Остеомиелит!!! - Страница 15 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Осложнения после операций

Осложнения после операций В этом разделе обсуждаются вопросы осложнений, возникающих после операции на костях, например тромбоз, остеомиелит и нейропатия.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.06.2013, 01:34   #211
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
4см боли, но ранка я думала похуже будет...А вот косточки эти, ужс -большие какие то. А почему ты не хочешь, как Фенди делала не промывать, а только прикладывать левомиколь, чтоб само высасывало до конца, как и Кренберис говорила, а потом взрывалось, либо затягивалось. Ведь есть наглядный образец Фенди, так зачем самодеятельность. Ей же все таки врач сказал и был прав! Результат тому подтверждение.
Терпения тебе и здоровья конечно, чтоб скорее избавиться от этой бяки. Держись!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: O3k3j1wqZ3M.jpg
Просмотров: 404
Размер:	28.5 Кб
ID:	12803  
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2013, 14:24   #212
4см боли
Пользователь
 
Аватар для 4см боли
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 67
Альбомов(фоток): 1(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
4см боли на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Радость

Беатриса, так и буду делать. Спасибо.
4см боли вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2013, 01:37   #213
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
FENDI, напиши,пожалуйста. чувствовали ли ты какие-то боли,после того,как вышли отломки и затянулись свищи??? у меня после снятия аппаратов-жуткая боль в месте перелома,там где был остеомиелит((((иногда щелкает нога, что мне особенно старшно, так как из-за того, что я не сросталась опасались ложного сустава, на рентгене были песочные часы между отломками.ХА сказад. что это образовывается псевдоартроз и мне несколько раз компрессовали кость-аппарат сняли и через какое-то время возникли сильные боли. иногда даже ночью просыпаюсь, чтобы переложить ногу((((болит место отсеомиелита, но вроде все спокойно- ни красноты, ни температуры... как у тебя было, были ли потом боли в период выздоровления, ты тут редко сейчас пояляешься. но надеюсь ответишь, очень важно мне знать, чтобы понять . что за боль такая .... и вобще я походу просела этой ногой :confused:
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2013, 03:27   #214
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, а ты можешь фото после снятия и сейчас показать, посмотреть, просела или нет? И еще я прочитала, что ты плаваешь в бассейне. А как, в аппарате?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2013, 11:46   #215
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от cranberies
и вобще я походу просела этой ногой

неееет. Уверена?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2013, 15:54   #216
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, мне сняли три недели назад вторую

belochka, нет, подозреваю...напишу в личку ладно?
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 03:02   #217
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, ой, я что-то упустила. Тогда поздравляю! Ты без опоры ходишь, как в бассейне плавается? Я не уверенна, вдруг плавать разучилась или не смогу спуститься по лестнице, а то у меня стопа, которая сильнее завалена, подворачивается иногда при ходьбе, и то с тростью, а как будет на скользком полу бассейна, вообще непонятно. Может ты какую-то обувь нескользящую обуваешь?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 13:33   #218
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня пока подгнивало и были свищи болело и стреляло и краснело и горячело - весь пакет прелестей... потом затухло все - но видно было по рентгену что ОНО (это зло) еще сидит во мне и просто дремлет... Малейший провокатор (море-солнце; физпроцедуры и т.д.) и оно снова появлялось... потом все затихло, иногда побалевало но уже свищь не открывался... потом все реже и реже и пока не прошло... для меня честно говоря был сюрприз на рентгене, что даже места от остеомиелита не видать... иногда побаливает это место, но ничего не происходит больше... Выздоравливайте, девочки!!!
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 14:20   #219
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
Крэнби выздоравливай!!!
Хватит уж с тебя напастей!!!!
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 15:39   #220
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, нормально хожу. в первый раз с тростью пришла и аккуратненько очень шла. плавала междленно. но все равно потом плохо было-потому что вроде и небольшая нагрузка, а все равно после того,как ее нет вобще оказалась огромной, а потом с каждым разом все легче и легче...в обычной обуви
FENDI, спасибо... у меня уже нет свища 3 месяца.. а боль после снятия ужасная. видимо из-за нагрузки...но замечаю. что сейчса вроде лучше становится
ДДосик, спасибо
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 16:34   #221
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
cranberies, как это я могла пропустить такое событие! Поздравляю! Ну наконец то! Береги ножки! а на счет боли, так у меня за весь период только одна спица слегка воспалилась, зато ее место при нажатии все еще болит
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 10:22   #222
4см боли
Пользователь
 
Аватар для 4см боли
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 67
Альбомов(фоток): 1(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
4см боли на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, прими и мои поздравления!!! Это огромная радость распрощаться с железками. Кстати к слову, у меня никаких болей в проблемном месте не наблюдалось, и не наблюдается, только потихоньку выходят отломки и всё.
Выздоравливай!
4см боли вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 20:12   #223
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Была у хирурга и поставил под вопросом остеомелит. Сделала рентген, но в них я не понимаю, еще кровь в понедельник буду сдавать на лейкоциты и сахар. Поскорее бы понедельник, как всегда все мои проблемы выявляются на выходные, теперь буду думать два дня не знай о чем. Рентгены фиговые получились на бумаге, чувствую я, что опять облучаться, снимать надо на пленку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: рентген 21.06.13 №2.jpg
Просмотров: 301
Размер:	295.9 Кб
ID:	12906   Нажмите на изображение для увеличения
Название: рентген 21.06.13.jpg
Просмотров: 299
Размер:	313.3 Кб
ID:	12907  
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 20:22   #224
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Диляра, ты меня убила. Пока до конца не выяснили все, то может еще и обойдется...Не теряй время, попей амоксиклав и делай примочки на ранки с левомиколем! С этим не шутят.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 20:31   #225
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Беатриса месяц со снятия прошел, есть повод для волнения. А промывать то не забываю каждый день, левомеколем стала прикладывать. Назначил врач укол, сказал в любом случае надо будет делать, так как воспаление есть и жуткая чесалка начинается, как только немного почешу. ДУРДОМ!
Сделали только укол, кошмар, аж всю ногу свело, 10 дней терпеть, не знаю как потом смогу сидеть нормально
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot