Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 13 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.08.2010, 05:25   #181
Ириска@
Авторитет
 
Аватар для Ириска@
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 336
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
Ириска@ на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Зиночка, не переживай! Может быть действительно все просядет и уйдет икс. Здесь некоторые девочки писали про большие иксы, которые потом уходили. Опыт такой есть на форуме. Может быть тебе начать давать нагрузку ножкам на тренажере? Ты знаешь, а у меня левая намного на икс была сильнее накручена чем правая и теперь я смотрю на себя и икса на левой не вижу. Он реально исчезает у меня в аппарате, и правая теперь кажется иксее. Правую уже наш доктор разрешил снимать, а местный ортопед пока не хочет. Сказал 2-3 недели походить еще. А теперь я хожу и переживаю, левая не сраслась еще, а иска уже нет, правая уже сраслась, а икс есть и чем дольше я не снимаю правую, тем сильнее регенерат. И у меня реально тоже паника!
Ириска@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 16:41   #182
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Зинуль , если честно читаю твой пост и реву , к своим уродикам ни как не привыкну , а тут ещё ты в слезах , некогда бы не подумала , что тебе твои ножки не понравятся , в аппаратиках всё так красивенько было. Я когда Фахри жаловалась, он привёл в пример Ольгу , говорил , что у неё огромный Х был , она тоже долго ножки в порядок приводила , а недавно я увидела её ножки , ну красота редкая , так что не стоит так рано паниковать , у тебя тоже всё усядет и будешь радоваться своим новым ножкам.
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 21:39   #183
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Викусь,я тоже про Ольгу Зине напомнила(в личке).Так что значит,действительно,все будет ОКЕЮЩЕ!!!
Викусь,хватит обзывать свои красатули!...слово то какое...фи...
ния вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 00:24   #184
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Ния я не обзываю, я так считаю. Сегодня поехала в магазин за вещами , ничего не смогла купить , вот сижу расстроенная, реветь не хочу ,уже устала от слёз, померяла джинсы в обтяжку , и чуть в обморок не упала , ноги в них страшные , как будто ничего и не изменилось . Видимо куплю себе спортивный костюм и на работу , вот только как на собеседование идти в таком виде . Вобще я в такой депрессии, просто перестала радоваться , меня всё раздражает , мне ничего не интересно , я на работе по пол дня рыдаю, перестала следить за собой , что-бы я ушла на работу не при параде, причёска , макияж, всё выглажено , всё с иголочки , а ща мне просто глубоко наплевать как я выгляжу и кто , что скажет . Жизнь перестала радовать , ну не в 25 же лет. Влезть в бешеные долги , что-бы сделать ноги , начать жить полноценно , а вот фигушки. Ну я всё понимаю, ну не могу относиться к этой проблеме по другому , по философски , поначалу после снятия пыталась , был прогрес неделю была в хорошем настроении , и вот опять просто всё возвращается к ногам . Неужели сне не суждено , просто порадоваться своим ножкам и быть в гармонии с собой и ИМИ.

Вот сегодня у Меге видела девушку она в шортах , а ноги страшные такие , я даже на сайте таких не видела , колесом от самого бедра , я бы с такими уже давно счёты с жизнью свела , а она идёт счастливая, влюблённая (с парнем шла ) и пофигу ей на ноги . Ну какая же молодец . Ну почему мы так не можем , хотя бы те кто уже исправил , радоваться тому что имеешь?
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 10:56   #185
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Тут уже не в ногах дело, Викуся. Ноги ,то у тебя хорошие.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 15:49   #186
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки клянусь вам , ездила опять за покупками , вернулась ни с чем , опять ради интереса померяла брюки в обтяг , ну ноги почти ничем от прошлых не отличаются , ну совсем малость , в брюках они смотрятся кривыми , господи , я не знаю как с этим справиться , может и в голове вся проблема , но в ногах тоже есть . Не доделанные они до конца , просто обидно что ввязалась в эту операцию и многое потеряла . Залезла в долги , с работой полный капец , и так во всём куда не ткнись , ну просто череда неудач.
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 15:58   #187
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Викусь,а ты не сфоткала ножки в брючках?может покажеш мы тоже посмотрим что не так.выскажем свое мнение так скать:)
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 18:04   #188
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Вика в чем тебе видится, точнее где именно в ногах тебя что то смущает? Учитывая твой исходный вариант, тебе без медиализации было не обойтись.
Ты сама то что хотела увидеть в результате, что тебе сейчас ноги не нравятся и в чем ты видишь их недоделанность?
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 20:03   #189
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
мне бы тоже хотелось услышать от Вики в чем конкретно заключается недовольство, а то как-то странно получается: по описанию ждешь увидеть просто ужас-ужас, заглядываешь в альбом-а там красотень... :confused:
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 22:13   #190
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Викусь, я тоже сегодня за покупками ходила. Еле еле нашла платье и штанцы, но мой огроменный икс они как то особо не маскируют. Джинсы в обтяг это вообще караул Похожа на свинопотама. Вот мои красотульки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6073.jpg
Просмотров: 363
Размер:	294.9 Кб
ID:	4621   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6074.jpg
Просмотров: 359
Размер:	288.1 Кб
ID:	4622   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6075.jpg
Просмотров: 348
Размер:	276.0 Кб
ID:	4623   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6076.jpg
Просмотров: 296
Размер:	344.7 Кб
ID:	4624   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6077.jpg
Просмотров: 294
Размер:	259.3 Кб
ID:	4625   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6078.jpg
Просмотров: 258
Размер:	289.9 Кб
ID:	4626  

zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 22:20   #191
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
zina, если надумаешь переделывать, то с удлинением будет лучше, а Х и правда великоват, причем Х по внутренней стороне голени идет.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 22:20   #192
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Бессовестно-все-преувеличивающая Зина!!!!! Нееету никакого страшного икса. Не гневи судьбу, все хорошо. Есть немножко пышные ножки))) Между стопами расстояние 3 мм - икс нашла. Фотка №2 - настоящая красота.
Чуток похудеть и все. Ух, паникерша...

Мась, она ведь уже удлинилась и прилично, все пропорционально, тут все решит диета и фитнесс, а не повторная оп.

Джинсы в обтяг носить пока не стоит, а вот платья и юбки вполне!!!

Еще раз смотрю и мне нравится, правда!!!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 22:26   #193
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Белочка, немножко пышные это мягко сказанно Маська, по поводу переделки были такие мысли. Но пока попробую усовершенствовать то, что есть. В первую очередь сильно худеть и качать икры, а то их как то с внутренней стороны голени совсем нету. Ещё вариант липо, но денег на эту радость нету:(
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 22:30   #194
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
У тебя какой сейчас вес - рост? Не переусердствуй с похуданием, потихонечку..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 22:34   #195
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вес 63, рост 165, килограмм 7 точно нужно скинуть:(
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot