр!!!
Ann вне форума  
Old 19.06.2009, 23:49   #200
Роуз
Местный житель
 
Аватар для Роуз
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 208
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Роуз на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Совенок привет! Как твои ножки? Пробавала нет не знаю, но говорят для сращивания хорошо помогает - мумие! Попробуй. Даже бабушки так говорят. Это же натуральный продукт, не лекарство, должно усвоиться. Выздоравливай!
Роуз вне форума  
Old 20.06.2009, 07:37   #201
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, я принимала мумие и остеогенон и кальций Д3 все 5,5 месяцев, результат сами видете какой...:( врачи сказали, что от кальцесодержащих препаратов возможно образование камней в почках, а мумие вообще способствует развитию раковых образований, темболее если в роду были родственники с таким заболеванием, а по моим убойным срокам приема всей этой гадости я сейчас вообще должна шарахаться от этих лекарственных средств, так что не все, что советуют для сращивания идет на пользу. Буду продуктами себя закармливать, а там посмотрю, что из этого получится...рано или поздно, но должна же эта кость сростись...
sovenok вне форума  
Old 20.06.2009, 10:05   #202
нона
Активный участник
 
Аватар для нона
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 194
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
нона на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
совенок, а ты сама-то ощущала что где-то не срослось?

Сахна, спасибо) я тут вообще настолько привыкла к аппаратам, что даже иногда забываю что в них. Особенно когда сплю, переворачиваюсь и понимаю, что что-то зацепилось)) Уже сама сажусь (не нужна опора), вообщем могу почти все что и до аппаратов) Надеюсь. чо все будет ОК)
Я кстати еще холодец пью....гадость конечно, но надо)

Последний раз редактировалось Сахна; 20.06.2009 в 19:38.. Причина: Два сообщения подряд.
нона вне форума  
Old 20.06.2009, 10:57   #203
Лёля
Постоянный посетитель
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 143
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Лёля на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
я не медик, но противник Золдиара. я ксефокамом спасалась, во-первых его посоветовал медик, во-вторых в аннотации нет страшных слов "отек мозга" как у Золдиара при передозе. правда на ксефокам нужен рецепт. но он меня очень выручил.
Лёля вне форума  
Old 20.06.2009, 11:16   #204
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
нона, после снятия вообще ничего не ощущала, болей не было, единственное, что смутило, так это небольшая впадина на месте перелома, да и на рентгене видно было, что не срослось еще, но доктор сказал, что снимать можно...вот и сняли, а надо было еще носить железку, т.к. я на сроке в 4,5 месяца накрутила еще 3 мм на эту ногу, потому что обнаружилась разница в длинне, как такое произошло, никто сказать не может, до оп они были одинаковыми:confused:
sovenok вне форума  
Old 20.06.2009, 13:45   #205
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нон, я упустила момент, видимо, а ты щас с костлями ходишь?
Точка отчета вне форума  
Old 20.06.2009, 16:01   #206
нона
Активный участник
 
Аватар для нона
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 194
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
нона на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а я вот не понимаю есть у меня икс или нет.... вдруг просядет и все станет как было?
а что все ходят пингвинчиком после снятия?

нет,я уже недели 3 без них) я уже на работу хожу, на велотренаж. занимаюсь, танцую дома)))) и и готовлюсь к свадьбе)

Последний раз редактировалось sovenok; 20.06.2009 в 17:23..
нона вне форума  
Old 20.06.2009, 17:10   #207
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
нона, ну ты сильна!!! я о работе только начала вспоминать спустя 5 месяцев после оп, а ты в аппаратах только 2 месяца и уже такой результат горжусь тобой, умничка;)
sovenok вне форума  
Old 21.06.2009, 13:05   #208
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, чтобы я не делала, я очень сильно теряю в весе, сегодня встала на весы, с одеждой, двумя (немаленькими) аппаратами я вешу 47 кг, для роста 168, это маловато...., тем более, что если еще и все убрать, то вообще буду 45 весить...(((( раньше я всегда была 52-53кг, а сейчас я таю...хотя меня тянет на всякую гадость, сникерсы ем пачками, частенько из макдональдса прошу мне что-то привезти, вообщем одни углеводы)))) у всех так было??? мне еще месяца 2 точно в аппаратах ходить, что же надо есть, чтоб совсем в кащея не превратится?((((
Юля вне форума  
Old 21.06.2009, 14:05   #209
Лёля
Постоянный посетитель
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 143
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Лёля на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юля, это вполне естественная реакция организма. Я до оп былая итак худая, в аппаратах вообще сдулась на глазах, носила такую одежду, которую ни до ни после оп не то что застегнуть - натянуть на себя не могу. Конечно, старайся кушать очень хорошо. Но сильно от потери веса не пугайся. Организму все это очень не нравиться, он просто кабенится, его можно понять. Старайся хотя бы у окна сидеть, дышать, если можешь погулять - тоже хорошо. Кушай и настраивайся на позитив. После снятия потихоньку вернешься в свой вес.

Нона, присоединяюсь к девочкам. Ты молодец!!!
Лёля вне форума  
Old 21.06.2009, 14:21   #210
нона
Активный участник
 
Аватар для нона
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 194
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
нона на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ой совенок, спасибо) я стараюсь, просто мне оч надо побыстрее восстановится. Я еще к тому получается веду такой же образ жизни, что и до оп. Мы ездим к родителям, помогаю там красить, кушать готовлю, в гости ходим, Ганзейские дни в Новгороде отмечали..... вообщем тут не отлунишь) поэтому и приходится много двигаться. Да и близкие делают вид, что ничего не замечают и поблажек не дают) Меня теперь только волнует вопрос снятия аппаратов и процесс реабилитации. Могу себе позволить только несколько дней на костылях, а дальше надо самой и еще раз самой. Не знаю только лишь возможно ли это. И еще эта походка пингвином.... интересно почему все так ходят, стараюсь как раньше и не получается.....
нона вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot